Касильяс: "Реал Мадрид" - клуб моей жизни"

Когда: 20 декабря 2013 / Комментариев: 27 / Автор: Marcelinho
Касильяс: "Реал Мадрид" - клуб моей жизни"

Интервью капитана мадридского "Реала" телеканалу Antena 3...

"Сейчас я игрок мадридского "Реала", и я рад выступать за свою команду. Думаю, буду играть ещё на протяжении 5-6 лет. Многие обсуждали ситуацию вокруг меня, но я по-прежнему принадлежу "Мадриду", клубу своей жизни. Я хочу остаться здесь, завоевать "Десиму" и ещё несколько раз выиграть Примеру и Кубок Испании".

"Тренерский штаб решает, что будет лучше для команды. У меня нет проблем, я люблю новые вызовы и я хочу продолжать оставаться важным членом коллектива. Конкуренция - лучшее, что может происходить в команде, поэтому я не волнуюсь. Я поставил перед собой задачу: играть в каждом матче настолько хорошо, будто это последний матч в карьере".

"До Чемпионата Мира ещё полгода, поэтому нужно подождать. Если я хорошо буду играть в тех матчах, в которых выхожу на поле, тогда я буду вызван в сборную Испании. Сейчас нужно быть сосредоточенным на задачах клуба, потому что эта команда только поможет любому игроку попасть на Чемпионат Мира".

"Столкновение с Каземиро в матче с "Олимпиком"? Я по-прежнему ощущаю дискомфорт из-за этого падения. Немного испугался, когда был в воздухе и падал. Всякий раз мои столкновения с одноклубниками плохо заканчиваются, поэтому я был немного напряжён. Физиотерапевт сказал, что у меня небольшое повреждение спины, но на днях я полностью восстановлюсь"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 декабря 2013 12:43
Касильяс лучший! Отлично было бы если в основе стоял он а нк Лопез. Я ничего против Лопеза не имею, он отличный вратарь но Касильяс лучше и лучший в мире.
20 декабря 2013 12:48
Вот это уже слова капитана, Икер!
20 декабря 2013 13:05
терпение и труд все перетрут! Кас молдчина!

--------------------
20 декабря 2013 13:45
Очень понравился первый абзац
20 декабря 2013 13:49
Бельгийский комментатор: "Скорее Вальдес будет работать в Макдональдсе, чем Касильяс перейдет в Барселону")))
20 декабря 2013 14:05
я знал что икер сможет востановиться полностью после разной критики,травм,столкновений, конфликтов с тренерами,политой на него грязи,конкуренция,,,,,это просто супер!!! и я за нее!!! что касается моего мнения кто же икер или лопес!!! я скажу так-- сейчас они равны,но я бы посмотрел когда у лопеса небыло бы игровой практики,я бы посмотрел на него и на его игру,вот это вот ситуация с неполными матчами,выводит из вратаря,,лудшего и настоящего,,икер это и доказал!!! удачи ему!!!конечно же ждем икера в основе,,,,диего?тренируйся!!! и удачи тебе!!
20 декабря 2013 14:10
СМИ пишут что он ведет переговоры с "Арсеналом", очередная утка значит была от них.

--------------------
20 декабря 2013 14:58
да блин вечно из-за своих игроков кас получает травму)) было бы здорово если бы диего травмировался =)
20 декабря 2013 15:08
Сложно представить сборную без касильяса
20 декабря 2013 15:11
legenda06,
ну и у тебя и желание, даже в шутку желать да хоть любому человеку получить травму, а тут игроку любимого клуба непрестойное повидение болельщику Реала
20 декабря 2013 15:26
madridista.dan,
+1

--------------------
20 декабря 2013 15:30
Икер красава,хорошо иметь в команде два отличных вратаря!!Порой ваши коменты просто вызывают смех!!Не думал что у Касильяса столько же глоров,сколько у Роналду!!)))))))))))))))))

--------------------
20 декабря 2013 15:37
Каземиро чуть легенду ЛЕГЕНДОЙ... не сделал...
20 декабря 2013 16:43
Касильяс просто Легенда... его имя уже все решает в самый важный момент. напы когда идут к нему один на один наверняка уже в мыслях крутиться как забить КАСИЛЬЯСУ, пока до думаются Кас уже все задачу решит на 5+...))
20 декабря 2013 18:46
касильяс легенда - но сейчас он не лучший .....лучшие сейчас другие !!!!!!!
20 декабря 2013 18:49
kakshpek,
то бишь Лопес?

--------------------
20 декабря 2013 19:44
Касильяс лудше лопеса,чисто сердечно признание ничего не имею проти ДИЕГО,НО Я ЗА касом
20 декабря 2013 21:11
Слова настоящего капитана!
20 декабря 2013 23:09
Yush89 написать кто сейчас лучшие ??? или ты до сих пор в розовых очках , считаешь каса лучшим в мире до сих пор??? он просто легенда , он уже не лучший в мире.....
20 декабря 2013 23:18
kakshpek,
так будешь разговаривать со своими друзьями со двора. а мне нормально ответь. я спросил, кто лучший, Кас или Диего. я думал ты Лопеса имел в виду говоря "лучшие другие". все! а ты на сарказма переходишь.

п.с. а кто в мире лучший, если на то пошло? Диего, Нойер, чудо-Харт, Буффон..

--------------------
21 декабря 2013 08:51
Yush89 вот именно написал -лучшие другие ,а не лучший ... а так если играет лопес значит он лучше ..
21 декабря 2013 09:13
Икер пропустил очень мало в лиге чемпионов, Икер пропускает каждые 180 минут, а Диего каждые 80
21 декабря 2013 09:54
kakshpek
Касильяс до сих пор лучше.
Он доказал это в ЛЧ! весь мира охал от его спасений .
Пропускает Икер мало.. Обороной руководит здорово .
Не знаю как в данный момент кто в мире лучше , Но сильнее Касильяса нет не кого , но есть равные
Такие вратари Вандейфелер , Нойер , Чех .
Ну а Лопес что Лопес хороший , надежный вратарь не более .
21 декабря 2013 14:15
Молодчина, Икер!!! Настоящий капитан, который уже не дает в себе усомниться). Я видел много прекрасных игроков на его позиции: Буффон, ван дер Сар, Яшин( пару умопомрачительных матчей на Олимпийских играх), Субисаретта, Кан - и все они просто просто срывали с меня крышу своими гениальнейшими сейвами! Но единственный человек, который выделялся на их фоне был Касильяс. Он просто заставлял всех удивляться и ахать от своей потрясающей игры, ни в чем не уступающая играм вышеперечисленных голкиперов. Не знаю из-за чего именно, но именно он меня сильнее всего поразил и больше всех понравился. По-большей мере из-за Икера Касильяса и Рауля я начал болеть за этот клуб (т.к. во времена галактикос я был слишком мал). Надеюсь что у Эль Капитано все будет отлично и судьба не станет его мучить и расставит все на свои места (ничего не имею против Диего)

--------------------
21 декабря 2013 14:44
kakshpek,
а так если играет лопес значит он лучше ..

а до Лопеса лучшим был Адан потому что он стоял в воротах?

--------------------
22 декабря 2013 09:53
Икер удачи следущий матчах
27 декабря 2013 21:45
Лучший вратарь в мире!!!

--------------------