Судьба Иско на "Бернабеу" окутана тайной

Когда: 16 февраля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso
Судьба Иско на "Бернабеу" окутана тайной

К игроку мадридского "Реала" проявляют интерес английские гранды...

Мануэль Пеллегрини желает видеть в своём "Манчестер Сити" восходящую звезду испанского футбола - Иско Аларкона, который этим летом предпочёл перебраться в "Мадрид", хотя, как заявляют различные СМИ, Иско мог продолжить карьеру и на Туманном Альбионе в составе манчестерского клуба. Игрок был близок к переходу в английский клуб, если бы в борьбу не вступил "Королевский клуб".

В "Манчестер Сити" собран целый ряд игроков, которые добрую часть карьеры отыграли за клубы из испанской Примеры. Альваро Негредо перешел в МС из "Севильи", его примеру последовал и его одноклубник Хесус Навас, Давид Сильва перебрался в Англию из "Валенсии", Серхио Агуэро - из "Атлетико Мадрид".

Теперь экс-тренер "Мадрида" и "Малаги" хочет видеть у себя в составе еще одного игрока с испанским паспортом. Иско должен быть признателен чилийскому тренеру, ведь именно он разглядел падающего надежды Аларкона из "Валенсии" и поверил в него, предоставляя со временем всё больше и больше игрового времени.

Иско, на данный момент, испытывает серьёзные проблемы с попаданием в основной состав. Игрок национальной сборной Испании не может вклиниться в схему 4-3-3, с которой Карло Анчелотти намерен добиваться успеха и в будущем. Ходит множество слухов о том, что Иско недоволен положением дел, и за ситуацией вокруг молодого испанца внимательно следит МС. Напомним, что в Иско также заинтересован и другой клуб из Манчестера.

Ingrosso, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско Трансферные слухи
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2014 14:37
Пелегрини конечно в Сити его поднимает на ещё высший уровень. И там он думаю впишется в схему
16 февраля 2014 14:47
Он должен занят место Хаби Алонсо

--------------------
16 февраля 2014 14:53
Отпустите парня, жалко его талант губим. А с другой стороны может дело в сомом Иско, не удивлюсь если и в других клубах он не сможет пробиться в основу, т. к. очень плохо читает игру постоянно теряет мяч, не хочет или не может заиграть с портьерами, надеюсь он себя еще проявит. Сезон то начинал Блестяще.
16 февраля 2014 14:55
Ох, так и вижу, как Иско уходит в другой клуб и начинает там феерить, а Реал кусает локти.
16 февраля 2014 15:04
Обидно такой талант упускать...
16 февраля 2014 15:08
Жалко. Такой таоантливый парень. Не надо его упускать
16 февраля 2014 15:32
Очень жалко его и Морату, хотя у Альваро изначально шансов было не много. Деревянненький он немного. Иско нужно понять, что он должен думать в первую очередь о результате команды, а не своей игре. Он уже не в Малаге, где ему нужно было привлекать внимание больших клубов СВОЕЙ игрой, он уже очутился в таком клубе. Теперь он должен думать только о том, что лучше для команды, а он как выходит на поле только с мячом и возится и не видит, как партнёры открываются, предлагают себя , забегают. Ему нужно расставить приоритеты
16 февраля 2014 15:52
нес ком случи нельзя его продать он будущий звезда реала
16 февраля 2014 15:52
Если так и не заиграет лучше летом отпустить его

--------------------
16 февраля 2014 16:12
не факт то что он в сити заиграет,на его позиции тоже не мало игроков,тоже самое давление будет на него и высокая конкуренция,как и в Реале.Так что даже если уедет ему надо будет рвать за место в команде.
16 февраля 2014 17:19
Не велика потеря.

Цитата: Sosiska
Sosiska

Его покупка изначально была рискованной,ибо,по сути,он отыграл на хорошем уровне всего год,да играл,преимущественно,левого вингера,а учитывая,что левый фланг атаки занят Роналду и уже было ясно,что клуб купит Бэйла,на правый,оставался только единственный вариант,где бы он мог играть - на позиции медиапунты,но у Иско нет тех качеств,которые нужны для игры на данной позиции.
И немудрено,что,сейчас, Иско сидит в глубоком запасе.
16 февраля 2014 17:37
Я буду счастлив если мы отдим его Мансити, а взамен получим Агуэро с доплатой Моратычем с нашей стороны...
16 февраля 2014 19:16
Разбрасываться такими игроками не правильно. Он очень молод, и рано говорить о том, что он уже не сможет развить в себе те или иные навыки.
16 февраля 2014 20:13
Иско на поле может все. Безусловно, с ним еще надо поработать, но это того стоит. А эти новости, боюсь, будут появляться до 00:00 31 августа.
16 февраля 2014 23:04
Все же Анчелотти должен найти ему место в составе
17 февраля 2014 00:04
Всем привет! Думаю не надо его продавать... Парень очень молод и не вероятно талантливый игрок! Лучше оставить его! Папа Карло и Перес не совершайте ошибку пожалуйста!

--------------------