Анчелотти: "Мадрид" не заинтересован в Фалькао"

Когда: 13 декабря 2013 / Комментариев: 9 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Мадрид" не заинтересован в Фалькао"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

Ротация игроков

Я не думаю, что стоит прибегать к значительной ротации состава. После недавнего матча в Лиге Чемпионов игроки успели восстановиться. Игра с "Осасуной" не будет легкой, поэтому должен выйти состав, максимально приближенный к боевому. Если мы покажем свой максимум, то уверен, сможем добиться хорошего для себя результата".

Команда оправилась от игры с "Райо Вальекано"?

Я думаю, что игра команды стала более привлекательной. Мы стали играть лучше, появилась некая солидность, игроки стали лучше понимать друг друга на поле. У нас есть 90 минут и мы должны прикладывать максимум возможностей в каждую из них. "Осасуна" - хорошо организованная команда, они сконцентрированы на получение нужного результата, как и мы. В таком матче нужно продемонстрировать свои лучшие качества.

О травме Варана

У Рафаэля были небольшие проблемы, сейчас же он тренируется по индивидуальной программе и делает упор на нагрузку колена. Мы не сможем рассчитывать на него до конца года, но начиная с января месяца он будет готов помогать команде.

Нравится ли Вам нынешнее состояние "Мадрида"?

Команда на ходу. Мы наконец-то начали надёжно действовать в оборонительных построениях. Стал видел общекомандный рисунок игры. Мы сейчас находимся в хорошей форме, но не должны забывать, что сезон длинный и необходимо подойти в наилучшем состоянии к концовке чемпионата.

Ситуация с продлением контракта Хаби Алонсо

Я совсем недавно разговаривал с ним лично и сообщил ему, что команда нуждается в нём и все желают того, чтобы он остался в команде. Решение, во всяком случае, остаётся за ним, он должен принять лучшее, в первую очередь для себя.

Предстоящие сопернике по Лиге Чемпионов

Я считаю, что это не так важно, кто тебе попадётся в плей-офф. Все команды на данной стадии - сильнейшие в мире, поэтому легко не будет в любом случае. Проходных матчей быть не может.

О Криштиану Роналду

Роналду проводит в "Мадриде" свои лучшие годы. Он невероятно полезный игрок для этой команды. В нём собраны лучшие качества, которые только могут быть у футболиста. Криштиану - фантастический футболист и очень важный игрок в нашем клубе.

Возможный трансфер Фалькао

Радамель Фалькао - великолепный футболист, но я доволен своим составом, в том числе и нападающими команды. Об этом говорит и статистика: мы забиваем очень много голов, игра в атаке в целом так же на самом высоком уровне. Как я считаю, Фалькао на данном этапе нам не нужен.

О Ди Марие

У нас состоялся разговор. Анхель завтра сыграет, правда не могу сказать сколько именно минут он проведёт на поле.

Планы на будущее

Наша цель состоит в том, что бы выигрывать каждый без исключения матч. Я не знаю насколько такой результат возможен, но было бы просто замечательно - превратить данный план в жизнь. Это стало бы для нас хорошим результатом.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2013 22:16
Надеюсь такой состав останется надолго. Ну или хотя бы до лета точно останется.
13 декабря 2013 22:26
La_Coka,
состав у нар молодой. хотелось бы, чтобы этот костяк сохранился минимум на 5 лет. Был бы рад и надольше. Фалькао явно не нужен. В начале сезона, можно было бы подумать.
13 декабря 2013 22:26
Агуэро бы взять
13 декабря 2013 23:00
La_Coka,
+
если Бенз будет так играть то лучше без нового напа
в если с косяками то лучше будет Агуэро
13 декабря 2013 23:12
Я лично, не считаю Агуэро наилучшим кандидатом, учитывая, как его порой лихорадит. Суарес и Фалькао - вот те люди, которые, возможно, перейдут в Мадрид в летнее ТО
13 декабря 2013 23:24
Как я считаю, нам никого не нужно покупать в январское трансферное окно. А так, надеюсь, что с Вараном всё будет в порядке, Алонсо продлит контракт и Ди Мария решит остаться в клубе.
14 декабря 2013 01:40
лудше купить суареса,агуеро кстати не плохой сезон про знаю как водит в сити,и фалькао оже может быть,я незнаю как он играет в монако,но в атлетико было не плохо
14 декабря 2013 06:28
Лучше Суареса он больше голов забивает из дальних расстояний.А для Агуэро помоему нужно больше точных пасов внутри штрафной площади.Учитывая что у нас еще нет по настоящему универсального распасовщика думаю Суарес..
28 декабря 2013 14:56
Нам не надо никого покупать в зимнее трансферное окно.

--------------------