Перес: "Усилия Роналду были оценены по достоинству"

Когда: 14 января 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Faboost
Перес: "Усилия Роналду были оценены по достоинству"

Реакция футбольного мира на награду Криштиану...

Флорентино Перес:
"Справедливость восторжествовала, потому что Роналду - лучший в мире игрок и пример для всех нас. Мадридисты очень счастливы, сегодня особенный день для всех нас. Учитывая то, что лучший игрок выбирается раз в год, мы горды тем, что он представляет нашу команду. Не хочу преувеличивать, но дело не только в Золотом мяче, но и в признании лидера, который всегда стремится достичь большего и олицетворяет собой все ценности, которые защищают болельщики команды".

"Эта награда важна для Криштиану, но дело не в ней самой, а в том, что таким образом были оценены все его усилия. Она много значит для него, потому что его соперники очень хороши".



Серхио Рамос:
"Мне пришлось сдерживать слезы, это был очень эмоциональный момент. Футбол полон эмоциями, и весь мир был потрясен слезами Криштиану. Я поздравляю его, очевидно, что он заслужил эту награду. Криштиану побил все рекорды".

Другие партнеры Роналду по команде воспользовались социальными сетями, чтобы поздравить его.

Икер Касильяс:
"Поздравляю, дружище, ты заслужил это".

Альваро Арбелоа:
"Еще один день славы для тебя, Криштиану. Горд играть с тобой в одной команде. С Золотым Мячом!"

Гарет Бэйл:
"Поздравляю, Криштиану. Лучший в мире".

Подобным образом высказались Марсело, Иско, Хесе, Мората, Х. Алонсо и остальные товарищи Криштиану по команде.

Кроме того, Роналду поздравили и представители баскетбольного "Реал Мадрид".

Пабло Ласо:
"Я рад за Криштиану. Он заслужил Золотой мяч".

Руди Фернандез:
"Заслуженный Золотой мяч! Роналду, без сомнения, является лучшим в мире".

Серхио Льюль:
"Роналду получил заслуженную награду. Мои поздравления, чемпион!"

Также о Золотом мяче высказались президент "Барселоны" Сандро Росель и президент Испанской федерации футбола Хавьер Тебас.

Сандро Росель:
"Поздравляю обладателя Золотого мяча Криштиану Роналду, а также Лео Месси. Спасибо за то, что сделали 2013 год незабываемым".

Хавьер Тебас:
"Самый ценный игрок нашей лиги получил заслуженный Золотой мяч. Поздравляю, Криштиану".

Наконец, Роналду поздравил испанский мотогонщик Хорхе Лоренсо:
"Поздравляю, Криштиану".

Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 января 2014 02:56
Хорхе Лоренсо : Тронуло,аж до слез.
14 января 2014 03:01
RMA Ronaldo zybastik,
всю душу вложил.
14 января 2014 05:29
Да, там еще миллион других есть, я сам токо под сотню прочитал)

--------------------
14 января 2014 07:23
Приятно. Как про себя читаешь
14 января 2014 08:50
Супер теперь только не здавать обороты.
14 января 2014 10:55
Вот ещё, твит от Балотелли:
@Cristiano congrats for
the golden ball, you
deserve it. All the best.

--------------------
14 января 2014 12:23
Эта награда и правда была очень важна для Роналду
14 января 2014 16:26
Ждём второй ЗМ )

--------------------
14 января 2014 16:51
Цитата: Rm kz
Ждём второй ЗМ )

Может третий?

--------------------
14 января 2014 17:10
лудший игрок в мире он заслуживает зм каждый год,поздравляю от души криштиану надеюсь будет продолжение этих успехов
14 января 2014 17:32
Теперь ты официально лучший!
14 января 2014 20:27
Очень рад , что весь клуб за Роналду , за своего лидера которым нужно дорожить и уважать. Повню слухи , что у Роналду были плохие отношения с Касильясом за времён Моуриньо (почему то это не удивительно ) , но теперь всё как видно хорошо и микроклимат в команде просто замечательный и это очень важно.