Превью к матчу "Осасуна" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

Когда: 15 января 2014 / Комментариев: 18 / Автор: Ingrosso
Превью к матчу "Осасуна" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

Мысли болельщиков перед игрой в Памплоне...

Доброго времени суток, Мадридисты! Приветствуем вас перед ответным поединком в рамках Кубка короля. "Осасуна" принимает "Реал Мадрид".

Немного о сопернике:

Основанный в 1920 году клуб "Осасуна" впервые вышла в Сегунду в 1932 году, а через три года классифицировалась в Ла Лигу. Завершив сезон 1984-85 года на шестом месте в чемпионате, клуб получил право на участие в кубке УЕФА, откуда выбыл во втором круге. Следующий взлет команды пришелся на сезон 1990/91 - "Осасуна" заняла 4 место в чемпионате и завоевала право на участие в кубке УЕФА, где дошла до 3 круга. Однако по итогам сезона 1993/94 клуб покинул Ла Лигу и провел шесть сезонов в Сегунде. В сезоне 2004/05 клуб дошел до финала Кубка Испании где уступил "Бетису".

В сезоне 2005/06 команда финишировала 4-й в чемпионате, таким образом, повторив свое наивысшее достижение в чемпионате Испании, и получила право принять участие в Лиге чемпионов, стартовав с третьего квалификационного раунда. Однако пробиться в групповой этап не получилось, "Осасуна" уступила по сумме двух матчей "Гамбургу" за счёт гола, пропущенного на своём поле (0:0 и 1:1), и клуб был вынужден довольствоваться участие в кубке УЕФА, пятый раз в своей истории. Стартовав с группового этапа, клуб вышел в плей-офф, где дошел до полуфинала, в котором уступил будущему победителю "Севилье".
После этих успехов , клуб располагается в нижней части таблице и в основном ведет борьбу за выживание.

Превью к матчу "Осасуна" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

Статистика личных встреч:

Превью к матчу "Осасуна" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

Предполагаемый состав команды на игру:

Misterio
:
Голкипер: Икер Касильяс.
Линия обороны: Альваро Арбелоа, Пепе, Начо, Фабиу Куэнтрау.
Центр поля: Каземиро, Асьер Ильярраменди.
Атакующая линия: Гарет Бэйл, Иско, Криштиану Роналду.
Нападающий: Хесе.
Превью к матчу "Осасуна" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

unico:
Место в воротах займет - Икер Касильяс.
Оборона: Арбелоа - Пепе - С.Рамос - Коэнтрау
Опорная линия: Х.Алонсо - Ильярраменди
Атакующие полузащитники: Бэйл - Иско - Роналду.
На острие должен сыграть Альваро Мората.
Превью к матчу "Осасуна" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

Ожидания на игру:

Misterio
:
"Реал Мадрид" в этом году ещё ни разу не пропускал. Очень хочется, чтобы наша команда продолжила эту "сухую" серию. Как и для всех команд, матч в Памплоне ни для кого не выходит лёгким. В последнее время на "Эль Садаре", "Мадрид" расписывал с "Осасуной" ничьи, иногда даже проигрывали. Правда, именно на стадионе "памплонцев" можно припомнить их разгром со счётом 1-5 в сезоне 2011-2012. Тогда, Криштиану Роналду оформил хет-трик. Конечно, помимо "сухого" матча хочется, чтобы "Реал Мадрид" победил. Удачи им! Hala Madrid!

unico:
Последние два матча на стадионе "Рейно де Наварра" заканчивались ничейным результатом, поэтому недооценки со стороны мадридского "Реала" быть не должно, даже несмотря на комфортное преимущество в два мяча.
От команды, я ожидаю хорошую и стабильную игру, а от её лидера Криштиану Роналду, который в понедельник получил свой второй "Золотой Мяч" парочку голов.

Мой прогноз: 1:4

Misterio & unico,
Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 января 2014 13:20
Хочу увидеть хорошую игру от обеих команд и конечно нашу победу!!
15 января 2014 13:22
Куда Начо когда игра выездная?! ЦЗ скорее будут Серж и Пепе ... И в центре Алонсо-Илья, Кази если что в конце матча выйдет как всегда ... Как сказал один коментатор: "Не важно выйгрывает матч Реал или проигрывает Анчи обязательно в конце выпускает одного опорника ..."
15 января 2014 13:26
Ребята,молодцы! Хорошая превьюшка.
Misterio, поздравляю с дебютом!

--------------------
15 января 2014 13:28
Главное, не расслабляться и сгонять ничейку вполноги достаточно будет, и силы важно поберечь

--------------------
15 января 2014 13:35
Карло может себе позволить и поэкспериментировать с составом.
15 января 2014 13:38
Парни, спасибо.) Ожидаю, от этого матча, шанс для молодежи.
15 января 2014 14:35
Спасибо за работу,
Саш, с дебютом!

Я ожидаю, что сегодня победим, бывали у нас и ужасные матчи в Памплоне, но сегодня должны рвать Осасуну, надеюсь увидеть Хесе с Моратой в старте, так же надеюсь на выход Ильярры
15 января 2014 15:00
1-4 врятли а вот 0-2 ну или 1-2 вероятнее всего
15 января 2014 15:04
Жду нашу победу со счетом 0-3!!!

--------------------
15 января 2014 15:10
прогноз 1:4 - полный бред, Реал не забьет 4 мяча в этом матче, а то, что обе забьют верно
15 января 2014 15:14
Чувствую нашу победу 0:2
15 января 2014 17:04
Цитата: Sosiska
Саш, с дебютом!

Цитата: Psiops
Misterio, поздравляю с дебютом!

Спасибо, но всё же большую часть Рома сделал) Да и у меня уже есть на счёту 3 новости smile

--------------------
15 января 2014 17:29
Молодцы. Хорошее превью!

--------------------
15 января 2014 17:50
cas
arbeloa-ramos-pepe-coentrao
alonso-illara-casemiro

bale-benzema-ronaldo
15 января 2014 18:59
Понравилась статья..
Misterio & unico : Здесь ошибка есть, в составах (на картинках) в фамилии - Илярраменди

--------------------
15 января 2014 19:07
Зная такую неустойчивою команду в плане психологии как Реал Мадрид , то наверняка будем какая то недооценка соперника , особенно когда счёт за два матча на момент написания мной комментария 2-0. Но буду верить в Анчелотти в то , что не разрешит ползать по полю , а показать хотя бы 65 % своих возможностей.
15 января 2014 19:53
Хорошее превью! Не очень поняла - почему Misterio исключил из игры Рамоса? Это неправильно, я думаю.. Победу ждем от команды. Hala Madrid!

--------------------
15 января 2014 21:42
Цитата: Mercurial7
Здесь ошибка есть, в составах (на картинках) в фамилии - Илярраменди

Это Рома просто букву пропустил.
Цитата: LUSYSHKA
Не очень поняла - почему Misterio исключил из игры Рамоса? Это неправильно, я думаю..

Хочется видеть чаще ротацию центральной зоны обороны

--------------------