Роналду: "Мадрид" - мой дом"

Когда: 16 декабря 2013 / Комментариев: 16 / Автор: CassoBlanca
Роналду: "Мадрид" - мой дом"

Эксклюзивное интервью для радио TalkSPORT...

О "Реал Мадриде":
"Я счастлив, очень счастлив здесь. Поэтому я и продлил контракт с клубом. "Мадрид" - мой дом. Я очень рад тому, что играю в этом клубе, это невозможно передать словами - я люблю клуб, болельщиков, сам город и просто жителей этого города. У меня есть все, о чем я мечтал прежде, потому я решил подписать новый контракт. Я не знаю, завершу ли свою карьеру в "Мадриде", но мне бы хотелось этого. На данный момент я горд и счастлив выступать за этот клуб".

О Гарете Бэйле:
"Он отлично справляется. Начало сезона у него получилось не слишком удачным из-за травм и мелких проблем - и это нормально, ведь у него почти не было предсезонной подготовки. К этому еще прибавилось огромное давление: ожидания болельщиков, нападки прессы... Мне кажется, теперь с ним все в порядке - Бэйл уже адаптировался к новой жизни - к городу, клубу и команде. Он нравится людям, болельщики и игроки рады его присутствию в нашей команде. Гарет невероятный игрок, и я надеюсь, что он поможет выиграть нам много трофеев".

О квалификации на Чемпионат Мира:
"Я очень горжусь тем, как играла наша сборная. Думаю, я помог команде квалифицироваться на Чемпионат Мира, и я очень рад за Португалию, за наших болельщиков и моих товарищей по сборной. Только на следующий день после матча со Швецией мы окончательно осознали, что сумели пройти квалификацию. Вся Португалия только и делала, что обсуждала сборную. Это было очень радостное время для всех нас".

О Карло Анчелотти:
"Карло - замечательный человек и замечательный тренер. Он сам играл в футбол прежде, поэтому прекрасно понимает игроков и знает, как можно добиться от них лучших результатов. Мне очень нравится работать с ним и его командой, я научился у них многому".

О Зинедине Зидане как помощнике тренера:
"Зидан делится своим опытом с нами, что в первую очередь жизненно важно для молодых игроков в команде. Это великолепный футболист. профессионал с бесценным опытом, а мне нравится учиться новому у лучших".

О Златане Ибрагимовиче:
"Ибрагимович - очень хороший игрок, он неизменно демонстрирует это на протяжении вот уже нескольких лет. Он забивает много, и что немаловажно - в решающих матчах. Это футболист высшего уровня, и мне было очень приятно играть с ним. Думаю, болельщикам тоже понравилось видеть наше противостояние".

CassoBlanca, Merengues.ru
TalkSPORT.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2013 10:52
Спасибо за перевод!
Очень хорошее интервью!

"Я счастлив, очень счастлив
здесь. Поэтому я и продлил
контракт с клубом. "Мадрид" -
мой дом.

Прекрасно сказано:)

--------------------
16 декабря 2013 10:55
Вот и мы рады, что в любимой команде играет Роналду!
16 декабря 2013 11:09
Я тоже очень рад, что тоска о Манчестере осталась в прошлом. Надеюсь, причина этого- не только 21 миллион евро в год...
16 декабря 2013 11:12
Криштиану отличный футболист! и отличный человек! дай Аллах здоровье ему!
16 декабря 2013 11:20
супер
16 декабря 2013 11:40
На
данный момент я горд и счастлив
выступать за этот клуб. Cristiano Ronaldo ©
16 декабря 2013 12:08
великолепные слова.
16 декабря 2013 12:35
С 7-класса у меня дома весит его фото в Манчестерской форме. А теперь в Сливочной РМ форме. Уважаю, очень ценный игрок Реал Мадрида. Он умеет общаться с людьми.
16 декабря 2013 12:38
Вот если б Златан пришел в нашу команду то это было б замечательно. Нестабилный Карим уже достал. Свои 31 ИЛИ 32 сколько ему сейчас он играет на голову силнее Карима.

Вот если б Златан пришел в нашу команду то это было б замечательно. Нестабилный Карим уже достал. Свои 31 ИЛИ 32 сколько ему сейчас он играет на голову силнее Карима.
16 декабря 2013 12:39
рони хочет играть в месте с иброй? А где точнее в мадриде или париже?
16 декабря 2013 13:31
Отличный футболист и человек.
Нравятся подобные вью
16 декабря 2013 14:13
отличный футболист,мой кумир и кумир миллионов людей,очень красиво все сказано, Криштиану хочет играть с Иброй и я тоже хочу этого лудше продать этого бензему в челси они за него 50 лямов предлогали,вот было бы здорово криштиану,Гарррет,Златан и Суарес тогда бы нашу команду никто бы несмог одалеть
16 декабря 2013 15:27
Многие футболисты Мадрида отмечают Зидана
16 декабря 2013 15:57
Молодца!Хочется в будущем увидеть его у руля нашей команды!

--------------------
16 декабря 2013 17:44
роналду золотой мяч ждёт тебя
28 декабря 2013 15:21
Рад слышать такие слова от Роналду:
"Я счастлив, очень счастлив здесь. Поэтому я и продлил контракт с клубом. "Мадрид" - мой дом. Я очень рад тому, что играю в этом клубе, это невозможно передать словами - я люблю клуб, болельщиков, сам город и просто жителей этого города. У меня есть все, о чем я мечтал прежде, потому я решил подписать новый контракт. Я не знаю, завершу ли свою карьеру в "Мадриде", но мне бы хотелось этого. На данный момент я горд и счастлив выступать за этот клуб".

--------------------