Хесе может получить вызов в сборную Испании на грядущий Чемпиона Мира в Бразилии

Когда: 7 февраля 2014 / Комментариев: 15 / Автор: LosMerengues
Хесе может получить вызов в сборную Испании на грядущий Чемпиона Мира в Бразилии

Висенте Дель Боске наблюдает за талантливым игроком "сливочных"...

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске подчеркнул, что его привлекает игра Хесе в последних матчах и тот может попасть в заявку на Чемпионат Мира в Бразилии, если будет продолжать показывать такую яркую игру:

"Все, кто выходят на поле и отлично играют, являются потенциальными кандидатами для национальной сборной. Я бы не хотел выделять кого-то одного, но в данном случае, одним из таких игроков является Хесе".

"Матч "Реал Мадрида" против "Атлетико" выдался отличным. Это была упорная игра, в которой "Реал Мадрид" одержал заслуженную победу, ведь был на голову выше соперника. Я думаю, это был отличный полуфинал Кубка Испании".

"Были эпизоды, которые я очень не люблю. Я знаю, что это часть футбола и на поле может происходить всякое. Я понимаю это, но не люблю. Каждый игрок должен думать о победе, действуя на поле в меру своих возможностей, но поведение отдельных футболистов было неуместно".


LosMerengues, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2014 13:13
Сегодня утром говорил с братом, о том что, Хесе скоро в сборную позовут с такой игрой и ВОТ ! )))) Сто пудово скоро удосужется вызова ))) Как ребенок радуюсь, когда он забивает ))

--------------------
7 февраля 2014 13:48
Наконец-то у нас появится свой нападающий после Рауля
7 февраля 2014 14:27
Ребят он же не НАП !!! Если не ошибаюсь ХЕСЕ играет на позиции КР7 !! А ваше он универсал
7 февраля 2014 14:35
ДБ не пожалеет вызвав его в сборную.
7 февраля 2014 15:04
Вместо Педро пусть играет
7 февраля 2014 15:05
Было бы очень круто, забивал бы в важнейших матчах. Он это умеет.
7 февраля 2014 15:24
с такой игрой он и до основы Фурии доберется. удачи ему!

--------------------
7 февраля 2014 15:38
Он этого действительно достоин))
7 февраля 2014 16:08
Очень надеюсь на это.

--------------------
7 февраля 2014 16:32
Будет вполне справедливое решение
7 февраля 2014 16:59
Если Хесе и дальше будет играть в том же духе,в сборную место ему точно будет
7 февраля 2014 17:27
Если вызовет, то никто не удивиться
7 февраля 2014 18:08
Этот тип в душе каталонец или же в обиде на Реал
7 февраля 2014 19:32
Ещё один мадридист сборной Испании не помешает
7 февраля 2014 22:57
taj-kg,
Ну лично я до сих пор не простил Пересу, то когда он уволил Висенте Дель Боске. Уход Макелеле, то как ушел Йерро и др.