Роналду рискует пропустить оба кубковых матча против "Атлетико"

Когда: 3 февраля 2014 / Комментариев: 37 / Автор: Marcelinho
Роналду рискует пропустить оба кубковых матча против "Атлетико"

Португалец может пропустить мадридское дерби...

В игре чемпионата Испании против "Атлетика" Криштиану Роналду получил прямую красную карточку за стычку с Гурпеги и Итурраспе и, несмотря на то, что баски наказаны не были футболист "Мадрида" получил удаление.

Большинство болельщиков "сливочных" сразу бросилось смотреть в календарь "Мадрида" в Ла Лиге, однако, Роналду может пропустить не только следующий матч чемпионата против "Вильярреала"... но и полуфинальные матчи Кубка Короля против "Атлетико".

Дисциплинарная комиссия изучит эпизод с удалением лидера "Мадрида". Если действия Роналду будут расценены как излишне агрессивные, то за это полагается наказание в виде дисквалификации на 3 игры всех турниров под эгидой Королевской Федерации Футбола Испании (RFEF), в том числе и Кубка Короля.

Если же дисциплинарная комиссия сочтёт действия Криштиану не агрессивными, то футболист пропустит только один матч в том турнире, в котором он получил удаление. В таком случае Роналду смог бы сыграть против "Атлетико" в Кубке Испании, но, не исключено, что в чемпионате страны он пропустит не только игру 23-го тура против "Вильярреала", но и матч 24-го тура против "Хетафе".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2014 08:05
Просто супер
3 февраля 2014 08:45
Что поделаешь. Надеюсь Бэйл сыграет.
3 февраля 2014 08:54
Твою же мать.......
Без него мы Атлетико точно не пройдем..
3 февраля 2014 09:46
со стороны рони не было агресси
3 февраля 2014 09:57
Вот и попали. С Криштиану не так просто будет пройти Атлетико а без Криштиану тем думаю не пройти Атлетико(((((((( Можно скащать, что один трофей мы уже упустили.
3 февраля 2014 10:13
Если он не будет играть против Атлетико ты мы навенчка просрем. Надеюсь его оправдают и пропустит матч только с Вильяреалом.
3 февраля 2014 10:28
Мы и без Рона пройдем Атлетико, а если все таки будет играть, пройдемся катком
3 февраля 2014 10:43
скорей со стороны подбежавшего иттураспе была агрессия...

--------------------
3 февраля 2014 10:57
roni_98,
Глор
3 февраля 2014 11:14
Ну может хоть тогда Иско выйдет
3 февраля 2014 11:16
Бэйл, Хесе, Ди Мария. Справимся.
3 февраля 2014 11:25
bez ronni trudno budet
3 февраля 2014 11:26
Бейлу нужно показат себя в такой важной игре.Хесе молод,не опытен.Ди Мария путается под свои ноги.Бейл вот это вариан силён,быстр и должен стать приемником Роналду

--------------------
3 февраля 2014 11:38
Во-первых, смешное удаление. Роналду изобразил подобие пощечины даже толком не дотронулся до игрока, а тот свалился будто ему с ноги врезали, баба. Еще за такое столько матчей пропускать? Если люди умные то не увидят никакой агрессии в его действиях. судья плохо отсудил матч и даже не наказал игрока "Атлетика" за провокацию вот в первую очередь и нужно наказывать провокаторов. Во вторых, должны без Роналду справляться не всегда он сможет помогать.
3 февраля 2014 11:39
Да емае не было там ни какой агрессии,если его и в правду дискалифицируют еще на 2 матча это будет полный идиотизм с их стороны. Я фигею епта
3 февраля 2014 11:41
без роналду вапше фигня
3 февраля 2014 11:43
s sereznimi sopernikama komanda ne pokaziavaet norm igru. Esli Rona ne budet voobshe budet ploho. Atletik barca bilba
o so vsemi komanda zoparola igru
3 февраля 2014 11:48
Бред.... тогда точно не выйдем в финал....
3 февраля 2014 11:58
Ничего страшного . Перес подсуетится в этом деле
3 февраля 2014 12:06
Вчера видел игру Реала.. 1 тайм вообще не тайм.. Наших катали, будто это какой-то клуб среднего уровня,типо Вальядолида.. Второй тайм более менее.. Хаби нужно было вообще удалять, если реально подумать.. Хесе вообще молод, не опытен.. Его нужно на замену сажать.. Бенз хоть и не так смотрелся.. Но он помогал команде больше, нежели Роналду или Хесе.. И еще я бы выделил Ди Марию.. Он лучше всех старался что-то сделать.. Позор для нас.. Это Королевский клуб..игроки,которые здесь играют должны умирать на стадионах, дабы победить.. Да и тактика 4-3-3 не подходит Реалу.. 4-2-3-1 эта тактика Моуринью больше подходит нынешнему Реалу.. И мне еще не понравилось, что наши стали катать мяч.. Мы ведь не Барса, нам более подходит игра на скоростях,как при Моуринью.. В то время мне нравилась игра наших... Короче, УДАЧИ НАШИМ в игре с Атлетико.. Защита выглядит великолепно..

