Неоспоримый Икер Касильяс

Когда: 6 февраля 2014 / Комментариев: 27 / Автор: Ingrosso
Неоспоримый Икер Касильяс

Касильяс улучшил свою "сухую" серию...

В игру против "Атлетико", которая завершилась уверенной победой "Мадрида" (3:0), Икер Касильяс увеличил свою "сухую" серию до 772 минут. Икер пропускал последний раз от "Галатасарая" в групповом этапе Лиги чемпионов, 27 ноября. С тех пор вратарь мадридского "Реала" держит свои ворота на замке.

Во вчерашнем матче с "индейцами", Икер не раз выручал команду. Но случился эпизод во второй половине игры, когда и Касильяс был отыгран, но с самой ленточки мяч вынес Лука Модрич. Был момент и у Диего Година, который промахнулся из выгодной позиции после розыгрыша углового. Но удача сопутствует капитану "Королевского клуба" и он продолжает играть на ноль.

Касильяс не пропускает в кубковых встречах уже 7-ю игру в подряд. "Олимпик", "Эспаньол", "Осасуна" (везде сыграно по два матча) и "Атлетико" в первой игре не смогли распечатать ворота Икера. Если "Реал Мадрид" не пропустит и на "Висенте Кальдерон" в ответной игре, то Касильяс сможет подойти к финалу соревнования с нулём в графе пропущенные мячи. Это, безусловно, добавило бы мотивации для всей команды и для обороны в частности.

Ingrosso, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 февраля 2014 15:44
Надеюсь, и в ответке отстоит на нуль
6 февраля 2014 15:46
Было бы очень круто не пропустить и на Кальдероне
6 февраля 2014 15:51
Великий касильяс ну что сказать мастер.
6 февраля 2014 15:52
Молодец!
Ingrosso,
И в финале турнира тоже:)

--------------------
6 февраля 2014 15:56
Да всем понятно, что просто Лопес не уровень Реала, а Касильяс настоящий капитан, поэтому так здорово играет, да и защитниками он лучше руководит. Надо его в Ла Лиге ставить
6 февраля 2014 16:03
Sosiska,
Глор Глорович Глоров)
6 февраля 2014 16:23
Молодец! Он лучший! Так держать
6 февраля 2014 16:27
Да всем понятно, что просто Лопес не уровень Реала

Т.е ты хочешь сказать, что Жозе Моуринью и Карло Анчелотти не разбираются в футболе, и всем на зло ставят в основу игрока, который не дотягивает уровень мадридского "Реала"?!

--------------------
6 февраля 2014 16:34
Anciao,
С ним спорит не стоит, он глор. Он совсем недавно сказал что Лопес круче Икера.
6 февраля 2014 16:41
Anciao,
Нет, если бы ты был внимательнее, то бы понял, как я отношусь к ситуации с вратарями и понял бы мою позицию относительно персофанов Икера. Это сарказм
6 февраля 2014 16:49
Желаю побить рекорд Ван дер Сара !!!
6 февраля 2014 17:32
Результаты говорят сами за себя мне нечего добавить.
ОН лучший вратарь в истории нашего любимого клуба
Он заслуживает большего а рекорд конечно очень крутой для нашего клуба думаю минут 820 набежит.
Но даже с Касильясом на Кальдероне будет сложно отстоять на 0.
Ну а защита с ним играет очень уверенно.
Величайший вратарь в истории футбола , второго такого у нас может и не быть....

