Оборона - проблемная зона "Мадрида"

Когда: 24 декабря 2013 / Комментариев: 35 / Автор: Ingrosso
Оборона - проблемная зона "Мадрида"

Карло Анчелотти предстоит придать стройности обороне...

Нынешние показатели команды в этом компоненте игры разочаровывают любого поклонника "сливочных". Лишь при Хуандо Рамосе "Мадрид" пропускал больше - 26 голов в 17 матчах. По истечению 17 туров в сезоне 2013/14 команда Карло Анчелотти пропустила 21 гол. Это явно не то, на что рассчитывал итальянский специалист. Важной задачей Карло будет улучшить оборонительную игру команды в наступающем 2014 году.

Можно обратиться к статистике прошлых лет: в сезоне 2009/10, "Реал Мадрид" Мануэля Пеллегрини пропустил 13 голов (здесь и в дальнейшем идет отсчёт после 17 туров), В следующем сезоне команда пропустила 14 мячей, что всего на один больше, чем в предыдущий. В сезоне 2011/12 Икер Касильяс 16 раз доставал мяч из сетки ворот. И в следующем сезоне, команда Жозе Моуринью пропустила 17 голов.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2013 13:31
Много пропускаем, но много голов сами себе привозим или грубо ошибаемся. Вопрос дисциплины, скорее...
24 декабря 2013 13:34
Здесь есть и левые пенальти и ошибки некоторых лиц в обороне. Так что задачу можно и нужно решать.

--------------------
24 декабря 2013 13:40
фото удачно подобрано

по футболисту видно,когда у него глаза горят, а когда он страдает на поле. Рамос страдает сейчас, как это было с Озилом.

--------------------
24 декабря 2013 13:46
УУУ больная тема ... сколько было сказано , и все бес толку ..
24 декабря 2013 14:01
Да обидно. Поставте Икера на всех матчах а не Лопеза тогда многое измениться мне кажется
24 декабря 2013 14:09
Касильяса надо ставить в ворота, вратарь должен руководить обороной. Диего отличный вратарь, но пропускаем слишком много, 21 пропущенных мячей это на уровне Атлетика Б, Гранады, даже Вильярреал пропустил меньше, при том что защитники у этих команд намного слабее наших
24 декабря 2013 14:25
Вы опять начинаете тему с Касильясом. Ну что сделает Лопес, когда мяч посылается с 5-10 метров. Это мертвые удары. винить нужно нашу оборону. С Икером пропустили 16 (при МОУРИНЬЮ и его оборонительным футболом, это считайте тош на тош)
24 декабря 2013 14:35
Это должен решить Карло. Дело не в защитниках, а именно в оборонительных действиях, подстраховке. Хотя бьют по нашим воротам не много. Бывало 2 из 3, 4 ударов пропускали. Еще и вопрос удачи, наверное.

Sosiska,
не хочется, снова, пинать тему вратарей. Но в прошлом сезоне, при Моуриньо, Лопес пропускал в том же темпе. 20 голов в 16 матчах.
24 декабря 2013 14:35
нужно в ворота поставит Каса ,защите и всей команде нужен итинный кэп в игре,и нужно что делать и менять тактику игры в основном усилить защиту
24 декабря 2013 16:13
Итальянец должен решить эту проблему
24 декабря 2013 16:45
Икер на вороту
24 декабря 2013 17:10
икер на вороту
24 декабря 2013 17:20
Всему виной является диего лопез=)
24 декабря 2013 17:23
legenda06,
Тут к гадалке не ходи. Икер намного увереннее командует защитниками
24 декабря 2013 17:29
Икера в центр обороны, а если Карим будет мало забивать, поставим Икера центр форвардом. Он кэп, да и с Раулем долго играл, чем-нибудь да научился. Я бы еще Бейла Икером заменил, нежели Димой. А то как-то страдает правый фланг, не хватает там порядка. И неплохо бы на позицию 10ки Икера поставить, с последним пасом что-то проблемы у нас.

--------------------
24 декабря 2013 17:46
Касильяса в Аснову

Slivochniy,
в центр, он умеет управлять защитой))))

--------------------
24 декабря 2013 18:03
Varane,
А что если из-за Касильяса продали Озила?
24 декабря 2013 18:18
Sosiska,
И Рауля, чтобы повязку Великому Капитану отдать.

--------------------
24 декабря 2013 20:15
Тема о том что Реал много пропускает в чемпионате? Давайте Икера постебем! Фу, поговорите еще об уважении.
24 декабря 2013 20:27
vot i pokazivaiut svoiu istennoe lico "nastoiawie" bolelwiki Madrida, do etogo oni skrivali svoi nenovist pod grimom "zawitoi" Lopesa, a was uje ne viderjali bednie

