Athletic Club de Bilbao - Real Madrid C.F. 1:1

Когда: 3 февраля 2014 / Комментариев: 74 / Автор: Marcelinho
Athletic Club de Bilbao - Real Madrid C.F. 1:1

2 февраля, 23:55 (мск)

Чемпионат Испании 2013/2014. Тур №22

Стадион "Сан-Мамес". Бильбао; Страна Басков


"Атлетик" - "Реал Мадрид" 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 - Хесе (65), 1:1 - И. Гомес (73)

Ассистент: 0:1 - Роналду

"Атлетик": Ираисос; де Маркос (Ираола, 58), Гурпеги, Лапорт, Баленсиага; Итурраспе, М. Рико (Беньят, 87); Сусаета, Эррера, Муньяин (И. Гомес, 73); Адуриц

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Карвахаль (Варан, 90), Пепе, С. Рамос, Марсело; Модрич, Х. Алонсо, Ди Мария; Хесе (Ильярраменди, 83), Бензема (Мората, 87), Роналду

Арбитр: Айса Гамес

Предупреждения: Х. Алонсо (30), Итурраспе (75)

Удаление: Роналду (75)

Полный обзор матча смотрите в блоке Видео-обзор

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Атлетик 22-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2014 01:55
Закономерный исход, хорошо, что хоть не проиграли. Роналду клоун, вместо того, чтобы продолжить борьбу, стал клешнями махать, как баба и подвёл команду.
3 февраля 2014 01:56
реально судья вел себя неадекватно
3 февраля 2014 01:56
Эм я даже не знаю что и сказать столько всего ....
Жаль пропустили серия прервалась ну ещё больше жаль что не воспользовались осечкой барсы ...
Судья ...
А красную все же давать было нельзя .... капец
А скоро Атлетико .....
3 февраля 2014 01:57
Повезло, этому Атлетику, нунууу.....
Красный заслуженный и этот чертовый и случайный удар чуть не сломал рамку ворот.
3 февраля 2014 01:57
Первый тайм - избиение младенцев, второй - более-менее выровняли игру, но всё-равно Атлетик нас прижимал к воротам. Показательный матч, команде нужно работать над собой. Надеюсь, клуб подаст апелляцию на решение арбитра!
3 февраля 2014 01:57
люди может вы мне скажете что случилось с трансляциями матча? где ссылки где сопки? новый закон или я что то пропустил?
3 февраля 2014 01:57
я просто не могу понять, за что красная? нет ну максимум желтая... судья отвратительно провёл встречу, ужас... во многих моментах, как-будто с повязкой на глазах бегал.

--------------------
3 февраля 2014 01:57
причм тут баба! ! ! судья тупой )))
3 февраля 2014 01:58
судья красава!!))будем реалистами бэйла не хватает.а бензу удачи если его оставят в команде.такое чувство что все переругались.ни какого взаимопонимания.
3 февраля 2014 01:58
Всю игру испортил судья
3 февраля 2014 01:58
Ничья по делу, не заслужили победу. Полностью проиграли центр поля, не хватает мощного разрушителя Хедиру и распасовщика Озила. Эхххххх, уже думал что второе место займем.....
3 февраля 2014 01:58
Roland, полностью согласен с тобой! Этими взмахами руками Криштиану мне напомнил его же в "Манчестере"! Не по-мужски прямо скажем!
3 февраля 2014 01:58
анчелоти я ваще под столом был когда его замены увидел))) на 85 минуте он тянет время заменами))) непонятная тактика бензема это ужас все атаки испортил
3 февраля 2014 01:58
Да что вам судья?? Забили бы три мяча и пофиг на его произвол. Сами виноваты, нечего крайних искать.
3 февраля 2014 01:59
sudya haram ! wsyo isportil !
3 февраля 2014 02:00
И Хаби Алонсо уже не тот, Ильяраменди по круче смотрится рядом с ним.
Защита супер, как непроходимый автобус
3 февраля 2014 02:02
Позорище

--------------------
3 февраля 2014 02:05
Я чуть с ума не сошел, когда замены Анчелотти увидел.. как такое возможно? Как можно выпустить Ильярру вместо Хесе и Варана вместо Карвахаля? Это просто ужас

--------------------
3 февраля 2014 02:05
в обороне у нас дела как то наладились а вот в атаке просто ужас,разучились даже контратаковать,а что мы будем делать против Баварии или Манчестер Сити,судья конечно тот еще звери,а Роналду не понимаю что с ним махал руками как бабочка.Hala Madrid!
3 февраля 2014 02:06
Очень , очень жаль , что не получилось выйти на 2 место , но надо поговорить о самом матче , который для Мадрида вышел неудачным. C второй половины 1 тайма Реала просто не было на поле , при прессинге Бильбао они не могли зацепится за мяч , и в следствии не могли создать позиционную атаку. И тогда было видно , что не такой уж и хорош Реал в борьбе , в которой они просто сдались противнику. Второй тайм начался здорово "короли" сами уже начали вступать в прессинг и забили гол в котором связка Роналду-Бензема-Хесе отлично сыграла . И потом всем начало казаться , что бланкос продолжит давить , создавать моменты и возможно забивать , но не тут то было.... Роналду в скандале получает красную карточку тем самым оставляя свою команду в меньшинстве. Многие сейчас обсуждают судью , но я бы отметил вспыльчивый характер (именно в этом моменте ) которой в этом матче нужно было запихнуть в одно место , и не подставлять партнёров , ведь если посмотреть правде глаза основания выгонять обладателя 2 золотых мячей было. И теперь без лидера играть 1 , а то может и больше игр будет ой как тяжело. Плюс к всему этому очень огорчен , что рекорд "сухих" матчей был прерван Гомесом. Но нужно теперь в Лиге играть ещё с большей интенсивностью , ведь от первого места расставание в 3 очка