Sosiska
Уберись отсюда чудовище.
Не когда Лопес не сравнится с Касильясом НИКОГДА !
Не по таланту , не по любви болельщиков.
не почему другому.
А ты ведешь себя как жалкий глор...
Если ты болельщик Реала то ты должен поддерживать любого игрока.
Когда Лопес отыграет хорошо все его хвалят даже те которым он не нравится , но хвалят потому , что он заслужил похвалу.
А ты не когда не чего хорошего не скажешь
Поэтому все тебя и считают не далеким глором.
6 февраля 2014 18:14
Nestea,
Только что ты засрал Лопеса, а потом пишешь о нормальном к нему отношении, уважении. Да и я на личности не переходил, да и не перейду. Зачем так? Я далеко не глор, а вот ты - чистокровный персофан, как и добрая половина сайта. Фразы, а-ля, Лопес хорош, но Касильяса поскорее бы вернуть в основу или Лопес - хороший вратарь, но стоять должен Касильяс и прочая ересть лишь тому в подтверждение. Я предполагаю, что меня забанят всё-таки, как и обычно, а вот тех, кто открыто топит за Икера и принижают Диего не трогают.
6 февраля 2014 18:25
Sosiska
То есть то , что я назвал Касильяса лучшим это я засрал Лопеса? ты в своем уме ?
Я сказал как есть по жизни . Разве Кас не талантливей ? не родней ?...
По Лопесу:
Я не раз хвалил и буду хвалить Лопеса он этого заслуживает. Хотя и хочу видеть в воротах Касильяса потому , что он мне родней и я привык за 9 лет боление за Реал Мадрид видеть Каса.
И я бы понял если бы Кас в каждом матче привозил по голу и стоял не уверенно... Но нет же Он в прекрасной форме и пашет на 2 фронта рекорды ставит.
А ты даже поздравить его не смог ... И ты называешь себя болельщиком ?...... Ты просто не навистник Касильяса вас таких не много , но вы есть.
В тебе обида моуриньо плачет.
6 февраля 2014 18:40
Пора его уже давно в основу, а про лопеса забыть нужно уже !!!!
6 февраля 2014 19:19
Народ хорош ругаться! Они оба достойные игроки! Оба кантерано.... Икер наш Кэп, но и Диего хорош! Пусть кому и где играть решит Карло и Веки! Не нам свами это решать...

--------------------
6 февраля 2014 19:33
Икер великий вратарь, но Диего тоже хорош, при всем уважением Лопеса, пора уже вернуть Икера в основу!
6 февраля 2014 19:44
Можно отметить ещё то , что когда Касильяс занимал место в рамке ворот Реал не проигрывал Атлетико до сих пор
6 февраля 2014 20:03
Мой любимчик,был первым и остался,надеюсь так и дальше будет
6 февраля 2014 20:25
Цитата: ReDsTeR_
Можно отметить ещё то , что когда Касильяс занимал место в рамке ворот Реал не проигрывал Атлетико до сих пор

да-да,верно подметил
2 проиграных матча на совести Лопеза

--------------------
6 февраля 2014 20:27
Для меня, Икер был и остается лучшим вратарем в мире
6 февраля 2014 20:34
Икер лучший и всегда будет лучший, остается лучшим
6 февраля 2014 21:15
Оба вратаря хорошие
6 февраля 2014 21:24
Цитата: Sosiska
Нет, если бы ты был внимательнее, то бы понял, как я отношусь к ситуации с вратарями и понял бы мою позицию относительно персофанов Икера. Это сарказм

Давно не читал главку просто. Поэтому не знаю, кто и как здесь пишет.

--------------------
6 февраля 2014 23:59
Как это не печально, но не верю, хоть и унизили матрасик) Но на своем стадионе, она приложат все усилия чтобы забить гол престижа, думаю и мы забьем, но на 1 гол они наиграют, умрут но постараются забить, вот так мне кажется(
7 февраля 2014 00:13
лучший! по моему, это лучший результат в истории всех вратарей РМ.

п.с. на сайте давно пора устроить фейс-контроль, прежде чем зарегить юзеров.

--------------------
7 февраля 2014 11:54
в споре между Икером и Диего я скажу так, с Икером мы прошли все, и я начал болеть за реал именно тогда когда он первые матчи свои начал играть, и мне не так сладка победа без него... А те кто этого не понимает, те и есть глоры, для которых понятие легенда клуба, ничего не значит, и которые не могут понять что и в игровом плане Икер никому в мире не уступает, НИКОМУ!!!