Зидан: "Роналду заслуженно получил больше "Золотых Мячей", чем я"

Когда: 14 января 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Misterio
Зидан: "Роналду заслуженно получил больше "Золотых Мячей", чем я"

Зинедин Зидан дал небольшое интервью посвященное Криштиану Роналду...

Помощник главного тренера мадридского "Реала" Зинедин Зидан присоединился ко всем поздравлениям, которые уже были произнесены многими лицами, связанных, или даже не связанных с футболом людей, в честь победы Криштиану Роналду за звание лучшего футболиста мира в прошедшем, 2013 году. А также, затронул тему возможного выигрыша "сливочными" десятого кубка Лиги чемпионов.

Про слёзы Роналду на церемонии награждения:
"Я считаю это вполне нормальным. Ведь Криштиану - это тоже человек, способный на чувства и эмоции. Это был именно тот раз, когда сдержаться было очень трудно. Тем более, на церемонии награждения присутствовала его семья, которая для него, как и для всех других людей, играет в жизни самую большую роль. Эту великую награду, как по мне, он заслужил и во многие другие годы. Роналду заслуженно получил больше "Золотых Мячей", чем я".

О значении "Золотого Мяча" для португальца:
"На индивидуальном уровне, конечно, для него это самая важная награда. Он забил больше всех мячей в прошедшем году. Я не отрицаю то, что и командные титулы важны в сравнивании кандидатов в борьбе за приз, но это ведь титул за индивидуальные заслуги даётся, а в этом плане Криштиану был лучшим. Мы все рады за него".

О возможном десятом выигрыше Лиги Чемпионов:
"Выиграть 10-й титул Лиги Чемпионов - приоритет для команды на сезон. Но мы прекрасно понимаем, что сделать это будет очень сложно. Но если нам удастся это сделать, то уверен, это событие осчастливит весь "Мадрид".

Misterio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 января 2014 23:45
заметили Зизу тоже еле сдерживал слезы тот момент.

--------------------
14 января 2014 23:47
Yush89,
Нет, ну там реально был настолько напряженный и эмоциональный момент, что даже такой парень непробиваемый, как Роналду, с таким характером и волей, не смог сдержать эмоций. Он к этому шел, корячился, пахал и доказывал, у него, наверное, гора с плеч
14 января 2014 23:58
Хочу лично поблагодарить Мisterio за его тяжёлый труд , который не легко даётся. Приятно читать интервью своего кумира с достойным переводом.
Всегда знал , что Зидан это не просто футболист , это человек с огромным сердцем. (Как бы заезжена эта фраза не была - она великолепна и правдива)
15 января 2014 00:01
здесь как раз таки все наоборот, что Роналду очень эмоциональный человек.

--------------------
15 января 2014 00:14
ReDsTeR_,
Всегда приятно слышать это, и тебе спасибо за похвалу, буду продолжать стараться!

--------------------
15 января 2014 01:05
Надеюсь, она у него не последняя.

Misterio,
Очень хороший перевод, кстати. Спасибо!

--------------------
15 января 2014 02:38
Этот момент был эмоционален для все.
15 января 2014 07:02
Yush89,
тоже это заметил
15 января 2014 11:35
Молодца Зизу,все правильно сказал! Но и ты когда то заслуживал ЗМ!

Молодца Зизу,все правильно сказал! Но и ты когда то заслуживал ЗМ!

--------------------
15 января 2014 12:07
Свои два мяча Рон, конечно, заслужил. Сейчас время такое, выбирают из Месси и Роналду. В таких обстоятельствах два мяча - минимум. При Зидане все было несколько иначе.
15 января 2014 13:27
Sanya,
Было из кого выбирать, да и France Football были объективнее
15 января 2014 14:05
Ingrosso,
да, именно так. По версии Фифа, кстати, у Зидана два мяча, если не ошибаюсь.
15 января 2014 19:49
Красавцы! Я обожаю вас обоих..:))

--------------------