Сегодня будет продемонстрирован новый проект "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 31 января 2014 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
Сегодня будет продемонстрирован новый проект "Сантьяго Бернабеу"

Сегодня официально будет объявлено имя победителя, который проведёт реконструкцию "Бернабеу"...

"Реал Мадрид" объявил о том, что сегодня, в 16:00 по московскому времени будет объявлено имя победителя, который будет отвечать за проведение реконструкции "Сантьяго Бернабеу". Уже известно, что им стала немецкая компания GMP Architekten, совместно с компаниями L-35 и Ribas & RIbas.

На (кликабельной) фотографии представлен новый "Сантьяго Бернабеу". В прочем, велика вероятность того, что к названию стадиона в будущем будет добавлено название одного из спонсоров команды (например, Microsoft Santiago Bernabeu).

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Сантьяго Бернабеу
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 января 2014 00:13
Как такое можно было утвердить, такую аказию сотворить-то? Позорище золотого отлива. И крыша как-то несуразно смотрится, но всё-таки выбрали самый дешевый проект, мир технологий как бэ, могли и выдвижную крышу забабахать
31 января 2014 00:33
Sosiska,
А ты по крыше решил что проект самый дешевый ?

--------------------
31 января 2014 00:33
Мне не нравится, лучше старый оставить, а название стадиона трогать - вообще идиотизм.
31 января 2014 00:54
ТОЛЬКО НЕ НАЗВАНИЕ!!!
31 января 2014 01:24
Вроде как смотрится красиво!!!!!!!! Я за! вот только название стадиона не трогать((((

--------------------
31 января 2014 01:32
Ilusion,
Нет, конечно, ранее новость на сайте была
31 января 2014 01:38
очень классно и не обычно
31 января 2014 01:49
Sosiska,
На сколько я помню там указывалось одна стоимость а не несколько,да и я очень сомневаюсь что крыша не будет раздвижной !Уж слишком большая стоимость стадиона ,тем неменее я лично против ,название должно остаться прежним ибо слишком много истории в этом имени !

--------------------
31 января 2014 01:49
Не очень(
31 января 2014 01:50
Якщо добавлять дописку в назві стадіону, це буде просто жахливо! Спаплюжимо ім'я великого гравця тупою корпорацією...

Хто згоден з зміною назви стадіону - той як мінімум не розуміє печалі цієї ситуації. Це буде посміховиськом на весь футбольний світ, який перетворюється в битву тих самих корпорацій і разноматнітних спонсорів. Навіщо робити такі витрати для покращення і без того досконалого стадіону, якому заздрять всі, навіть барсуки? Логіки не бачу, окрім того як би підняти грошей саме зі спонсорів, які забашляють багато єнотів щоб приставка до великого Бернабеу була якасть "Lololopuka".
31 января 2014 01:58
блин, не трогайте название (((( какой к чертям майкрософт?! (((

--------------------
31 января 2014 01:59
Болельщики не поймут, если такое название стадиона будет, уверена.. А по картинке сложно судить..Выглядит на картинке нормально..

--------------------
31 января 2014 02:04
RMwarrior
Впредь на русском, пожалуйста.

--------------------
31 января 2014 02:10
Если сказать скромно и без излишеств: уныло, я расстроен. Абсолютно не нравится
31 января 2014 02:17
Омг.
С чего вдруг вам название роль такую играет ? А 80 млн. Евро для клуба каждый год не хо хо за рекламу? Я фигею с этих постов..
Для того чтоб у нас играли Роналды с Бэйлами.. нужно жертвовать чем то.
Дешевый проект ? 400 млн евро. Тут я так понимаю одни Биллы Гейтсы сидят
31 января 2014 04:02
Кстати кто знает какие стадионы в мире ещё полностью крытые как у нас будет? Из нормальных и больших, а не каких-то 10-тысячников)
31 января 2014 07:58
Сейчас стадион, а потом за пачку бакинских и Real-Microsoft Madrid забебенят.
31 января 2014 08:24
MADRID-ODESSA
+++
умники собрались название им не нравится , да плевать главное что бы бабки капали ....
31 января 2014 09:48
можно было и другой проект выбрать, но наш президент выбирает только самое дорогое...
31 января 2014 10:07
Steel,
Этот проект на самое дорогое.

