Проблемный "Мадрид"

Когда: 3 февраля 2014 / Комментариев: 13 / Автор: unico
Проблемный "Мадрид"

Команда испытывает трудности с серьезными соперниками...

"Реал Мадрид" испытывает серьезные проблемы в больших играх этого сезона. Во всех четырех матчах против команд из первой 5-ки в турнирной таблице (одной является сам "Мадрид") команда не выиграла ни одного. Два поражения от "Барселоны" (2:1) и от "Атлетико" (0:1) и две ничьи с "Вильярреалом" (2:2) и с "Атлетиком" (1:1).

В защиту команды Анчелотти можно сказать, что три из этих четырех игр были сыграны вне "Сантьяго Бернабеу" (на "Камп Ноу", "Эль Мадригал" и на "Сан-Мамес"), хотя против "Атлетико" на "Бернабеу" команда играла не лучше. Именно "Атлетико" является следующим соперником "Мадрида" в полуфинале Кубка Короля и команда имеет хорошую возможность сломить неудачную полосу против серьезных соперников.

Во всех матчах против грандов, в которых команда принимала участие в этом сезоне, "Мадриду" удалось обыграть только "Ювентус" на "Сантьяго Бернабеу" во время группового этапа Лиги чемпионов (2:1) . На стадионе туринцев, где на карту было поставлено не слишком много, команда сыграла вничью (2:2)

iUnico, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2014 21:04
Не использовать такие подарки от конкурентов - непростительно, если хотим бороться за чемпионство...
3 февраля 2014 21:10
Действительно, во всех матчах с серьёзными командами обосрались
3 февраля 2014 21:23
А как же ЛЧ , заветный кубок , где команды по сильнее. Определённо нужно реально смотреть на свои ошибки , и сделать выводы
3 февраля 2014 21:41
Пока что непоказательный Мадрид?!

Думаю Ла Десима пока что для нас Ла Сказка... Может в след году?!
3 февраля 2014 21:58
мне нравился Мадрид Моу когда мы обыгрывали сильных но бывали осечки со слабыми
3 февраля 2014 22:28
Не надо передергивать.) Атлетик в первом круге мы обыграли. Или серьезным он в этом туре стал?) Тот же Ювентус. Действительно неудачным был матч с Атлетико дома. Вильяреал - будем играть дома, Барселоне в гостях с минимальным отрывом проиграли. Следующий матч с ними тоже дома. Ничего катастрофичного. Подождать еще пару месяцев - можно будет делать выводы. Пока мы ведем борьбу за все трофеи.
3 февраля 2014 22:33
Что и требовалось доказать
3 февраля 2014 22:55
первом круге выгрыш над Атлетик Бильбао 3-1 не в счете?
3 февраля 2014 23:00
Sanya,
Атлетик в 3 туре не был серьезным, как например сейчас. Учитывая то, что в прошлом сезоне они заняли 12 место, то в начале нового сезона, они не могли показать свою силу. Тем более, тогда они играли без своих ключевых игроков: Ираисоса и Эррерры.

Сейчас команда испытывает проблемы. В этих матчах, я не увидел баланса, контроля и т.д.
Впереди важный отрезок сезона и очень сильные соперники, так что надеемся на то, что команда прибавит в этом показателе.

--------------------
3 февраля 2014 23:27
Ну а что вы хотели? Без нападающего трудно играть.
3 февраля 2014 23:35
da perwy polowina sezona ochen trudna proshla ! Nadeyus 2 oy sezon takim ne budet ! INSHA ALLAH nash HALA MADRID wseh turnirah pobedit ! PERYOD REAL M,ADRID I MADRIDISTY !
4 февраля 2014 00:52
NokiArt,
Нападающего толкового у нас нет уже давно, со времён лучшего Игуаина (имею ввиду его пик в мадридской карьере), да и то с натяжкой большой. По-настоящему форварда мирового уровня, как Суарес, Фалькао, Агуэро, Ибрагимович, Ван Перси (хотя именно этого футболиста я презираю, но сказать, что он плохо делает свою работу - было бы глупо), возможно, можно приписать сюда Диего Косту или Вилью в его лучшие годы... Трудно без нападающего, но играют 9 человек, помимо "9-ки", которые и делают игру
4 февраля 2014 07:07
Amangeldi,
да там так было)) МЮ, МС, Баварию, Барсу, Милан, и др минимум по разу обыгрывали...а со слабыми пробелмз..))

--------------------