Коэнтрау: "Золотой мяч" в этом году должен получить Роналду"

Когда: 23 декабря 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Ingrosso
Коэнтрау: "Золотой мяч" в этом году должен получить Роналду"

Фабиу Коэнтрау сейчас находится в Португалии, местные журналисты, пользуясь случаем, поинтересовались у игрока мнением относительно претендентов на "Золотой мяч"...

Защитник "Мадрида" не стал долго тянуть с ответом, и заявил, что данную награду больше всех остальных заслуживает Криштиану Роналду. Так же Коэнтрау пояснил, что при своём выборе он не был предвзят и голосовал за игрока, который по-настоящему этого заслуживает.

"Месси - превосходный футболист, он стоит на одной ступени с Криштиану, но начало этого сезона у него не задалось по ряду причин. Рибери же забил всего 22 гола в сезоне. Роналду играет на самом высоком уровне уже на протяжении нескольких сезонов, он доказывает свою состоятельность. Если сравнивать статистику Франка и Криштиану, то огромный перевес на стороне моего одноклубника. Роналду полностью заслужил выиграть "Золотой мяч" в этом году. Он был невероятно хорош как в сборной, так и в клубе. Я считаю, что справедливым решением было бы отдать награду Роналду".

Напомним, что сам Коэнтрау сейчас продолжает курс реабилитации после полученной им травмы в матче за сборную Португалии.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Фабиу
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2013 21:37
а когда он вернется???
23 декабря 2013 21:46
pahlavon102,
В скором времени
23 декабря 2013 22:17
А я уже соскучился по игре Коэнтрау.
23 декабря 2013 22:41
Надеюсь, к Сельте восстановится.
23 декабря 2013 23:07
Поскорее бы он уже восстановился, Марсело нужно пару игр на банке провести, чтобы поработать над ошибками
23 декабря 2013 23:43
Sosiska, Не над ошибками.Просто Марсело подсел физически,он играл бесперерывно,его даже не удаляли как Рамоса,чтобы отдохнуть,он играл все 90 минут.
24 декабря 2013 00:08
Меня радует, что многие "хотели бы" отдать ЗМ Роналду. Высказались все кому не лень))
24 декабря 2013 06:43
Согласен с ним.
Скорейшего выздоровления!

--------------------
24 декабря 2013 11:15
Парня конечно потрепало в этом году ...
И Травмы и какие -то конфликты были , отец умер ...
Держись Фабио ты нам нужен, как защитник считаю ты сильней Марсело .
24 декабря 2013 11:29
Скорейшего выздоровления, Фабио!!!

--------------------