не*

--------------------
31 января 2014 10:10
Николай_111,
У нас в Астане есть крытый стадион-Астана Арена, вместимость 30 тысячи)) Раздвижная кровля стадиона полностью открывается и закрывается за 20 минут
31 января 2014 10:53
название не меняйте
31 января 2014 11:40
MADRID-ODESSA,
а тебе все равно как тебя называть будут? И 80 млн не в год, а за все время контракта. Бернабеу для Реала сделал столько, что заслуживает быть увековеченным. Зарабатываем мы и так неплохо. Надо чем-то жертвовать? Готов пожертвовать дорогостоящими покупками.
31 января 2014 12:12
Самый отвратительный вариант из всех, как будто космический корабль, а не стадион, в общем научная фантастика или что то в этом роде, наш нынешний бернабеу в тысячи раз красивее чем этот кусок металла. Если и менять стадион внешне, то самый красивый вариант, мне обидно будет очень если все таки утвердят эту модель
31 января 2014 12:12
старый лучшее
31 января 2014 12:19
Sanya,
Цитата: Sanya
а тебе все равно как тебя называть будут? И 80 млн не в год, а за все время контракта. Бернабеу для Реала сделал столько, что заслуживает быть увековеченным. Зарабатываем мы и так неплохо. Надо чем-то жертвовать? Готов пожертвовать дорогостоящими покупками.

Ты сейчас глупость говоришь. Никто не собирается коверкать имя величайшего президента нашего клуба. Но думаю и он был не против таких вливаний в клуб!
Сейчас кризис на дворе , и такие контракты как воздух для больших клубов.
За все время контракта? )) Нет, дело в том что компания чье имя будет на вершине стадиона должна покрыть расходы по реконструкции полностью. Расходы поделены на 10 лет и в среднем там 80 млн в год.
Сантьяго Барнабео увековечен в каждом сердце мадридиста, его скульптуры везде, его награды везде... ничего не поменяется для настоящего болельщика! А вот новый стадион, новые контракты, бабло и развитие это важно ..очень важно для такого клуба как Реал.

Ты готов жертвовать дорогостоящими покупками ? )) Хочешь чтоб мы в Атлетик превратились?
Думаю если у тебя есть такое мнение, то ты явно плохо ладишь с новой историей нашего клуба и тем более с вектором его развития.

Поверь мне, все клуба мира пойдут на такой шаг... но не всем клубам мира могут предложить такие деньги.
31 января 2014 12:53
Главное чтобы не трогали имя , а всё новое выглядит круто , а когда это новое оформление Бернабеу , то крутизна этой реконструкции зашкаливает. Лично мне нравится как будет выглядеть наш легендарный стадион , но только с именем "Сантьяго Бернабеу"
31 января 2014 13:37
MADRID-ODESSA,
Бавария не покупала никого дороже 40 млн - превратилась в Атлетик? И по-моему с современной историей ты не совсем знаком. Бешенные деньги тратить начали при Пересе. Что-то не привело это к нескончаемому потоку трофеев. Есть вещи которые нельзя менять на деньги. Тем более, когда ты в них не очень нуждаешься. Есть множество других способов заработать.
31 января 2014 13:40
MADRID-ODESSA,
Хах проявляю Одесскую солидарность )))) +++
Sanya,
Отвечу тоже тебе чуть чуть по аналогии насчет имени , давай на минуту представим что ты это стадион ))) а команда это твой ребенок который требует хороших расходов (не важно на что) , ты не готов будешь что бы тебя называли не Александр а "кока-кола Александр" я думаю ради такого можно хоть приставку жопа(шучу конечно )))
31 января 2014 14:13
Стадион красивый конечно. Но название менять нельзя, ни в коем случае
31 января 2014 14:39
Sanya,
Есть вещи которые нельзя менять на деньги.

Согласен на все сто
31 января 2014 14:51
gagauzhalamadrid,
имя никогда не поменяю.) Чтобы обеспечить себе жизнь я работаю, воплощаю в жизнь свои проекты. Не все можно продовать, я считаю.)
31 января 2014 19:08
Согласен с MADRID-ODESSA, имя "Сантьяго Бернабеу" из названия скорее всего убирать не будут, и это правильно, а клуб заработает очень хорошие деньги...
31 января 2014 21:22
Стадион выглядит шикарно!!!

--------------------