Нужно помнить
A pesar del dolor y el sufrimiento, el Real Madrid nunca da para arriba
3 февраля 2014 02:07
Сплошная ЖОПА.
3 февраля 2014 02:09
Игру даже элементарно некем усилить со скамейки. От того и такие замены, Анчелотти тут не причём. На носу 400- от миллионная реконструкция стадиона, на усиление денег, видимо, выделять не планируют.
3 февраля 2014 02:09
Противно смотреть такие игры, если честно. Целый первый тайм Атлетик играл очень жестко и грубо, и все это оставалось безнаказанным, но стоило Роналду коснуться лица их игрока, как сразу красная.
А по игре мне не очень нравится схема 4-3-3, так как при этой схеме нападающие сами должны создавать себе моменты. Бензема этим не отличался вроде, Роналду по этому компоненту уже не тот, а Бейл травмируется через матч. Хесе просто неопытен, поэтому винить его незачем, из игры пропал, но в нужный момент появился и забил. Нужен диспетчер, и, как мне кажется, Иско вполне подходит под эту роль, но тренер не ставит его в состав. Про Озила можно конечно говорить, что сейчас его команде не хватает, но именно в таких матчах немец и терялся.
3 февраля 2014 02:10
Закон подлости, барса обос**лась и Реал тут же делает тоже самое...обидно.
3 февраля 2014 02:10
хорощл что я спал
3 февраля 2014 02:10
Анчечлоти и Бензема герои матч)) Один топит игру а другой ему помогает )) что за хрен в составе твориться не пойму я это))
3 февраля 2014 02:10
Какого фига он держит весь матч на поле Диму? Зачем тогда мы вообще Иско покупали? Че его не выпускает? Где он вообще блин? Обязательно блин если Барса с ними оступилась, то и нам, видите ли, нужно оступиться

--------------------
3 февраля 2014 02:11
Roland_Diskein,
Ахах Реалу некем усилить игру со скамейки
Как это смешно звучит
3 февраля 2014 02:11
а какое наказание за прямую красную?
3 февраля 2014 02:12
Реал на победу уж точно не наиграл!!!! повезло Что Хаби Алоно не удалили. Судью уж точно винить не надо!!!!!!! Атлетик играл намного лучше особенно первый тайм...
Если и винить то только самих себя...
Тут вопрос к тренеру может с составом не угадал?
Не люблю Анчилотти,но нужно выводы делать!!!!!
Игры с Атлетико дадут ответ...
Hala Madrid!!!!!
3 февраля 2014 02:14
Блин, как можно с Атлетиком так сыграть? Чего они хотят с такой игрой добиться?

--------------------
3 февраля 2014 02:15
Полностью согласен с Redster.100%

--------------------
3 февраля 2014 02:15
Бензема мешкавал, почти все пасы кроме голевого не доходили до портнерав, валяжно действовал. Марсело часто проигровал борьбу в первом тайме. Рамос тоже с пасами мудрил. только Модрич норм сыграл на фоне команды. Вместо бенза лучше Иско выпускать, никакой пользы от Бензема, все атаки порол
3 февраля 2014 02:15
Старк, а кем же? Деревянный Мората и сникший Иско твой аргумент?
3 февраля 2014 02:16
pered igroy Ibai Gomes wot cho skazal : " На "Сан Мамесе" мы способны дать бой любому противнику. "Реал" очень жаждет победить, но "Атлетик" может преподнести сюрприз, " Mujik skazal mujik i sdelal ! prosto welikolepna zabil ! Posle udaleniya Ronaldo tak silno bil ruka na stenu , chut ruku ne slomal !
3 февраля 2014 02:16
Клянусь, мне стыдно признавать, но я уже реально боюсь, когда Реалу более серьезный соперник попадается.. ну, к примеру, Атлетико М. Я уже боюсь, как Реал будет с ними играть с такой-то игрой??

--------------------
3 февраля 2014 02:17
Очередной матч с крепким соперником и очередной ватакат.

--------------------
3 февраля 2014 02:18
1) Где Реал был весь первый тайм?? Мы не просто отсутствовали, Реа уже строил автобус!!

2) Рон поступил глупо. Вместо заряжённой игры - оставил команду в меншестве + еще и на следующий матч.

3) Алонсо наиграл на красную - факт.

