Анчелотти: "Чтобы выиграть в Бильбао нужно выложиться больше, чем на сто процентов"

Когда: 2 февраля 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Чтобы выиграть на "Сан-Мамес" нужно выложиться больше, чем на сто процентов"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных"...

"Атлетик" - отличная команда. Мне нравится футбол, который исповедует эта команда, они очень сильны и нам стоит опасаться. Они показывают очень динамичную игру. Вальверде проделал просто замечательную работу. Мы должны сделать всё возможное, чтобы добыть результат. Чтобы выиграть на "Сан-Мамес" нужно выложиться больше, чем на сто процентов. "Бильбао" - один из лучших клубов в Примере".

"Это станет для нас настоящей проверкой, проверкой все нашей работы. Мы должны воспользоваться шансом, который нам предоставила "Барселона". Мы сильны и должны доказать это в сегодняшнем матче. Январь получился невероятно хорошим для нас месяцем. Нам нельзя останавливаться на достигнутом. В феврале мы постараемся сыграть еще лучше. У нас большие планы на будущее".

"У нас было достаточно времени, чтобы подготовится к этому матчу, мы подходим к данному противостоянию во всеоружии. На "Сан-Мамес" не будет легко любой команде. Время выбрано более чем удачное".

"Бэйл не попал в заявку команды на этот матч. С ним всё в порядке, просто есть остаточные признаки повреждения, небольшой дискомфорт присутствует, но с ним всё в порядке и к следующему матчу он будет готов. Я не обеспокоен этим. У меня предостаточно игроков, способных заменить Гарета. Хесе и Ди Мария вполне способны сыграть на его позиции. Выйдет в основе Хесе. Ильярра появится в полузащите".

"С Вараном всё в полном порядке, он наконец-то попал в заявку на матч. Он тренировался последние недели в общей группе и полностью залечил травму, колено больше его не беспокоит. Но мы должны быть осторожны. Не нужно рисковать его здоровьем".

"Фабиу Коэнтрау не покинет "Реал Мадрид". Он совершенно ясно дал понять, что остаётся. На днях он провёл хороший матч. Тоже самое могу сказать и о Каземиро, он старается и счастлив здесь. Он никуда не уходит. Он еще получит шанс показать себя с лучшей стороны".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 февраля 2014 17:53
удачи нашим сегодня и Сосьедадовским баскам!)

--------------------
2 февраля 2014 17:57
Папа мы надеемся на тебя !!! Сделай как все как надо
2 февраля 2014 17:57
Удачи! Ждем победы и надеюсь продолжим серию "сухих" матчей
2 февраля 2014 17:58
Вперед Реал Мадрид...алга Казахстан.!
2 февраля 2014 18:26
главное не терять концентрацию и удача не отвернется от нас! мой прогноз 1-3 в пользу Реала
2 февраля 2014 20:36
Хесе в основе? Он блефует надеюсь?? А Димка что на замену выйдет??
2 февраля 2014 21:26
1-3верюю
2 февраля 2014 22:36
Этот матч станет настоящей проверкой для нашей команды
2 февраля 2014 23:06
Очень рад такому отношению Анчелотти к матчу
3 февраля 2014 00:18
люди может вы мне скажете что случилось с трансляциями матча? где ссылки где сопки? новый закон или я что то пропустил?
3 февраля 2014 02:44
Не прошли вы проверку,ребята...Жаль. Могли выйти на второе место..:((

--------------------
3 февраля 2014 02:55
Без Озила твоя команда и ты никто.