Виллиан Жозе подтвердил аренду в "Кастилью"

Когда: 9 января 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Виллиан Жозе подтвердил аренду в "Кастилью"

"Реал Мадрид Кастилья" продолжает усиливаться...

Вчера появилась информация о том, что форвард Виллиан Жозе переходит в "Кастилью" на правах аренды. Спустя несколько часов сам бразилец подтвердил эту новость.

"Моя задача - пойти по пути Каземиро, который сначала выступал за кантеру, а затем был переведён в первую команду. Это отличная возможность для меня и моей карьеры, и я надеюсь, что смогу использовать этот шанс".

"Реал Мадрид" - великий клуб, и в этой команде выступали величайшие футболисты в истории. Для меня будет честью носить футболку этой команды".

"Я почти перешёл в "Ботафого". Между этой командой и "Депортиво Мальдонадо"
(права на Жозе принадлежат этому клубу из Уругвая - прим. перевод.) была договорённость. Не хватало только подписи на документах. Но предложение из Испании всё перевернуло", - сказал Виллиан.

22-летний нападающий провёл в прошлом сезоне за "Сантос" 25 игр и забил 5 мячей. На счету Виллиана 15 матчей за сборную Бразилии U-20 и всё те же 5 забитых голов.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 января 2014 01:17
удачи ему,надеюсь опровдает надежды,и если будет играть хорошо то кто хзнает может будет играть в основной команде
9 января 2014 01:47
Смесь Диего Косты и Фреда )
9 января 2014 01:49
Его задача пойти по стопам Каземиро, а Реала задача не идти по стопам Шахтера. Хватит брать бразильцев, талантливых испанцев и других европейцев не меньше.
9 января 2014 01:59
im,смешно, но ты прав
9 января 2014 10:06
Хорошие слова, удачи тебе!

--------------------
9 января 2014 10:06
Извините, за вопрос не относящийся к теме, но что случилось с Дериком Оседе?
Почему он не играет в основе Кастильи? У него травма или он проиграл конкуренцию?
Просто на него возлагались такие надежды, кто-то даже из болельщиков хотел чтобы его взяли 4-ым ЦЗ в нынешнем сезоне)

--------------------
9 января 2014 10:30
Zidane_10,
У него была травма,долго не играл и на данный момент тренер доверяет паре Лоренте Кабрера
9 января 2014 15:04
Теперь в Кастиллии будет свои Виллиан))
9 января 2014 15:35
Удачи ему
9 января 2014 16:51
Удачи ему и еще раз удачи. Атаку усилии - это главное
9 января 2014 17:35
Удачи парню!!!

--------------------