4) Не сожалейте об упущенных очках - при такой игре и раскладах это еще отличный результат. Да и с Барсой сравнялись.
3 февраля 2014 02:20
надо было вместа Бензема выпускать Иско сразу после перерыва, он увеличил бы контроль мячем. Атлетик цент схавал
3 февраля 2014 02:20
рамос-привез мяч, выбив его по центру ворот, вместо того,ичтобы выбить на угловой.
чуть позже. точно также мог привезти и второй мяс.
соперник посильнее, и все, тут же просирается середина поля.
хорват просто не мохет отдать передачу на выход в одно касание, обязательно или тащит мяч дальше, и теряет его,
или его коронка убирает мяч под себя, и теряет этим развитие атаки.
лапша, алонсо провалил игру..
француз как был бревно, таким и остается.
ну а главный клоун маатча,иэто судья.
в первом таймеиКристиано дважды бьют по ногам, ссвисток молчит.
во 2ом тайме его хватают за футболку, срывают атаку, и тоже никаких санкций.
ну и с удалением, блевотно-балетный спектакль.
удали тогда Криро и того клоуна за симуляцию, или дай обоим по желтойили удали Криро и второго черта, который подскочил, и толкнулиего.
судейство предвзятое, на все сто.
по игре-настолько слабо.
не хватает плеймерка-впереди нет никакой созидательной игры.
если бы не гениальный пасКристиано на Хесе, вообще былтбы полный. отстой.
3 февраля 2014 02:20
Blancos_05DaG,
net s igroy wsyo normalno ! bez beyla i ronaldo igrat ochen trudna ! yeshyo plyus menshestwe ! carlo debil isco toje ne puskayet !
3 февраля 2014 02:21
Эй мадридцы нужно поддерживат их а ни утопит

--------------------
3 февраля 2014 02:22
madridisto,
Он пропустит следующую игру чемпионата
3 февраля 2014 02:26
Да ладно вам как как что так сразу засерать всех подряд ненавистники анчи бенза димы и т.д. просыпаетесь только когда не получается у них а когда серию в ударе проводят песни поете .... я считаю что ничего страшного не случилось лучше сейчас оступиться чем дальше в играх с атлетико и барсой и к тому же с барсой мы сравнялись ,а атлетико надеюсь скоро устанет !!!не вешать нос !!! !Hala Madrid!
3 февраля 2014 02:27
Два факта о матче:

1) Просто поразительный брак в передачах в 1 тайме. Ужас просто. Центр провалился с патрохами. Марсело чудил с постоянными потерями мяча. Реал терял мяч просто везде!

2) 2 тайм показал, что все таки они могут! И вот данное обстоятельство радует!
3 февраля 2014 02:27
chtozaxren11
полностью согласен кроме Модрича, по мне он норм сыграл. Мяч не так терял как остальные.
3 февраля 2014 02:27
Ingrosso,
спс за инфу.умеешь ты и добро делать!
3 февраля 2014 02:29
Провальный первый тайм, Атлеты отлично провели матч. С моей точки зрения, причина такой игры - внутренние конфликты или, назовём их мягко, недопонимания. Криштиану в первом тайме апеллировал к Рамосу, на сколько я понял, в контексте того, что Сергей проигнорировал целых два(!) его рывка..., что-то пытался доказать Пепе или наоборот. Эти эпизоды привели к нервозности во всей команде, игра разладилась. После перерыва начали бегать, создавать моменты, однако недовольство Роналду никуда не делось и выплеснулось в красную карточку. Не уверен, что удаление справедливое, факт в том, что рефери провёл очень слабый матч..., ровно на столько слабый, как и весь Реал. Индивидуальности стреляют тогда, когда чувствуют поддержку команды, а когда среди партнёров напряжение, ничего не получается. Хорошо подтверждает это предположение проваленный центр поля, в действиях Алонсо и Модрича.
Вывод: Если Реал отдаёт инициативу или не в состоянии её отвоевать, в большинстве случаев это приводит к потере очков. Роналду - центральная фигура, его настроение сильно влияет на атмосферу в команде, в этой ситуации, считаю, решать все проблемы должен Анчелотти. Должен это делать на тренировках, в раздевалке, в перерыве..., судя по всему, сгладить взаимные претензии не удалось. На данный момент Реал слаб в командной игре в футбол, и это очень печально. Однако, ещё больше меня настораживают какие-то внутренние стычки в каждой игре, ещё этот случай с спором о бутсах... Нам остаётся только верить, поддерживать и надеяться на то, что этот Мадрид непременно станет Великим. Hala Madrid, мадридисты! Спокойной ночи!
3 февраля 2014 02:30
Безобразно сыграли, так нельзя, давайте меняться... Ну как можно было играть так. как мы в первом тайме?
3 февраля 2014 02:36
на игру очень повлиял судья, ему стоило раньше дать карточку одному из игроков атлетика, мадридцы от этого только нервы накаляли больше, а это уже не хорошо при такой атмосфере, это и вылилось в эмоции роналду... И кстати, не несите чушь говоря что он повел себя как баба, он повел себя как не профессионал, а баба бы завалилась на газон при первом толчке в грудь, и я был удивлен тем что он так себя повел, и мне это понравилось, потому что в первую очередь это говорит о наличии характера мужчины