На матч с Атлетико я бы выпустил такой состав: Касильяс; Рамос-Пепе-Варан-Коэнтрау; Модрич-Ильярраменди; Ди Мария-Иско-Роналду; Бензема.. 4-2-3-1.. Если Роналду не дадут играть вместо него Бэйла..
3 февраля 2014 12:18
coentrao5,
ПолностЬЮ с тобой согласен . Вот не наша 4 3 3. У нас не такие контратаки , Как при моуринью
3 февраля 2014 12:32
И не надо про несправедливость. Нарушение Кьелини на Роналду тоже не тянуло. Такое иногда случается.
3 февраля 2014 12:35
КТО НИБУДЬ МНЕ СКАЖЕТ КУДА ДЕЛИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ МАЧТЕЙ ОНЛАЙН???????
3 февраля 2014 12:38
Шанс для Бензема и Бэйла проявить себя, приобрести уверенность
3 февраля 2014 12:47
Глор молчи,я посмотрю на тебя,когда мы пройдем Атлетико. Тоже мне мистер справедливость!

*не пройдем
3 февраля 2014 13:07
Будет смешно, если и вправду так решат.

--------------------
3 февраля 2014 13:08
Как мне кажется, Мадрид вполне может подать апелляцию и эту красную карточку аннулируют, что будет верно. В первую очередь нужно карать зачинщиков (провокаторов), Криштиану, конечно, не прав, но меня больше удивляют те, кто по одному эпизоду делает выводы и кричит о том. что нифига Роналду не вырос после МЮ
3 февраля 2014 13:31
Без такого игрока, как Роналду. способного забить из ничего, матрасы могут просто пройти по нам катком
3 февраля 2014 14:41
АЛжирский кудесник мяча .. вытащит реал , вернее затащит ...
3 февраля 2014 14:43
Шанс смотреть командную игру Реала без КР. Своем привычном ЛП Бэил,в роле 9 ки Бенз, а не ложную 9 ку, ПП Хесе!!!
3 февраля 2014 14:50
надеюсь комиссия оправдает криро,ведь в его действиях не было агрессии,тупой итураспе подбежал и спровоцировал конфликт,судья бездарь какой-то,трудно будет без него против матраса
3 февраля 2014 15:02
неспоаведливая карточка!!!надеюсь все обойдется
3 февраля 2014 18:27
пгг не юзеры а глоры рональду, вы за кого болеете а , идите болейте за сб. Португалии или бывшый клуб "великого". Я думаю что удаление было справедливым, нечего руки размахивать и плакать, нужно грызть поле и играть ! Катлетов пройдем если дома не пропустим 100%. А с Вилляреалом больших проблем не будет, т.к у них защита не ахти, но матч будет обильным на голы.
П.с я был прав когда говорил что тактика игры без чистого ЦОП-а прокатает с Хетафями и шпанилами а против соперников уровнем повыше обожжемся, так и получилось, надеюсь увидеть в след матчах Каземиро или Иллю, ну и Иско вместо Ди Мы, который растерял последние остатки футбольного ума.

--------------------
3 февраля 2014 19:21
The True Ronaldo
пгг иди болей за сб . франции .... а да скоро ты будешь летом выбирать новый клуб за который будешь глорить .....

и будет у тебя там новый ник ....The True benzema
3 февраля 2014 19:41
Shodybek, Nestea, air260597
Вот и сопли.Мадрид это команда не одного игрока.И без него справимся
3 февраля 2014 20:16
kakshpek,
Тебя сного позволили к компу приблизится ) Хотя оно и видно, пукан еще не так скоро охолодиццо после постоянных атомных взрывов в 5-ой точке твоей, выпей йаду и узбагойся )

--------------------
3 февраля 2014 20:29
Надеемся на понимание со стороны дисциплинарной комиссии , но если долгому отстранению Роналду не бывать , то нужно ставить Бэйла на левый фланг , и Хесе естественно на правый