Анчелотти: "Проблемы в игре Гарета Бэйла легко объяснимы"

Когда: 17 января 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Проблемы в игре Бэйла легко объяснимы"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

"Игроки опытны и прекрасно понимают серьёзность каждого матча, раненый зверь вдвойне опасен. Мы должны быть готовы ко всему и показать максимум своих возможностей, особенно, на этом отрезке сезона. Мы должны контролировать результат. Мы начали этот год хорошо, но этого мало, каждый день мы должны совершенствоваться. Каждая игра - тест, который ты должен пройти на отлично. Мы играем каждые три дня и не можем себе позволить расслабиться. Брать три очка в каждой игре непросто. Это сложно не только физически, но и морально".

"Хесе в полном порядке. Он прекрасно делает свою работу, помогает команде. Каждый свой матч он проводит отлично и помогает команде добиваться нужного результата, и это главное. Мората никогда не говорил со мной или тренерским штабом, или руководством клуба относительно смены обстановки. Я думаю, что он счастлив здесь. Альваро остаётся в клубе, потому что мы нуждаемся в нём. Икер Касильяс играет очень уверенно в отведённых ему матчах. Это правда, что он сейчас в превосходной форме".

"Хаби Алонсо полностью оправился от травмы, она его больше не беспокоит. Он здорово помог нам в последнем матче. Он не имеет никаких проблем. На позиции медиапунты у нас есть Иско, мы пробуем разные варианты, но основной - это Иско".

"Марсело и Коэнтрау на данный момент нельзя сравнивать. Бразилец на ходу, он играл практически во всех играх, португалец же пропустил большую часть сезона из-за травм и только-только начал играть. Фабиу получил необходимую игровую практику в матче против "Осасуны". Мы рассчитываем на обоих игроков".

"У меня состоялся разговор с Бэйлом, он сказал, что чувствует себя лучше. Он начал набирать оптимальную форму. Он сыграет против "Бетиса". Гарет - важный игрок для команды. Я считаю, что "Мадрид" усилился, купив валлийца. Проблемы Бэйла в отсутствии предсезонной подготовки. Когда Бэйл набирает форму, он - очень хорош. Он скоро найдёт общий язык с партнёрами. Это нормально, когда игрок, который перебрался из другого чемпионата не может сначала влиться в игру новой для него команды".

"Схема 4-3-3 - это, скорее, схема с уклоном на оборону и контроль мяча. Три центральных полузащитника и три нападающих - это, на мой взгляд, идеальная схема, с котором можно контролировать ход встречи. Я не буду говорить по какой схеме мы будем играть в Севилье. В Памплоне Ильярраменди замечательно играл в схеме 4-3-3. Я бы отметил его игру".

"Тема с Месутом Озилом давно закрыта, я не хочу больше отвечать на подобные вопросы, связанные с ним. Я думаю, что все уже всё поняли. Я уже не раз объяснял, почему Месут покинул команду и меня очень удивило заявление одной из сегодняшних газет".

"Играть на ноль - это хорошо. Я считаю, что это заслуга, в большей степени, центральных защитников. Игру центральных защитников я бы отметил, он сделали качественный шаг вперёд. Время рассудит насколько лучше мы стали играть в обороне".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 января 2014 21:32
Думаю , что в матче с Бетисом Хесе не выйдет в стартовом составе , как впрочем и Мората. Интересно кого выберет Карло при выборе стартового состава из имеющихся правых защитников - Карвахаль (который как вариант был бы получше ) или Арбеола ( у которого сегодня день рождения) . Надеюсь , что долго итальянец не станет экспериментировать ни c выбором позиций некоторых игроков , ни с тактической схемой - пора бы уже определится
17 января 2014 21:35
ReDsTeR_,
Со схемой всё упирается в исполнителей и конкретной установки на матч, это не плохо, когда команда в этом плане гибка. Только выигрываем от этого.

Согласен с Карло, совсем недавно об этом сам писал
17 января 2014 21:46
Ingrosso,
Думаю , что на постоянной основе была схема 4-3-3 , но была она до травмы Хедиры и теперь приходится играть в 4-2-3-1 . Временами конечно видно как тренер подбирает игроков к начальной схеме ставя вместо немца то Ди Марию , то иногда выпускает Каземиро на эту позицию (в конце матча)
17 января 2014 21:46
Хорошее интервью, очень рад слышать про Морату!
Спасибо за перевод!

--------------------
17 января 2014 21:52
Проблема в том что руковоство Реала переоценило возможности валийца подписывая его.

Будет таким же баластом как и Бенз.
17 января 2014 22:26
Он и в милане и в челси(игры псж не смотрел) любил делать ротировку состава...добавляя опытных и молодых
17 января 2014 23:00
"Это нормально, когда игрок, который перебрался из другого чемпионата не может сначала влиться в игру новой для него команды"

другими словами, имейте терпение !!!
18 января 2014 07:46
Диму на правом фланге надо поставит, а то в центре он правалил матч с осасуной. А Бейл вообще не заметин и игра в атаке у нас не клеется.
18 января 2014 13:28
Насчёт Бэйла полностью согласен

--------------------