RCD Espanyol - Real Madrid C.F 0:1

Когда: 12 января 2014 / Комментариев: 65 / Автор: Marcelinho
RCD Espanyol - Real Madrid C.F 0:1

12 января, 22:00 (мск)

Чемпионат Испании 2013/2014. Тур №19

Стадион "Корнелья-Эль Прат". Барселона


"Эспаньол" - "Реал Мадрид" 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Пепе (55)

Ассистент: 0:1 - Модрич

"Эспаньол": Касилья; Х. Лопес, Колотто, Э. Морено, Фуэнтес; В. Санчес, Р. Родригес; Стуани (Пицци, 84), Алекс (Лансароте, 65), Торже (Симау, 65); Кордоба

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Карвахаль (Арбелоа, 90+1), Пепе, С. Рамос, Марсело; Х. Алонсо, Модрич; Бэйл (Хесе, 76), Ди Мария, Роналду; Бензема (Ильярраменди, 90)

Арбитр: Х. Тейшейра Витьенес

Предупреждения: Модрич (12), Торже (58), Кордоба (83)



Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Эспаньол 19-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2014 23:50
С победой! Отрыв три очка и это главное.

--------------------
12 января 2014 23:50
Рядовая победа. Сократили отрыв и влились в чемпионскую гонку
12 января 2014 23:51
УРА!!!
12 января 2014 23:51
рон не попал по открытым воротам
12 января 2014 23:51
В целом игра хорошая, молодцы, жаль Роналду не забил, отрывк 3 очка, с победой!!!
12 января 2014 23:52
82 минута, должны были забивать покати мяч Роналду на Хесе(возле которого вообще никого нет в 10-15 метрах), но взял инициативу на себя(поддерживаю такое если забил), и не забил... 88 минута промах по пустым воротам практически, эх почти 2 гола провалил.
12 января 2014 23:52
но всех с победой!!!
12 января 2014 23:52
я знаю 76 причин почему Бэйл должен сидеть на скамейке.Бензема сыграл хорошо.Хорошо что победили.Hala Madrid!
12 января 2014 23:52
Фух! Валидолом пришлось на последние минуты запасаться. Но слава богу, выиграли и сократили отставание от Барсы и Атлетико

--------------------
12 января 2014 23:54
Смешно вообще, как с такой игрой мы еще не пропустили в этом году.
Не день Рона, мог бы трешку закинуть.
Диего с сухим матчем, а нас, друзья, с важной победой!

--------------------
12 января 2014 23:54
Футбол хороший : Рону конечно не прет , а вот ДиМа как влился в центр просто фантастика , игра понравилась , всех с победой .
P.S. Пепе супер , в том же духе продолжал бы !
12 января 2014 23:54
stas_md_94,
Кордоба-звери,хороший игрок
12 января 2014 23:54
Криштиану волнуется наверное
12 января 2014 23:54
200 лямов (Роналду,Бэйл) снова смотрелись УБОГО! Особенно Роналду! Боюсь что после открытия собственного музея, на него снизошло тщеславие! Он мне напомнил Роналду образца МЮ,когда кроме своей тени никого из партнеров не замечал! Бензема и Модрич лучшие игроки матча!! Всех с победой!...
12 января 2014 23:55
Надо было еще гол!!!
12 января 2014 23:55
Как же рад, что у нас есть такой игрок как МОДРИЧ! Он царит в центре поля, с каждой игрой играет все ярче и ярче! Выполняет невероятный объем работы, мне одному кажется, что Алонсо уже совсем не тот, много брака в передачах, длинные пасы совсем не проходят. Модрич за двоих играет.
12 января 2014 23:56
Какие же молодцы Эспаньол! Мне очень они понравились. Кордоба классный матч провел,оч.хорошо играет.
Спасибо Пепе,если бы не его отличный удар головой,быть бы ничье,а то и проигрышу. И то Касилья чуть не спас свои ворота,он, кстати, тоже был великолепен,такой кураж поймал,особенно против Роналду.
Роналду Анчи неправильно использует,его нельзя ставить в центр или в правом фланге, его стихия - левый фланг. И все равно у него была куча моментов,которые он благополучно растранжирил. Что с ним? ЗМ сильно хочет,много думает о нем,наверное...
А вот Бэйл все же зря перешел к нам.Он лучше играет слева,оставался бы в Тоттене,тут левый фланг он во сне только увидит.
В целом, игра Реала не очень,много лишних движений и возни, четкости и слаженности не хватает. А ведь уже сезон уже переваливает за экватор.

