Полузащита "Мадрида" забила 22 мяча в этом сезоне

Когда: 13 декабря 2013 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Полузащита "Мадрида" забила 22 мяча в этом сезоне

В общей сложности команда забила 64 мяча...

"Реал Мадрид" - самая результативная команда в Ла Лиге (44 гола) и в Лиге Чемпионов (20). Огромный вклад в эту статистику внесла средняя зона команды, представители которой забили 22 мяча в 22-х матчах текущего сезона.

Самым результативным полузащитником является Гарет Бэйл, который забил 9 мячей (7 в чемпионате и 2 в ЛЧ). За ним идёт Иско и его 7 голов (5 в чемпионате и 2 в ЛЧ). Далее - Ди Мария (1 в чемпионате и 3 в ЛЧ). Завершают список Хедира и Модрич, у которых на счету по голу в Ла Лиге и Лиге Чемпионов, соответственно.

Полузащита "Мадрида" забила 22 мяча в этом сезоне

P.S.

Отметим, что официальный клубный сайт считает Криштиану Роналду чистым форвардом (что, очевидно, не так), поэтому его статистика не включена. То же самое касается и Хесе.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2013 19:43
Отметим, что официальный клубный сайт считает Криштиану Роналду чистым форвардом (что, очевидно, не так)

весь мир так считает. только меренгес.ру срывает покровы и несет просвещение в массы. уефа.ком, реалмадрид.ком, фифа, испанская федерация футбола - сосунки на фоне нашего сайта.

--------------------
13 декабря 2013 19:51
El Finito
Как ты уже задолбал со своим сарказмом! Пиши лучше чаще "Сливочные итоги", не воняй.

Левый вингер, вот кто Роналду. Левый вингер с возможностью передвигаться куда угодно, по всей зоне атаки. Те же сайты, которые ты перечислил, почему-то в предматчевых схемах указывают португальца на краю полузащиты. Не умничай. Прислушайся к совету выше.

--------------------
13 декабря 2013 20:01
Marcelinho,
окей, окей. а что если я скажу тебе, что на сайте уефа в голосовании за сборную 2013- года Роналду числится как нападающий? и почему-то на различные награды (если речь идет о позиции на поле) претендует именно как форвард? не говоря уже о испано-, англо- и рускоязычной википедиях, которые также считают Роналду форвардом. особенно мне нравится испанский термин "Экстремо", который подразумевает как раз крайнего нападающего, коим Криштиану является. в данной ситуации больше "умничаешь" ты, считая сайт болельщиков-самоучек более авторитетным источником, чем непосредственную пресс-службу клуба.

и да, я был бы рад не подвергать твои утверждения сомнению публично, а обсудить все это на форуме в админке, но увы, я стал очередной жертвой сионистского заговора и поплатился за свою любовь к славянскому народу, которая так противна представителям народа богоизбранного.

--------------------
13 декабря 2013 20:03
Цитата: El Finito
и да, я был бы рад не подвергать твои утверждения сомнению публично, а обсудить все это на форуме в админке, но увы, я стал очередной жертвой сионистского заговора и поплатился за свою любовь к славянскому народу, которая так противна представителям народа богоизбранного.

Так я сразу и понял, что ты по этому поводу разбушевался на главке.

--------------------
13 декабря 2013 20:15
Marcelinho,
как будто раньше я не иронизировал и не лил желчь, лол. и какой бунт, увольте. просто выражаю свою точку зрения по поводу верности того или иного утверждения, как любой гражданин.

--------------------
13 декабря 2013 20:21
Наша полузащита прекрасно играет
13 декабря 2013 20:28
Хей пацаны успокойтесь пожалуйста
13 декабря 2013 20:49
Отличные показатели
13 декабря 2013 21:05
отлично не раслобляться и дальше
13 декабря 2013 21:44
Еl Finitо и Маrsеlinhо получают предупреждение. Ахахах)) а если по делу, полузащита у нас ОТЛИЧНАЯ!
13 декабря 2013 22:05
El Finito,
Juan Mata
Date of birth : 28/04/1988
Position : Forward

Вот тебе данные с уефа.ком
Ну да, ну да. Мата же нападающий.

Роналду - полузащитник, который забивает больше нападающих. Гений одним словом.

--------------------
13 декабря 2013 23:06
iUnico,
опять же, мы знаем все лучше других) диванные эксперты. в случае с Матой - все понятно, он атакующий полузащитник. фланговый или центральный, не важно. когда-то в юности-молодости играл оттянутого форварда. и в случае с уефа.ком я приводил в пример не их базу, а голосование за команду года, где Роналду числится в нападающих. тот же Мата там, если не ошибаюсь, был в полузащитниках. хотя его там может и не быть.

факт в том, что остальные источники, в том числе официальный сайт Реала, называют Роналду нападающим. лишь мы хотим казаться самыми умными. и именно это я ставлю во главу угла. официальный сайт Челси, к примеру, называют Мату полузащитником.

--------------------
14 декабря 2013 07:54
El Finito,
Игроков везде по-разному указывают.
Де Брюйне на сайте Челси форвард, на сайте УЕФА полузащитник. Мата наоборот.

--------------------
14 декабря 2013 09:57
Роналду по любому нападающий, не будьте наивными, что он полузащитник, если он пз у него должно быть больше голевых чем голов
14 декабря 2013 13:27
Он был полузащитников, с переходом в "Реал" переквалифицировался в форварды, всё )
14 декабря 2013 19:09
ZIDANE,
Ой шит мужик ты что?!
А по теме полузащита молодцом
14 декабря 2013 20:26
ZIDANE,
Такие вещи просто по другому и не поймешь когда человек пишет именно влюблен, если ьы другими словами сказал бы я бы поругал сыою фантазию а так...)