Какого игрока из прошлогоднего состава Вам не хватает больше всего?



Какого игрока из прошлогоднего состава Вам не хватает больше всего?

Когда: 26 декабря 2013 / Комментариев: 67 / Автор: Ingrosso
Какого игрока из прошлогоднего состава Вам не хватает больше всего?

Опрос для пользователей Merengues.ru...

Месут Озил, Гонсало Игуаин и Хосе Мария Кальехон покинули "Мадрид" этим летом. Месут перебрался в лондонский "Арсенал", Гонсало и Хосе Мария - в "Наполи". В течении первого полугода эти игроки продемонстрировали лучшие качества, став лидерами новых команд.

Прошло уже достаточно времени для того, чтобы проанализировать игру экс-мадридистов в других клубах и игру клуба без данных игроков. Предлагаем высказаться Вам и отдать свой голос за того игрока, который, на Ваш взгляд, сейчас бы пригодился команде Карло Анчеллотти, высказаться об игроке, по которому Вы больше остальных скучаете.

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 декабря 2013 18:17
На удивление многих, как же разыгрался Кальехон, такого от него никто не ожидал, великолепный игрок, очень рад, что у него всё получилось и он вышел на новый для себя уровень. Пипита регулярно забивает, у него как будто гора с плеч. Великолепный форвард, и он это доказал и закрыл всем "критикам". Озила, конечно, больше всех не хватает, бывают матчи, когда команда катает мяч, а не знает, что с ним сделать, не хватает мысли, последнего паса, очень жаль, что Месут ушел
26 декабря 2013 18:23
С тактической точки зрения конечно Озил. Иско пока не чувствует себя удобно в контратакующей игре.
26 декабря 2013 18:26
Игуаина не хватает... Бензема так и не оправдал надежд, зато этот лысый парень позирует для девушек во время матчей. Ленивый Карим. Такое чувство, что он вобще не хочет играть, а только рубить бабло. Замену Озилу уже нашли. Иско и Бейл с асистами и голами пока что справляются.
26 декабря 2013 18:30
Кальехон

--------------------
26 декабря 2013 18:30
Игуаина не хватает.
26 декабря 2013 18:35
конечно же техничного Озила не хватает
26 декабря 2013 18:37
А где к стати Альбиоль???

--------------------
26 декабря 2013 18:39
Никого!!!!!!!!! Без них все отлично!
26 декабря 2013 18:45
Я не могу выбрать. Правда. Всех обожаю. Не хватает креативного паса Озила, не хватает голевого чутья Игуаина, старательности Кальехона... Рад за парней.
26 декабря 2013 18:50
Проголосовал за Кальетти, хотя на его позицию есть Бэйл и Ди Мария. Очень хорош парень.

--------------------
26 декабря 2013 18:50
Кальехон
26 декабря 2013 18:51
Не хорошо товарищи Админы,а ведь Рауль Альбиоль тоже ушел этим летом ,тоже в Наполи.
Мне лично не хватает Озиля,все таки он игрок с Большой буквы .

--------------------
26 декабря 2013 18:56
Смотришь на Бензему и понимаешь , Пипта ты где родной ......
26 декабря 2013 18:57
tolko Ozul !
26 декабря 2013 19:04
Уважаемые посетители, которые возмущены отсутствием Альбиоля. Что же Вы предлагаете, Кака в данный список внести? Альбиоль не был ключевой фигурой, а мы составили список из игроков, которые приносили пользу команде, а некоторые приносили регулярно результат, увы, многоуважаемый Рауль этими качествами не выделялся
26 декабря 2013 19:14
O'zil
26 декабря 2013 19:15
Озил не хватает конечно.
26 декабря 2013 19:16
Ingrosso,
Но это не значит что его не должно было быть в списке. Ибо из всей этой троицы я не за кем не скучаю. А вот Альбиоль бы не помешал бы сейчас.
26 декабря 2013 19:26
MADRID-ODESSA,
Да, Альбиоль сейчас был бы очень кстати.