ЗЫ Смотрела испанскую трансляцию, там комментаторы-испанцы зовут Анчелотти не Карло, а Карлето))
12 января 2014 23:56
Бейл и Рон провалили матч..но главное что победили и сократили отрыв
12 января 2014 23:56
Не смотря на конечный счёт Реал после 18 минуты держал всё под контролем и мог отличиться ещё уйму раз (18 ударов по ворот этому доказательство). Конечно сейчас пойдут комментарии за то , что как это можно забивать только один гол такой гнилой команде как Эспаньйол и т. д. , но посмотрите матч .Очередной потрясающий матч проводит Лука Модрич и очередной неудачный матч проводит Роналду . Жаль , что не удалось забить 100 гол Кариму и поздравляю Пепе с победным забитым голом.
Все с победой!)
Viva Pepe!
Vamos Real!
12 января 2014 23:58
Вот и пошли опять комменты против Роналду, не стоит, ну в этом матче он не забил , забьет в другом обязательно, потому что он Роналду, с победой всех!!!
12 января 2014 23:59
вот блин Мадрид потеряли игру настрой и жажду на попеду скучные матчи выдают и что с Роном произходит...
13 января 2014 00:00
Я одного не могу понять если Рон не забьет в след. матче тут некоторые личности засерать его начнут?))) он не робот , вспомните хотя бы начало сезона - терпение друзья мои)
13 января 2014 00:04
Gdeji eti glory CR7..... ya ne ponimayu lyudey kotorim hochetsa chtob Benz pokinul komandu. Sednya odnoznachno luchshim igrokom bil Benz, esli'bi vmesto Ronaldo igral kakoy nebud drugoy igrok dumayu Benz sednya zabil'bi svoy sotiy i sto perviy goal. Takoe oshushenie kak budto emu naplivat na Real, i samoe glavnoe dlya nego eto dostich svoi celi(vigrat zolotoy myach, zabit pobolshe goalov chem Messi)....Nadeyus zavtra zolotoy myach poluchet RIBERY a ne etot mister velichayshiy igrok za vsyu istriyu footballa)))
13 января 2014 00:06
stas_md_94,
91 причину?
13 января 2014 00:07
ПОЗДРАВЛЯЮ с победой! Пепе молодец, Модрич класс. Роналдо- сегодня не его день. Ну ничего, все будет ок. Главное мы победили и сократили отставание.
13 января 2014 00:07
С победой !!! ливерпуль тоже молодцы суарес опять дубль вкотил
13 января 2014 00:07
очень важная победа. всех с победой!

--------------------
13 января 2014 00:08
Рон и Бэйл провалили матч. Но всех с победой.
13 января 2014 00:10
eccentricfaf,
Ты абсолютно не прав ! Я конечно не глор Роналду , но кому кому а ему можно и потранжирить не спорю матч не на высочайшем уровне но и не заслуживает он критики , а бензема обычный матч , тоже порол , смотрелся не плохо, но лучший был модрич пепе дима и конечно касилья ( врт эсп.) ...
Вобще за продажу Бензема и возврат ПИПИТЫ ))))
13 января 2014 00:11
трудовая победа.
надежно, стабильно защита, и середина поля,
но в атаке опять нет четкого атакующего рисунка.
Бэйл ни о чем.
и когда Кристиано играет в центре, атака. беззубая и никакая.
Анчи. хренью страдает.
чтобы запихнуть в основу арга и бэйла,
Рона ставит в центр, что намного обедняет атакующий рисунок команды.
Кристиано дико не повезло.
он уже мыслями в швейцарии, где. лучший игрок мира по праву получит, причитающуюся ему по праву, награду.
а главную награду года он уже получил,
когда по голосованию болел всего мира,
его признали лучшим игроком мира.
признание болел-это и есть главный критерий мастерства игрока.
разрыв сократился до трех очков,
и главное не сбавлять победную поступь в чемпионской гонке.
13 января 2014 00:25
Этот матч ярко отображает всею карьеру ронаьлду в Реале, "ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО !" 4 момента 1-н 60%, 2-а 80%, 1-н 100% все запорол, а пас дать как всегда не судьба. Но по версии 80% болельщиков сайта, особенно какаспека, финито, и еще некоторых видных рональдуфанов "великий" лучший игрок матча.
П.с Вся атака это Модрич и Бензема(они и были лучшими в матче) остальные уг, Бейла вообще комментировать не хочу, футбольных мозгов минимум Хесе за 10 минут сделал в 2 раза больше чем Бейл за 80. Из худших "выделялся" еще и Марсело и в атаке ничего полезного не сделал а в защите его и не было, деградирует на глазах.
П.с.с Неожиданно хорошая игра двух ЦЗ, рад этому, надеюсь что это будет не вспышка а тенденция, но все равно без 1 чистого опорника работяги с топ клубами играть не сможем.

