Анчелотти: "Мы стали лучше играть в обороне"

Когда: 11 декабря 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Мы стали лучше играть в обороне"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных"...

"Матч проходил под нашу диктовку. Мы были сконцентрированы, с уважением отнеслись к сопернику и контролировали ход встречи. Я счастлив, поскольку мы провели хороший групповой этап и забили много голов. Модрич хорошо проявил себя, а Х. Алонсо привнёс команде баланс между защитой и атакой. Все игроки хорошо проявили себя".

"Я не думаю, что Индзаги сильно расстроится от того, что Роналду побил его рекорд. Филиппо был очень силён в штрафной соперника, а Ибрагимович способен перевернуть ход любого матча. Но Криштиану - игрок атаки, который может забить любым способом. Он немного зол из-за нереализованного пенальти, но он забил важный гол и очень хорошо играл".

"На данный момент мы успешно играем в обороне. Начо хорошо проявил себя, и команда прогрессирует в игре в защите. Мы пропустили лишь один гол в последних 5-и встречах, и нужно продолжать работать дальше. Герб мадридского "Реала" на футболке заставляет всех игроков прилагать усилия в каждом матче".

"Лука был заменён из-за повреждения и, я полагаю, что оно не серьёзно. Думаю, Модрич скоро поправится. Ди Мария вышел на позицию Иско и сыграл очень хорошо. Во втором тайме у нас было больше пространства и больше голевых возможностей"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 декабря 2013 20:00
Так держать ребята,молодцы.Лука,шикарный гол,
11 декабря 2013 20:12
Скорее стечение обстоятельств, ибо моментов у наших ворот всегда предостаточно
11 декабря 2013 21:41
Наконец то в защите всё отлично! Начо молодец, хорошо себя показывает.
11 декабря 2013 22:28
Я бы не стал торопиться с выводами
12 декабря 2013 06:57
Защите еще нужно работать
12 декабря 2013 11:36
Всё равно надо продолжать хорошо играть и в защите, и в нападений.

--------------------
12 декабря 2013 12:57
Можем лучше, но самое главное мы не пропускаем три матча.

--------------------
12 декабря 2013 15:45
Молодцы ребята,с победой модрич шикарнейший гол,точно такой же он забил МЮ