--------------------
26 декабря 2013 19:42
любой игрок бы пригодился
Месут своим пасом
Кальехон своей скоростью
Пипита своим ударом и реализацией
26 декабря 2013 19:56
месут озил
26 декабря 2013 20:20
Альбиоля не хватает! Я думал, когда его и Карва продавали, то купят норм ЦЗ на перспективу а оказалось новым 'мегацз" оказался Начо.

--------------------
26 декабря 2013 20:28
из-за коммента на эту новость , я даже зарегился ))

Я лично никого из этих ребят больше не хочу видеть в МАдриде ? Почему спросите ? Потому что Озил в Арсенале доказал уже почему Реал его продал , потому что в важных играх его просто нет. Игуаин чуть лучше него , но всё равно не то. Кальехон человек настроения. Надо и Бенза к ним
26 декабря 2013 20:32
варианта "никого" не хватает!!!!!!!!!!!!
26 декабря 2013 20:46
где Альбиоль и лучший голкипер мира Адан?

--------------------
26 декабря 2013 20:58
Волшебника из страны Оз..
26 декабря 2013 21:24
иггуууу оззииииии калльээээээ .
26 декабря 2013 21:43
Озила :(
26 декабря 2013 22:17
Озила естессно, кто бы что ни грил... :->
26 декабря 2013 22:28
Как по мне, лучше бэйла не покупать было а Озила оставить.
26 декабря 2013 22:35
Эх скучаю по Игу, без него Бенз разленился. Один матч хорошо отыграет потом 2-3 игры дурака валяет.
26 декабря 2013 22:55
провокация чистой воды. зачем ранить солью на раны? все хороши..

--------------------
26 декабря 2013 23:14
Карвальо. Только в его лучшие годы )
26 декабря 2013 23:21
Мне очень не хватает Озила(
26 декабря 2013 23:33
лично мне не хватает Игу, Озил??? Иско куда более креативный игрок с лучшей скоростью и техникой, сыгранность дело времени и не более, но лично по мне Иско куда более перспективней Озила, да второй хорош не спорю, но после 60-70 он постоянно сдувался, вигетарианец что говорить, многие хаяли Игу за запоротость моментов, было дело не спорю, но парень он куда более старательный нежели Бенз, Бенз также не забивает, но еще и ленится чего никогда не было замечено за Гонсало пусть и многое мазал, но всегда старался, а как он умеет открываться в нужный момент!!!! в этом компоненте игры он один из лучших форвардов мира, уж что то а во время открыться он умеет в отличии от того же Бенза, наш воспитаник Хосе? а что сказать, у нас бы парень не играл, тут нет смысла спорить, я просто рад за него, как и Рауля Альбиоля, у нас он не показывал достойного уровня как в Валенсии и сейчас в Наполи, наверно просто не его клуб давление и прочее, он тут был лишним честно говоря, за Рауля и Хосе я просто рад что у них все получается, но в Мадриде требования выше:)

блин редактировать нельзя добавлю насчёт Озила, все так смотрят как он играет сейчас в Арсе, да нехило он ща играет, но первый сезон он и у нас играл круто, второй был хуже первого, а третий просто отвратителен, так что давайте сделаем выводы насчёт Озила после 3 сезонов в Арсе, просто сейчас он новичок в новом чемпионате и мало кто знает его манеру игры, вот когда привыкнут к нему игроки других команд тогда и посмотрим что он за мастер, легенды футбола тем и отличаются от просто классных игроков что могут всю карьеру демостриравать потрясающую игру, типа Зидана или Фигу, а не сдуваться после пары сезонов
26 декабря 2013 23:52
OZIL нам нужен он,если бы остался прошлогодний состав мы бы смогли достичь еще большего,озил роналду это дуэт мне больше подуше чем,бейл роналду
26 декабря 2013 23:56
Мне сильно не хватает Игу sad Очень скучаю по нему... Смотрю матч,и все еще кажется, что вот-вот он появится на поле с 20-кой на спине. Да, я его персональная фанатка, но и по игре ведь тоже его не хватает. Как тут многие отметили, Бенз играет через раз,обленился совсем. В "Наполи" у него пока все получается,но после "Реала" ведь уже не то. Надо было ему в АПЛ перебираться. Вот появились слухи, что Жозе хочет его уже зимой в "Челси" переманить,если бы так случилось, я была бы безмерно рада.
26 декабря 2013 23:57
Мы скучаем без тебя, Мес :(
27 декабря 2013 00:25
Я без Месутушки очень скучаю.......Умный парень и футболист, отличные отношения со всеми, чуть подтянуть "физику",чтобы в полуобморочном состоянии не уходил с поля и все было бы отлично..Жаль,что Анчи его не оценил и он это почувствовал и ушел...:(

