Бензема сравнялся с Роналдо по количеству забитых мячей

Когда: 9 февраля 2014 / Комментариев: 30 / Автор: LosMerengues
Бензема сравнялся с Роналдо по количеству забитых мячей

На счету обоих по 104 забитых мяча...

Одним из игроков, которые внесли немалый вклад в победу "сливочных" против "Вильярреала" был Карим Бензема, который забил свой 104 гол за "Мадрид" и сравнялся в этом показателе с бразильцем Роналдо.

Француз поражал ворота дважды в тот вечер. Первый раз это случилось с великолепного прострела Бэйла, когда Кариму оставалось лишь ногу подставить, а второй мяч Бензема забил, получив пас от Хесе и пробив в касание в угол.

Француз был в восторге: "Я всегда работаю со всеми, наслаждаюсь моментами, голами. Однако, главное - победа! Моя уверенность в себе возросла".

Он также отметил достижение отметки в 104 мяча: "Это большая честь для меня, соответствовать такому великому игроку, как Роналдо. Он является лучшим нападающим в истории футбола".

"Сливочным" удалось достичь уверенной победы без Криштиану Роналду на поле: "Криштиану Роналду является лучшим игроком в мире и мы собираемся и дальше его поддерживать".

LosMerengues, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2014 16:45
Молодец! Очень рад за Карима!
9 февраля 2014 16:52
Молодец!
Впереди Пипита, как я понял.

--------------------
9 февраля 2014 16:58
The True Ronaldo,
++++++
ИНШАкарим
осталось разобраться кто ему в сборной мешает

--------------------
9 февраля 2014 17:01
Завтра наступит конец света...
9 февраля 2014 17:02
Глоры Карима ликуют (The true Ronaldo)
А Карим опять тусклый матч провёл.Кроме забитых мячей ничем не запомнился . Кого мы обманываем ?
9 февраля 2014 17:03
stas_md_94,
Уровень интеллекта не позволяет быть адекватным ничего повзрослеет вылечитесь, надеюсь)
Koke,
В сборной он лидер и вся атака на нем, он там ложная девятка и выполняет функции 10-ки т.к в сб Франции норм Апз нету в помине. Именно с помощью Бенза и его активности Французы прошли Украину.

--------------------
9 февраля 2014 17:04
Цитата: Aristotle


он же нападающий это его дела,что он должен был делать???он забил 2 важнейших мяча
9 февраля 2014 17:05
за 2 года в сборной наконец-то выстрелил . Что сказать молодцаThe True Ronaldo,
9 февраля 2014 17:12
Aristotle,
что за бредятину ты несешь, умойся! Карим был весь в игре, множество атак шло через него. Не нужно всегда смотреть на его игру с каким-то подтекстом и недоверием, если он провёл хороший матч - похвалите, Бензема просто козёл отпущения. Роналду не забивал пачками в последних матчах из убойных позиций, на два пента-трика бы хватило, это все умалчиваю, а Бензема головой не забил, находясь около вратарской, но мяч летел в неудобном положении, да и банально ему там роста не хватило, просто невохможно было забить, так об этом никто и не стал задумываться и анализировать и тут такой срач был, мама не горюй
9 февраля 2014 17:17
все равно он бревно умеет толькко удар делать а в атаках ноль
9 февраля 2014 17:37
The True Ronaldo
ты можешь своё мнение при себя держать?ему никто не мешает,всё зависит от него,или в сезоне 2011/2012 когда Бенз и Игу забили по 25 мячей,кто им мешал тогда?Роналду,который всё это время был на поле?
просто у тебя личная неприязнь к Роналду вот и всё.
P.S я вообще не понимаю таких болельщиков как ты,как можно ненавидеть игрока любимой команды,если не нравиться Роналду болею за барсу,там Роналду нет.Я на все 100% уверен что когда Роналду забивал барсе,или М.Ю ты орал как девочка на весь дом

болей*
9 февраля 2014 17:37
куда мир катится..

--------------------
9 февраля 2014 17:38
а Карим молодец!поздравляю его от всей души!
9 февраля 2014 17:39
Farad_RMA,
мда жаль,у всех же одна любовь одна цели : болеть за нашу любимую команду поддержка всех игроков и видеть как команда выигрывает всех,а мы то и делаем что никогда не благодарный,стыд и позор нам!!!
Hala Madrid! bully
9 февраля 2014 17:45
The True Ronaldo,
молодец.

stas_md_94,
просто это нелогично. Болеть и не болеть за команду, интересно, как такие люди смотрят футбол? Во время голов Роналду, глаза закрывают?

--------------------
9 февраля 2014 17:46
Yush89,
коту под хвост))

--------------------
9 февраля 2014 17:49
The True Ronaldo,
Бенз вчера отлично сыграп. Правде не стабилен он, с такими партнерами можно больше забивать. Конечно охото чтобы он норм заиграл, ну уже 4 года прошло как его купили уже веру потерял. Надо другого напа Суареса, Руни . Сомневаюсь что бенз обретет уверенность, ну хотелось бы. А Роналду все таки не проста так золотой мяч получил, тренережа и капитаны шарят же в футболе, ну звездочку он поймал после золотого мяча. Уверен это временно
9 февраля 2014 17:52
Yush89,
тебя, чувак, не услышат)))

--------------------
9 февраля 2014 17:59
The True Ronaldo,
да будь ты чуть позитивнее!)

Кстати, а кто следующий в списке для Бензема??

--------------------
9 февраля 2014 18:02
Farad_RMA,
Игуаин вроде.

--------------------
9 февраля 2014 18:02
Бензема мужик!! Продолжай в том же духе, Карим
))))

--------------------
9 февраля 2014 18:04
Цитата: Farad_RMA
Кстати, а кто следующий в списке для Бензема??

Вроде Хуанито, у него 108 мячей
9 февраля 2014 18:07
А ты сам за реал болеешь или за Карима. Даже сам Карим знает что он во всем уступает Криштиано а ты не знаю как его брат или сын питаешся это оспорить. Держи себя в руках ты вроде не маленький
9 февраля 2014 18:14
The True Ronaldo
cпс, в матче с Милонам он себя показал.

Sosiska,
даа, близко уже, надеюсь за 2-3 тура догонит.

--------------------
9 февраля 2014 18:19
Тру Рон
Просто не пиши в своем тексте про Рона...
9 февраля 2014 18:22
Hamza26,
Дык я в основном после матчей команды оцениваю игроков тогда и пишу вот и все, я не появляюсь там где новость про этого игрока или где есть его вю.

--------------------
9 февраля 2014 18:24
о Боже о чём ты?какое рукоблудство?конечно у каждого своё мнение но что такого Роналду сделал что к нему такое отношение?ты говоришь о единстве фанатов когда сам противоречишь этому.Я не глор Роналду я просто его уважаю,как и всех игроков клуба!если у меня и есть кумир то это Рауль!просто Роналду действительно старается для клуба,а к нему такое отношение....
9 февраля 2014 18:29
Тут одного неадеквата послушать,так вообще Бенз лучше Роналду),Карим хороший матч провел,однако очевидно,что летом нужно напа покупать
9 февраля 2014 18:34
Рад за него!
P.S. При виде того срача , который развели в комментариях к новости больше писать ничего и не хочется.
9 февраля 2014 20:28
Из за одного человека ( The True Ronaldo) такой срач тут. Уважаемый,раз ты его персофан(а в этом я уверен на 200%) то просто радуйся за него,за его голы и игры. Так зачем про Рона че то говорит и обливать?! Сказав что это он мешает Кариму забивать(играть)