--------------------
13 января 2014 00:25
В целом провели добротный матч.С чем можно поздравить команду и нас с Вами.

Лопес-в принципе особой работы у Диего не было(благодаря великолепной игре пары Пепе-Рамос),а те мелкие угрозы,которые создавал противник,наш страж с легкостью ликвидировал.
Дани-очень уверенно и зрело.Я удивляюсь, сколько энегрии в этом молодом человеке!Успевает и в атаке помогать,и выполнять свои прямые обязанности.Отличный матч.
Пепе-Серхио-оба провели очень хороший матч,несмотря на некоторую нервозность в начале игры(ну это понять можно-давил груз ответственности,в купе с очень скоростным началом матча со стороны хозяев).
Марсело-понравился наш технарь.Что удивительно(!),отрабатывал и в обороне,причем очень успешно.А об его атакующих навыках и технике и говорить не нужно,все в курсе.
Хаби-как всегда,на уровне,он начинал почти все атаки,помогал защите,успевал везде.А что еще нужно?!
Лука-ПРЕВОСХОДНО!Именно большими буквами.Я обожаю наблюдать за игрой этого юркого и очень техничного хорвата.Еще один человек,который поражает своей энергией и бешенной работоспособностью.В этом матче успевал все:отбирать,раздавать,обводить,разгонять.
Гарет-как-то выпал из игры валлиец,не его матч.Ничего практически не получалось,возможно еще не набрал нужные кондиции.
Анхель-те же слова можно сказать и об аргентинце.Но с одной оговоркой,Ди Мария сегодня помогал защите немало.Хотя порой его беготя от одного игрока к другому,раздражает,в этом матче были такие моменты.
Криштиану-сам на себя был не похож.Мне не понравилось,что он в этом матче очень часто игнорировал партнеров,очень часто.Эта жажда гола порой давит на него.Также в этой игре часто обрезался(пасы не проходили),хотя вроде и ситуации были простейшими.При таком скольском счете нужно быть ьолее ответственным,он ведь-лидер атак.
Карим-в этом матче понравился.Старался очень Карим,в отбор лез,обыгрывался с партнерами,раздавал(очень понравились его действия в момент,когдаон с левого фланга простреливал на Криштиану,хорошо разобрался).Нужно пахаьб,талант ведь есть.
13 января 2014 00:30
Даже особой радости нет от такой победы! растянулись нервы , после сгорели.
Если Карло устраивает такие "мелкие" победы и то чуть ли не на концовках игры, то , пусть валить в Торпедо которого нету.
уже В первые 20 минут на табло должно висеть счет .
13 января 2014 00:30
The True Ronaldo,
+10000000000000!!!!!!!!
13 января 2014 00:38
YA Dagestan,
Разговору нет полностью с тобой согласен !!!!! это же РЕАЛ!!!!!!!!!! ели вытягивают победу нет настроение особого даже после такой победы!!!!
13 января 2014 00:42
The True Ronaldo,
Тоже не понравились эти "движения" Роналду.С таким счетом и не видеть никого вокруг,это не есть хорошо.Многие критикуют Бензема,что он мало забивает,думаю,любой другой форвард не будет намного больше забивать.Даже в сегодняшней игре,все стараются играть через Криштиану,не замечая ЦФ.И зачастую ему приходится уходить на фланги,чтобы освобождать место для португальца.Не понимаю я эту тактику.
13 января 2014 00:49
В голове не укладывается, как еще отравляют такую фигуру в команде, как Дима.. двенадцатый игрок Эспаньола