--------------------
27 декабря 2013 01:16
Однозначно не хватает Игу, блин как я скучаю по 20((( вот смотрю игры Наполи и восхищаюсь игрой Пипиты, забивает, отдает, борется за каждый мяч, пахает все 90 минут... Вот что значит доверие, любовь... А Бензема никогда не заиграет, вот его должно было быть на месте из трех....

--------------------
27 декабря 2013 01:30
Всё очевидно
27 декабря 2013 07:48
А мне кажется в нападении лучше бы играл Игу, чем Бенз. Насчет Озила же могу сказать, что главной его проблемой была слабая игра в важнейших матчах из-за недостатка морально-волевых качеств

--------------------
27 декабря 2013 07:51
Честно говоря, рад что все играют хорошо, особенно Кальехон. Но лично по мне не, очень не хватает Озила. Смотрю игры Арсенала и понимаю что немец играет там ключевую роль. Вчера посмотрел игру Вестхем-Арсенал и понял, что Озил должен играть в топ клубе. В Арсенале интеллект игры Озила гораздо выше чем у других игроков, немец выдает такие красивые и тонкие пасы, но этим не могут воспользоваться другие игроки. Озил должен играть именно в Реале, ну или в Баварии. Думаю летом он уйдет из Арсенала. Короче говоря, Озила не хватает в Реале.
27 декабря 2013 08:30
помойму ненадо эти козлы!!!

озил вопщета не верить в себя,игуаин не стабильно а у кальехона техника нет ну кароче они не уровень Реала лучше бейл а не они!
27 декабря 2013 08:39
Рикардо Дос Сантос КАКА не хватает черт!!!! ну и презик мадрида, продать игрока мирового класса
27 декабря 2013 09:10
Однозначно не хватает Игу. Я думаю, если бы он остался, был бы основным нападающим, ему бы столько доверия, сколько сейчас у Бензема. До сих пор помню его фантастический дебют при Капелло и его золотой гол Осасуне.
27 декабря 2013 09:30
Полностью согласен с MADRID-ODESSA, Игуаин так же бы касячил и забивал 1 из 5 явных моментов не из за того что плохой нап, а из за давления, по психологии не подходит мадриду, Кальехону надо давать играть но и уровень его как раз наполи не выше, Озил удивляет что не здыхает под конец матча в Англии, как всегда теряется в важных играх, и скоро думаю просядет, так как сейчас ему надо пахать чтобы оправдать возложенные на него надежды, конечно свою дежурную передачу всегда отдаст, небыло бы этого вобще никому не нужен был бы
27 декабря 2013 10:44
Если честно то всех игроков не хватает:(

--------------------
27 декабря 2013 11:08
Игуаине в Наполи леге. даже и некоторых моментов не забивает, все равно болельщикам Наполи он нравится. а в Реале, не реализуй 100% момент, сразу критика. Кальехон правильно выбрал Наполи. там он раскрылся. в Реале норм играл, но игровая практика мало, из-за сильной конкуренции. Озил...его не хватает. до сих пор нравится он. как в Арсенале играет. всех жалко. за них болею . в Наполи целых наши 3 игрока
27 декабря 2013 11:19
Игу и Озил