Анчелотти: "Ситуация с Коэнтрау? Ему просто немного не повезло"

Когда: 16 января 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Ситуация с Коэнтрау? Ему просто немного не повезло"

Главный тренер "Мадрида" Карло Анчелотти по окончании кубкового матча с "Осасуной"(2:0), посетил флэш-зону и дал традиционное послематчевое интервью журналистам...

О ходе матче:
"Мне понравились наши действия в обороне. "Осасуна" пыталась оказывать давление на наши ворота, но мы не предоставили им никакого шанса забить ответный мяч. Начали они довольно интенсивно, но гол Роналду успокоил игру, и практически предрешил исход двухматчевого противостояния".

О будущих матчах своей команды:
"Сейчас для нас наступает трудный период в сезоне. Каждая игра будет на вес золота. Я уверен, мы сможем выступить достойно в следующих матчах. Это сделать будет не легко, но у команды большие амбиции. Наша цель - выигрывать все матчи. Если нам это удастся, у "Мадрида" будет большое будущее".

О повреждении Мораты:
"Это типичное повреждение футболистов. Он получил серьёзный удар в область глаза. Не думаю, что это сильно серьёзно", - правда, так Карло сказал ещё не зная того, что диагноз у Альваро - отёк глаза.

О неудачном возвращении Коэнтрау:
"Коэнтрау? Ему просто не повезло в моменте с удалением. Матч в обороне он провёл очень качественно. Я доволен его игрой, несмотря на красную карточку. Меня радует то, что на левом фланге снова будет жесточайшая конкуренция за место в основе".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2014 14:27
Раздел "Лазарет" уже можно обновить, в связи с выздоровлением Фабиу Коэнтрау.
16 января 2014 14:37
Нормально все!

--------------------
16 января 2014 14:50
Не, ну Коэнтрау нет оправданий, такую тупость сделал.
16 января 2014 14:55
Коэнтрау и вправду хорошо играл, скоро должен набрать свою лучшую форму.

--------------------
16 января 2014 15:29
Игрой Фабиу все довольны, но зачем было так рисковать?
16 января 2014 18:17
Не очень удачно вернулся... Отыграл хорошо, а вот красную глупую получил

--------------------
16 января 2014 19:26
Ну матч с командой на вылет дома нужно уверенно проводить и выигрывать с огромным преимуществом как в счёте так и в контроле игры.