Оставляют т.е

--------------------
13 января 2014 01:16
Nu molodci...sokraili otriv
13 января 2014 01:17
Fenomen_R9,
Любимчик Переса, он бизнесмен для него деньги главное а не футбол, ему плевать что построение такой игры во вред команде, пока бренд португальца будет приносить хоть какую то прибыль то он даже хромая на обе ноги, в стельку пьяном состоянии будет играть ! А недоглоры которые заявляют что якобы без него никак и он тащит команду, имеют представление о футболе уровня Фифа 14 не более ! Я отлично помню отрезок с зимы по начало весны 2011-ого, когда "великий" из за травмы не играл, и это все при "уг Моу". Тогда команда вз..ывала всех, была мегаатакующая, комбинационная игра, со стеночками, тики такой, дриблингами и забивали все напы, а Бенз делал в каждом матче по дублю, но вернусля "великий" и все пошло наперекосяк, сного безмозглые навесы и пасы в его сторону, что бы забил и не плакал, а то сного "грустно" будет ему в РМ, бесполезная возня на фланге и оттеснение напов, обоих, с их позиции, т.к "великий" ,если не считать пенальти и штрафных(и то 1 из 50 забивает), забивает только с 2 этажа или подставляет част своего тела под пас партнеров и втыкивает в пустые или ветку своу подставляет, а про перепасовки или пасы партнером я молчу, это игра все сного наглядно продемоснтририовала, хотя завтра в сливочном итоге у него будет вместо 2-ки 8-ка, т.к "старасля ".

--------------------
13 января 2014 01:58
The True Ronaldo,
Абсолютно согласен с тобой , Роналду самый провальный и худший трансфер в истории Реала.От Адана толку больше было .
13 января 2014 04:31
Глазам своим не верю, вчера только кричали что Роналду должен взять ЗМ. Стоит один матч не хорошо провести, все ЗМ Рибери должен взять...)) Похоже многие люди не понимают что у всех спортсменов бывают спады, или иногда средние или даже провальные матчи, Роналду не исключение. Не сказать что Роналду провалил матч, скажем так мог сыграть намного лучше...)
13 января 2014 06:12
Вот блин)))) 2 матча без голов и его опускают ниже и ниже)) 2 МАТЧА!)

Не стал читать комменты определенных лиц, правокатора давно уже тут чушь пишут..))) а вы, остальные, тупо не отвечайте им))
я всех покупок Реала не видел, но кого бы он не покупал, думаю что Роналду смело можно включить в топ 3.

--------------------
13 января 2014 07:29
Играли честно говоря плохо, столько моментов не реализован

не реализовано

--------------------
13 января 2014 08:11
Только 2 вопроса:
1) Где игра ?
2) Бейл был вчера на поле?!

Модрич и Бенз в зачет !!!

Наши походу не знают что такое сквозной пас через центр ?! Тока фланговый навес ... А толку ?! Раз, два ну лан пять раз сделай, не получилось пробуй по другому ... Но нет .... Опять навесы ...........
13 января 2014 08:33
Да волунуется человек перед вручением мяча )) поэтому не смог забить,, че вы тут пишите ужас
13 января 2014 08:49
Радует, что отрыв от лидеров сократился жо 3 очков, но такая победа думаю никого не порадует.
13 января 2014 09:09
Все защитники, Алонсо, Модрич и Бензема понравились.
13 января 2014 09:39
Ахахахахаха, уахахахахаха, Роналду- самый худший трансфер Реала :D.. такое мог сказать только больной на голову человек..

Недавно все так активно выгоняли Бензема, а теперь он для них молодец

--------------------
13 января 2014 09:58
Когдв Роналдо делает хет-трик отлично проволит мяч все начинают говорить он получит ЗМ он класс, чуть запорол сразу худший трансфер и все такое. Ну да провалил игру согласен, но зачем так критиковать. У каждого бывает что проваливает игру. Но ничего самое главное победили и сократили отставание. Зачем вы поддерживаете команду при громких победах если не будете поддерживать в сложное время?
Blancos_05DaG,
А с тобой я полностью согласен.
13 января 2014 10:03
Бензема - мешок. Срочно продать его!

--------------------