Анчелотти: "Команда проявила характер"

Когда: 15 декабря 2013 / Комментариев: 9 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Команда проявила характер"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Реал Мадрид"...

"С выходом Ди Марии команда перестроилась и мы стали действовать по схеме 4-3-2, по этой же расстановке мы играли и в матче против "Галатасарая". Модрич не был готов на сто процентов, поэтому был заменён по усмотрению тренерского штаба. Хесе хорошо выполнял свою установку".

"Я не люблю говорить об арбитрах, об их ошибках. Всё это остается на поле. Я не намерен разговаривать на тему судейства. Ситуация с С. Рамосом была сложна для арбитра, но игрок получил не прямую красную, а две желтых карточки, я не знаю, как расценивать данный эпизод".

"У нас получились разные таймы. Первые 20 минут сильно отличались от остальных: мы доминировали, играли лучше. Потом мы потеряли контроль над ситуацией, упустили нити игры. Соперник играл очень качественно. Но мы должны быть довольны результатом, ведь мы отыгрались с 2:0, более того, свели встречу к ничейному исходу, команда проявила характер"
.

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 декабря 2013 06:14
Работай над ошибками Карло!Защиту усиливай,она у нас совсем некудышная стала!

--------------------
15 декабря 2013 06:14
Опять эта мандражно вверх поднятая бровь...:->
Кажеться бровь спрашивает: ПОРКЕ?!
15 декабря 2013 11:20
Casa v osnovu An4i!
15 декабря 2013 13:00
Что ты несеш Карло Мадрид не должен быть доволен ничьей,наша зашита сыграла оценивая по 10 бальной шкале на 2,дохадили до штрафной противника на потом там терелись,отыгрались с 2-0,но мы не должны останавливаться на ничьей нужно доводить дело до конца,в последнее время мы очень пропускаем,очень жаль
15 декабря 2013 13:03
Думаю Иньиго Мартинес нам точно не помешает , особенно когда в Рамоса приступа идиотизма наступают!
15 декабря 2013 13:52
С Рамосом необходимо серьёзно поговорить, возможно, применить штрафные санкции, ибо второй раз, практически подряд, он подводит команду. В первом случае при равном счёте, во втором и вовсе, когда команда проигрывала.
15 декабря 2013 14:06
Надеюсь, что эта ничья подстегнёт команду
15 декабря 2013 19:06
Карло, Карло, Карло!!! Усиливай оборону, иначе на до финала не добраться! Рамос очень много косячит в последнее время-надо с ним очень серьезно поговорить.

--------------------
28 декабря 2013 15:10
Папе Карло надо ещё хорошенько поработать с защитой.

--------------------