Бензема забил 100-й гол за "Реал Мадрид"

Когда: 18 января 2014 / Комментариев: 19 / Автор: unico
Бензема забил 100-й гол за "Реал Мадрид"

Француз достиг этой отметки с своём пятом сезоне за клуб...

Забив гол в ворота "Бетиса", Карим Бензема достиг отметки в 100 мячей за клуб. Нападающий достиг этой цифры в своём 5-м сезоне в столице Испании, после 210 сыгранных матчей за "Королевский клуб".
В среднем, Бензема забивает 0,48 гола за игру в "Мадриде".

С тех пор, как француз перешел в "Мадрид" летом 2009 года, нападающему в первый же сезон удалось забить девять голов. В 2010/11 эта цифра увеличилась до 26, а в 2011/12 француз забил 32 мячей, что является его лучшим показателем по сей день. В прошлом сезоне, Бензема забил 20 мячей, а в нынешнем сезоне его показатель составляет 13 мячей в 27 играх. Кроме того, француз начал 2014 год, отличившись в ворота "Сельты", "Осасуны" и "Бетиса".

Бензема забил 100-й гол за "Реал Мадрид"

iUnico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 января 2014 23:03
Все таки мало для основного нападающего такого великого клуба , и это за 5 сезонов почти
18 января 2014 23:18
Неплохо)

--------------------
18 января 2014 23:29
порой казалось что он вот вот из кота превращается в тигра, но нестабильности местами о себе дает знать. конечно, 100 голов за Реал Мадрид это здорово, не всем удавалось этого добиться. ну а в Мадриде после ухода кэпа все еще нет супернападающий.

--------------------
18 января 2014 23:35
Koke,
Просто глупо критиковать игрока (тем более оскорблять), который, на данный момент, играет стабильно и прилично
18 января 2014 23:43
Koke,
Тогда какой черт тебе дал права оскорблять игрока моего любимого клуба,или сам Перес твой родственик??
Этот парень добился играть в таком великом клубе.
А чего добиля ты??-сидеть у компа и обсирать лучших??
Я уверен что многим неприятно то что ты тут игроков оскорбляеш.
Прошу не страдай фигней..
18 января 2014 23:43
one hundred goles....
19 января 2014 00:22
madridisto,
а Вам советую соблюдать правило сайта и уважать игроков команды. можно назвать Карима нестабильным, не уровнем РМ, но убожество это прямая оскорбления к нему.

--------------------
19 января 2014 00:23
Поздравляю!

--------------------
19 января 2014 00:27
madridisto,
Я прекрасно понимаю, что таким людям, как ты, лучше не отвечать и промолчать, но раз ты позволяешь себе клевету, то не обессуть... Приведи мне конкретный пример, где я когда-либо обозвал или просклонял фамилию игрока или клуба, переросток ты этакий. Чего добился ты в жизни, чтобы обзывать игрока такого масштаба? Так ты его ногтя не стоишь, как и вся твоя жизнь. Цени и уважай всех без исключения игроков. Тебе смешно смотрю от этой ситуации, только ты сам же себе и противоречишь, ты подписываешься под каждым словом Коке, хотя сам, якобы, высмеиваешь насили клевечешь, сам выбирай, за то, что мы, по твоим словам, нелестно отзывались о Месси... в общем, тему закрыли
19 января 2014 00:33
Ingrosso,
умник те кто личности дал право переходить??или ты ся богом считаешь??так я аттеист.перед тобой распрягаться,что небо красить,тем что у тя ума как у канарейки на перелёт не хватит!!
19 января 2014 00:55
arbiars,
а ничего что у Рауля немного другая позиция была?

--------------------
19 января 2014 01:02
Koke,
не в защите же он играл?

поведай о разнице их позиций, даже интересно.
19 января 2014 01:06
arbiars,
мастер варатарьского цеха был

--------------------
19 января 2014 01:07
Koke,
а если ответить на вторую - "серьезную" часть комментария?
19 января 2014 01:10
arbiars,
Рауль был не ЦН,а ОФ - отянутый форвард. его задачей небыло забивать много голов. а Карина - ЦН. его задача - забивать голы. много голов! я прав? да,я прав!

--------------------
19 января 2014 01:11
Koke,
интересно,на этом сайте правила есть конкретные,или у каждого админа они свои?

То есть, ты предлагаешь тебя забанить за открытую провокацию и оскорбления игроков?
19 января 2014 01:19
Koke,
а Бензема не ОФ по игре?
19 января 2014 06:53
Поздравляю Карим! Еще бы стабильности
19 января 2014 14:24
Карим прекрасный нападающий. В команде где забивает только Роналду, все играют только на Роналду и забивать должно только Роналду, форварду трудно играть. Независимо от этого Карим забивает и очень много ассистирует.
А елке видимо фан бревна игуаина вот ноет.

--------------------