Ассистенту Анчелотти предложат возглавить английский клуб

Когда: 18 декабря 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Ассистенту Анелотти предложат возглавить английский клуб

Специалист может вернуться на родину...

Второй ассистент главного тренера мадридского "Реала", Пол Клемент, является одним из кандидатов на вакантный пост главного тренера команды "Вест Бромвич". По сообщениям британского портала TribalFootball, "дрозды" намерены сделать в ближайшее время предложение Клементу о возвращении в Англию.

Клемент начал работать бок о бок с Анчелотти ещё в "Челси". Затем, оба специалиста разъехались в разные клубы: Анчелотти возглавил "ПСЖ", а Клемент стал помощником тренера в "Блэкберне". Спустя год, итальянский тренер пригласил Пола на работу во французском клубе.

Для Клемента старт самостоятельной работы станет большим шагом вперёд в собственной карьере. На данный момент "Вест Бромвич" занимает 16-е место в английской Премьер-Лиги, опережая 18-ю команду чемпионата всего на 2 очка.

Тем не менее, напомним, что в недавнем интервью Клемент заявил о том, что рассчитывает остаться в мадридском "Реале" на максимально возможное время.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2013 04:15
А кто его заменит или Карло не нужны помощники!?!

--------------------
18 декабря 2013 08:13
tolengit78,
в принципе я могу заменить Пола. пусть Карло ищет помощника в Казахстане. Я приведу Мадрид к Десиме))) ХD
18 декабря 2013 09:19
Ну не знаю, мне нравится этот мужик, спокойный и толковый. Не хотелось бы, чтобы он уходил.
18 декабря 2013 13:54
С одной стороны такой шанс хороший, возглавить клуб АПЛ, с другой стороны, зачем уходить из Реала(хоть там и работаешь ассистентом).
Решать конечно же ему.

--------------------
18 декабря 2013 15:50
Пусть Ди Маттео подписывают!
18 декабря 2013 16:40
Он останется в клубе.
18 декабря 2013 17:07
Он не заинтересован в смене клуба, как сам недавно заявлял
18 декабря 2013 22:54
оставайся
18 декабря 2013 23:08
tolengit78,
где-то писалось, что у папы карло 17! помощников.
28 декабря 2013 13:48
Останься с нами, Клемент!

--------------------