Роналду: "Мечтаю поднять над головой кубок Лиги чемпионов"

Когда: 3 января 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Ingrosso
Роналду: "Мечтаю поднять над головой кубок Лиги чемпионов"

Интервью португальского игрока "Королевского клуба"...

Лидер атак мадридского "Реала" - Криштиану Роналду - поделился мнением относительно текущего розыгрыша Лиги чемпионов и выразил надежду на то, что его клуб сможет добиться победы в самом престижном клубном турнире. Напомним, что финал пройдёт на стадионе португальской "Бенфики" в мае нового года.

"Победа в Лиге чемпионов - это нечто особенное. Победить в этом году на "Эштадиу да Луш" было бы моей мечтой. Я мечтаю поднять над головой кубок Лиги чемпионов".

Роналду попросили ответить на вопрос об его взаимоотношениях с бывшими тренерами, под руководством которых он играл.

"У меня нет никаких проблем ни с одним из специалистов с которым я когда-либо работал. Это очень важные люди для меня, они были ключевыми фигурами в развитии моей карьеры. Карлос Кейруш был одним из самых важных для меня тренеров. Я многим обязан ему. Более того, я бы хотел ему пожелать всяческих жизненных и спортивных побед".

Криштиану большую часть детской карьеры отыграл в "Спортинге" и ему был задан вопрос относительно его возможного возвращения на Родину.

"Для полноты и красочности моего клубного резюме, мне не хватает лишь титула чемпиона Португалии в составе моего первого клуба - "Спортинга". Я не могу предугадывать наперёд: вернусь ли я или нет. Всё возможно, нельзя отбрасывать никакие варианты".

Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 января 2014 20:07
Какой нафиг Спортинг, ты что?
3 января 2014 20:14
Желаю удачи на 2014 год
3 января 2014 20:24
Давай Криштиано мы тоже хотим 10-ЛЧ
3 января 2014 20:38
давай Кр играй до конца
3 января 2014 21:07
Удачи тебе!!!
3 января 2014 21:36
air260597,
Он просто красиво ушел от прямого ответа
3 января 2014 22:44
Все хотят Десиму.
3 января 2014 22:52
Мы-то как мечтаем, чтобы Икер Касильяс поднял кубок над головой
3 января 2014 23:06
Икер первом поднимит! Если выиграем А так время покажет!
3 января 2014 23:19
Ну так, ВПЕРЁД!

--------------------
3 января 2014 23:44
на фотке: ,,Я мечтаю поднять над головой кубок Лиги чемпионов вооот такого размера!,,))

--------------------
4 января 2014 01:12
После Реала Спортинг???? winked winked winked

Лукавите, парниша..:))

--------------------
4 января 2014 03:00
Десима стала для нас мечтой.. Я на тебя надеюсь, зверь!
5 января 2014 16:08
давай криштиану,нам тоже очень хочется этот титул
6 января 2014 14:57
Мы все мечтаем.

--------------------