Анчелотти: "Жест Ди Марии? Это ошибка, но жизнь продолжается"

Когда: 7 января 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Anciao
Анчелотти: "Жест Ди Марии? Это ошибка, но жизнь продолжается"

Послематчевое интервью Карло Анчелотти...

"В первом тайме темп игры моей команды был медленным, но это нормально учитывая, что игроки вышли играть после праздников. Самое главное было выиграть матч, и мы сыграли хорошо, особенно с большей интенсивностью во втором тайме. Матч показал, что у нас имеются проблемы в обороне, а также то, что команда должна добиться улучшения игрового баланса. Отрыв от лидеров чемпионата по-прежнему 5 очков, мы должны обогнать их, прилагая усилия и играя лучше, чем конкуренты".

"Почему Роналду играл ближе к Бензема? Это было тактическое перестроение на этот матч, я знаю, что Криштиану любит играть шире, но иногда он может составить пару Бензема. Роналду забил два гола из зоны, в которой он не очень любит играть. Замена Х. Алонсо? У Хаби были проблемы со здоровьем. Боль внутри уха вызывала у него неприятные ощущения. Он сам попросил меня о замене. Мы должны немного подождать, чтобы узнать о самочувствии Алонсо".

"Бензема играет похвально. Не только потому, что он вчера забил гол, но и потому, что он выполняет мои указания и играет как ему говорят. Иногда он тормозит работу для соперника. Иско? После праздников нужно ещё немного времени, чтобы набрать оптимальные игровые и физические кондиции. Вы также должны принять во внимание, что молодого испанца хорошо опекали соперники, тем самым не давая много пространства".

"Хесе может сыграть в четверг, если кто-то полностью не восстановит силы к этому времени. Хесе, возможно, является одним из наиболее важных игроков коллектива, даже если он не выходит со старта. Команда играла не очень сбалансировано с "Сельтой". Мы позволяли сопернику ходить в контратаки. Карвахаль проделал хорошую работу, потому что два гола были забиты с правого фланга".

"Свист в адрес Ди Марии? Он пытался играть, также как все остальные. Иногда свист может положительно влиять на футболиста. Жест Ди Марии в адрес болельщиков? Я не видел этот жест, я пожал ему руку, а потом за его действиями не следил. Я просто заменил его, так как надо было добавить свежести в атаку. Анхель очень важен для нас, и у меня есть большая уверенность в нём. Я никак не ожидал ответа Ди Марии болельщикам и, если это имело место быть, то Анхель ошибся, но жизнь продолжается"
.

Anciao, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2014 17:10
Ну и что тут такого? Мужик своё достоинство почесал. Ну и испанские журналюги. Модрич плюнул в сторону темнокожего игрока - расист!
7 января 2014 17:42
Может просто поправлял:)

--------------------
7 января 2014 18:02
Карло не стесняется хвалить Бензема и говорить, что именно такой форвард ему нужен и что именно так играть француза заставляет он сам. Карим старается, много двигается, учавствует в командной игре. никогда практически не выпадает и уровень соперников его не пугает, но он должен забивать больше
7 января 2014 18:09
человек просто уже шорты поправить не может что за бред

--------------------
7 января 2014 18:18
На счет жеста ДиМы - бред
7 января 2014 18:19
Ingrosso,
согласен. Забивает он, кстати, тоже не мало. Приблизительно такие показатели имеют Руни, Фалькао и Левандовски.
7 января 2014 18:35
мне лично без разницы сколько забивает Карим вот честно, пусть он и чистый нап, и для чистого напа маловато будет, но он играет в командную игру, другим помогает, ассистирует, оттягивает на себя защитников, что в этом плохо, главное общий результат, а забивать у нас есть кому :)
7 января 2014 19:28
Судя по его словам, Бенз играет ложную девятку. Тогда с этим Хесе справился бы лучше.
7 января 2014 19:31
алонса еле ноги волочит .... ему еще хотят предложить контракт , он с сельтой еле еле волочился , что будет в матче с барсой, баварией, боруссией ( в прошлом сезоне все видели как его сожрали быстрые гетце, ройс, и конечно гюндаган)
7 января 2014 21:15
Ingrosso,
Ну не знаю, кроме лично моего мнения плохого качества игры Бензема, а точнее бревна(с чем могут поспорить некоторые), но как минимум у него нет "огня"(с этим думаю глупо спорить). Можно брать любой матч, и если рассматривать по эпизодам, то найдется десяток моментов в каждом матче, когда можно было побороться, пробежать, догнать и т.д., но Бензема нихрена не делает...

Вчера такое было у Роналду(который обычно всегда хочет забить и бежит, борется) и некоторых других, но у Бензема такое всегда.
7 января 2014 21:17
iUnico,
Ну да
7 января 2014 21:37
Какже приятно читать его вью не то что Моуринио) при всем уважени к нему)
7 января 2014 22:17
NokiArt,
Хесе на этой позиции не очень уверенно играет, ему комфортнее атаковать с фланга
7 января 2014 22:28
Очень нравится трезвость мысли и рассудительность Карло
8 января 2014 09:26
Sosiska,
Ну не знаю. Тот же Ториль говорил, что люди неправильно делают, сравнивая его с Роналду и ставя на фланг, и что Хесе оттянутый нап.
8 января 2014 09:42
Чтобы там не было,наш клуб самый лучший клуб в мире!

--------------------
8 января 2014 20:00
Всё правильно сказал папа Карло.

--------------------