Арбелоа: "Мы никогда не откажемся от идеи занять первое место и никогда не отступим"

Когда: 22 января 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Ingrosso
Альваро Арбелоа:

Арбелоа: "Мы никогда не откажемся от идеи занять первое место и никогда не отступим"

"Победа - результат работы всей команды. Мы должны придерживаться этого. Необходимо продолжать в том же духе. Мы знаем нашу силу, осознаём свой потенциал и мощь атакующей линии команды. Залог успеха: забить и сохранить свои ворота в неприкосновенности".

"Касильяс и Диего Лопес - отличные вратари. Важно, чтобы у команды был хороший голкипер. Оба вратаря играют на высочайшем уровне, тренеру трудно выбирать".

"Команда сейчас на ходу. Мы максимально сократили отставание от лидеров. Просто необходимо продолжать в том же духе. Мы продолжим соревноваться за первое место в любом случае, и не опустим рук".

"Роналду провёл хороший матч, он много раз угрожал воротам соперника и один раз практически забил, но мяч в конечном итоге попал в штангу. Он, может, и не забил, но проделал огромный объём работы".


Икер Касильяс:

Арбелоа: "Мы никогда не откажемся от идеи занять первое место и никогда не отступим"

"Матч мог закончиться и с другим счётом. Мы имели множество моментов для взятия ворот, но удалось отличиться только однажды. Теперь нам необходимо пробиваться в полуфинал кубка".

"Я очень рад побить свой же рекорд по количеству игр на ноль. Это - не только моё личное достижение - это заслуга всей команды. Мы много работали и получили результат".

"Роналду - прирождённый победитель, он всегда нацелен на ворота. Он сегодня не поразил ворота. но в этом нет ничего страшного. Криштиану - важный игрок нашей команды".

"Мы продолжаем борьбу за победу во всех трёх соревнованиях, в которых принимаем участие. В Примере мы вновь, по-серьёзному, претендуем на первое место. В Лиге чемпионов нам попался "Шальке-04", но мы стремимся дойти до конца и победить в финале".

"Конечно же, я хочу играть. Но не всё зависит от тренера, я должен лучше работать на тренировках и доказывать свою состоятельность. Я должен пользоваться предоставленным временем".

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2014 15:11
Хорошо было бы если Икер был в основе. ЛОПЕЗ отличный голкипер но Икер лучше.
22 января 2014 15:12
Вот увидете скоро в основе будет только Кас
22 января 2014 15:19
Арбелоа заскромничал, не стал говорить о своей игре
22 января 2014 15:24
Ingrosso,
Ага)

--------------------
22 января 2014 15:30
Ingrosso,
точно

Если Касильяс продолжит также, думаю Анчелотти сделает выводы
22 января 2014 15:33
Про Бензема даже половину слова не сказали ... Или журналюги токо про Рона спрашивают?
22 января 2014 16:06
Кришбилоа вчера был великолепен
22 января 2014 17:04
Почему с таким средничком у нас результат минимальный?? где наша атакующая мощь???

--------------------
22 января 2014 18:08
Арби молодцом, слова настоящего лидера!

--------------------
22 января 2014 18:31
все игроки молодцы,тут не упомянули имя Модрича и других футболистов которые отлично провели вчерашний матч,из всего уважения к Лопесу я бы хотел,чтоб основным голкипером был Икер