izvinite gospoda no vi ni4tojestvo
24 декабря 2013 20:36
Sanya,
А тебя значит не смущают выкрики многих, точнее кличи "Икера в основу". За что такое отношение к Диего?
24 декабря 2013 20:49
Sosiska,
"Икера в основу" - где оскорбление? И причем тут Касильяс? Может это он написал? Ну и выскажи свое мнение о том кто это написал. А то у вас получается что Диего можно поддерживать а Икера нет. Вся защита Лопеса сводится к оскорблениям Касильяса. Детский сад, вторая группа.
24 декабря 2013 22:00
Sanya,
Все высказывания а-ля "С Лопесом мы больше пропускаем", "Лопес - дырка", "Святого в основу", "Диего лучше уйти", когда люди видят в его игре соломенку, а в игре Икера только положительные моменты... нормально, а обычный стёб - это в твоём понимании уровень детсада. Я никогда не гоню на Каса, если нет ни одного отрицательного отклика о Диего. У тебя прям какие-то двойные стандарты, я тоже поддерживаю Диего, только путём ответа малолетним паренькам, которых огорчил факт отсутствия Икера в основе и они, поддавшись стадному чувству, начали впрягать за него и писать ересть в комментах
24 декабря 2013 23:30
Sosiska, это правда?
25 декабря 2013 02:01
не первый раз и не первый год. так было всегда. что при Икера, что при Лопеса.
Sosiska,
А что если из-за Касильяса продали Озила?

скажу больше, из-за Икера Кальдерон отсидел в тюрьме. вот такой вот у нас плохой Икер. троллинг в лучшем виде..

--------------------
25 декабря 2013 10:22
Sosiska,
опять не понял... Мне чтобы поддержать кого-то не надо кого-то оскорблять. А ты увидев "Диего дырка" отвечаешь "Кас дырка" - это я и назвал детским садом. Если у тебя такая позиция и в течении жизни, думаю, не стоит даже говорить больше. Оскорбления не приемлимы, но желание видеть кого-то в основе - это нормально. Ведь никого не удивляет желание видеть в основе Роналду и Алонсо.
25 декабря 2013 11:45
Самая большая наша проблема!

--------------------
25 декабря 2013 12:01
Sosiska
Ты больной ненавистник Касильяса . Уверен ты по жизни не удачник ....
В Великом клубе должен стоять Великий вратарь.
25 декабря 2013 12:49
Ну началось....Лопез - Касильяс, Лопез - Касильяс... На мой взгляд, будь на воротах Икер, то пропускали бы примерно также, потому что когда бьют с 10 метров и ближе, то трудно брать мяч. Вся проблема в обороне Мадрида, в которой (согласен с Ingrosso) нихира нет никакой дисциплины. Надо играть умно и и быстро, особенно в своей штрафной. Да и возможно перевод Рамоса в центр обороны не очень хорошая идея (помню когда он правую бровку прям выжигал и правый вингер мог сместиться в центр и дать большее пространство нападающим).

И вообще, куда пропали те глоры, которые прошлой зимой в один голос галдели: "Икер слабохарактерное ЧМО, он не капитан, плохо стоит на воротах, Рамос крут, настоящий кэп, Лопез сверхкосмос..."итд итп. Что-то не слышно чтоб кто-то превзносил Серхио и Диего, а Касильяса обсирал.

--------------------
25 декабря 2013 14:03
Nestea,
Ты сделал такой вывод из того, что, по словам многих, я ненавижу Икера?

Sanya,
Кровную месть никто не отменял. На оскорбление - оскоблением, иначе проучить персофанов и нельзя, пусть они испытают подобные эмоцмм
25 декабря 2013 14:51
Sosiska
Я сделал вывод из твоих именно твоих комментариев .
Гнилые комменты ....
В принципе все и так логично ..
25 декабря 2013 15:08
Nestea,
По твоим комментариям можно сделать вывод, что ты - безграмотный паренёк, т.е. особо в жизни не блещущий. Я же воздерживаюсь и не перехожу на личности, как это сделал ты, так что, кто еще гнилой?
25 декабря 2013 15:58
Sosiska
Я Всегда говорю людям правду в глаза . Как в жизни так и в инете, не вижу нечего в этом плохого .
Ты ведешь себя как школьник мб ты и есть школьник.
Пытаешься обидеть одного из лучших вратарей в истории футбола Касильяса , только ради того , что тебя не устраивают комментарии других пользователей про Лопеса .
ПФФ это же смешно ... И после этого ты называешь себя болельщиком Реала ? ..
У меня три варианта ;
1) ты либо персофан Лопеса
2) либо ты обижен из Моуриньо ..
3) или ты глор который вчера начал болеть за Реал ; Выбирай сам кто ты ,и что ты .
25 декабря 2013 22:25
Vsya vina v zawite. Esli zawity net, ni Kas, ni Lopes ne spas by. Na pole igrayut lu4wie na dannyi moment, a ne bylye zaslugi. Treneru vidnee, kto lu4we, Kas ili Lopes. Ne my treniruem. Doljny igrat' lu4wie. Ya budu ne protiv usadit' Ronaldu esli on budet igrat' khuje 4em Xese, I Ramosa toje, esli on khuje 4em Varan I Pepe, nesmotrya na to 4to on vtoroi kapitan.

Sosiska,
Polnostyu s vami soglasen!
27 декабря 2013 20:57
С защитой нам надо поработать.

--------------------