Анчелотти может сравняться с беспроигрышной серией Моуринью

Когда: 28 января 2014 / Комментариев: 21 / Автор: unico
Анчелотти может сравняться с беспроигрышной серией Моуринью

Для этого нужно всего лишь не проиграть сегодня...

Если "Мадрид" Анчелотти не проиграет сегодня, то сравняется с беспроигрышной серией бывшего главного тренера мадридцев, Жозе Моуринью, который провел 20 игр без поражений в сезоне 2011-12.

Старт той серии был дан после поражения от "Барселоны", так же произошло и с нынешнем тренером "Мадрида", Анчелотти. Моуринью закончил серию потерпев поражение в Мюнхене в полуфинале Лиги Чемпионов, но эти 20 игр послужили для "Мадрида" победой в чемпионате Испании в том году.

В текущей серии, "Мадрид" имеет 11 матчей без поражений - в чемпионате Испании, 3 - в Лиге Чемпионов и 5 - в Кубке Короля, и эта серия может быть увеличена, для этого нужно всего лишь не проиграть сегодня у себя дома против "Эспаньола".

Если "Мадрид" покорит эту отметку, то их ожидает ещё одна серия, 25 матчей без поражений (21 - в чемпионате и 4 - в Кубке Короля), что было в сезоне 1996-97 под руководством Фабио Капелло. После 17 сезонов, другой итальянский тренер может побить этот рекорд.

iUnico, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2014 14:24
Анчелотти на сегодняшний день один из лучших профессионалов мира.

--------------------
28 января 2014 14:30
25 матчей без поражений Фабио Капелло Красава!!!
28 января 2014 14:36
Моуриньо лучший! (ИМХО)
хейтеров Моу прошу не налетать на меня. Это мое личное мнение!
28 января 2014 14:48
taj-kg,
ну и держи свое мнение при себе.
28 января 2014 14:53
Молодец Анчи ты лучше моуриньо.
Наладил игру в обороне за месяц , физруку и трех лет не хватило.
28 января 2014 14:57
Хорошие показатели, Капелло вполне может обогнать, хотя впереди очень сложные матчи.

Nestea,
Прежде чем бросаться словами, учи мат.часть

--------------------
28 января 2014 15:00
Мне очень симпатичен этот специалист, видно, что все футболисты прониклись к нему теми же чувствами, он очень классный дядя
28 января 2014 15:09
iUnico
Те чё не нравится ? я высказал свое мнение.
28 января 2014 15:17
Было бы здорово
28 января 2014 15:22
Nestea,
Высказывай, я не против.
Но, статистика говорит о другом.

Моу-тим:
Первые 32 матча: 23 пропущенных, 17 сухих матчей.
Анчи-тим:
Первые 32 матча(то есть все матчи Анчи на данный момент):
26 пропущенных, 15 сухих матчей.

+ Сравниваем какие составы были у двух тренеров.

Дааа, очень плохая защита была Моура. ФизЛук он.

--------------------
28 января 2014 15:53
Arabesko,
Arabesko, Как будто ты держишь свое мнение при себе! Человек считает , что Мистер лучший . Я например Дель Боске считаю лучшим. Или мне тоже держать свое мнение при себе? Дорогие Мадридисты, давайте будем уважать чужое мнения, и не затыкать друг друга!

iUnico,
Я с тобой согласен, что у Мистера не все было гладко в зашите. Но нельзя сравнивать двух разных тренеров. У них разные стили игры. Моур больше любить контратакующую игру, а Анчи тактическую. Но они оба отличные тренера!

--------------------
28 января 2014 15:54
моур лучший. У него нюх на талантливых. Помните какой при нем была контратака. У вратарей шансов не было. При моуре я всегда уверенно ставил ставки за реал когда играли против барсы. А теперь даже против атлетико боюсь
28 января 2014 16:12
Должны это сделать)
Но Моуриньо есть Моуриньо, для меня он остается лучшим, не смотря ни на что
28 января 2014 17:28
удачи думаю мы сможем побить эти 2 рекорда
28 января 2014 17:48
taj-kg, Согласен с тобой)) Анчелотти я уважаю, но Моу много чего изменил в Реале.
28 января 2014 18:17
Да этот рекорд сто пудово возьмем ) седня главно не пропустить еще ))
28 января 2014 18:54
Нужно будет и постараться не только сравняться беспроигрышной серией Моуриньо , но и установить новую , а для этого нужно будет сыграть на своё лучшем уровне в Бильбао.
28 января 2014 20:55
Прияно вспомнить о лучшем профессионале тренерского дела,МОУРИНЬО, который тренировал и Реал Мадрид . Он на плечи и голову выше нашего Карло.
28 января 2014 21:55
iUnico,
ну так ты сравниваешь тот период, Моу ещё тогда не успел начать ТУПИТЬ, и на воротах стоял Касильяс...
29 января 2014 00:08
Особенный!
29 января 2014 01:05
Николай_111,
Сравниваю первые 32 матча, не надо ничего придумывать.

--------------------