Диас: "Кастилья" ещё больше уверена в том, что сможет выбраться из зоны вылета"

Когда: 2 февраля 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Диас: "Кастилья" ещё больше уверена в том, что сможет выбраться из зоны вылета"

Маноло Диас прокомментировал победу своей команды над "Эркулесом"...

"Добытые 3 очка помогли нам приблизиться к своим конкурентам, теперь уверенность в том, что мы сможем выбраться из зоны вылета становится ещё больше. Мы понимали, что приближающиеся 4 матча будут против прямых конкурентов, и двух мы уже переиграли, т.е. половина работы сделана. Благодаря голам, забитым в матчах с "Алькорконом" и "Эркулесом" мы улучшили разницу забитых и пропущенных мячей, а это очень важный фактор в турнирной таблице".

"Кини проводит блистательный сезон. В прошлом сезоне он не был игроком основы, а сейчас играет на непривычной для себя позиции. Он заслужил похвальных слов, потому что не каждый сможет переквалифицироваться из игрока атаки в игрока обороны. Встреча с "Эркулесом" стала лучшей для Рауля де Томаса с тех пор, как он присоединился к "Кастилье". Помимо голов он выполняет и другие функции, которые сильно помогают команде. Я знаком с ним ещё по работе во младших командах академии "Мадрида", поэтому я хорошо знаю, на что он способен".

"Хосе Родригес играет на позиции медиапунты, и на этой позиции он был очень полезен для нас в последних матчах. Он начал забивать голы и это очень важно для него, поскольку это его новая грань. Он прогрессирует и становится сильнее физически, благодаря этому мы можем использовать его на нескольких позициях"
.



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 февраля 2014 10:25
udachi dias
2 февраля 2014 10:31
Победы нашей молодежке всегда и везде!

--------------------
2 февраля 2014 12:03
от 4-ого места отрыв 9-ть очков..
2 февраля 2014 13:50
То , что команда с новым тренером стала лучше играть это факт
2 февраля 2014 14:33
Диас молодец!

--------------------
2 февраля 2014 15:00
Если Кастилью сильно не разберут, то этот специалист добьётся с ней многого
2 февраля 2014 15:18
всего 7 очков отделяет 20 команду (Кастилья) от 5 команды ( Лас-Пальмас) в таблице Сегунды. класс!

--------------------
2 февраля 2014 15:47
Diasu toje na pervuyu komandu nado perevesti pomoshnikom glavnogo trenera. Okazivaetsa xoroshiy on trener. Mojet kak Gvardiola budet sozdat svoyu komandu s Zidanom.

Kto znaet Chto budet esli kastilia budet zanimat 2 mesto v konce sezona
2 февраля 2014 17:39
ну вот Диас пришел в кастилью команда побеждает,но кто видел что творится с Реал Мадрид с,сейчас я больше боюсь что они в терцеру вылетят в последних 5и матчах 2 очка 3 поражения подряд 2 крупные,плохи там дела