Возвращение Хесе

Когда: 16 февраля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: LosMerengues
Возвращение Хесе

Хесе заменит Роналду в стартовом составе в грядущем матче...

Хесе Родригес готов снова оказаться в центре внимания, после того, как остался на скамейке в матче против "Атлетико" на "Висенте Кальдероне", где Анчелотти сделал выбор в пользу атакующего трио в лице Бэйла, Бензема и Роналду. Дисквалификация Роналду остаётся в силе, а это значит, что его место в стартовом составе займёт именно Хесе.

Этот матч может стать третьим кряду в Ла Лиге, в которых молодой канарец выходил с первых минут. Прежде это были матчи против "Атлетика" и "Вильярреала" на "Сан-Мамесе" и "Сантьяго Бернабеу" соответственно.

Хесе снова сыграет на левом фланге, где он может в очередной раз показать себя во всей красе. Молодой Родригес отлично взаимодействует с ближайшими партнёрами на поле, коими являются Карим Бензема и Анхель Ди Мария, чему подтверждением есть недавний матч против "Вильярреала", когда Хесе забил с передачи Анхеля и отдал голевую передачу на Карима.

Этот матч станет юбилейным для Родригеса, ведь станет для него десятым, когда тот выходил в стартовом составе. Хесе просто обязан перейти барьер в 1000 игровых минут. До сих пор он отыграл 954 минуты в 24 матчах, забив 7 раз. В голевых показателях Хесе сравнялся с Иско, которому для достижения такого результата понадобилось вдвое больше игрового времени.

LosMerengues, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2014 16:33
Удачи юной звезде и всей команде сегодня:))

--------------------
16 февраля 2014 16:39
ждем от него дубль сегодня. харе забивать только по одному голу:))

--------------------
16 февраля 2014 16:48
А что дисклификация в силе

--------------------
16 февраля 2014 16:58
The Real CR7,
да что то вообще ни где инфы о роналдо нет!
16 февраля 2014 17:15
Удачи дабл дабл сделай и все ок будет
16 февраля 2014 17:21
vaniok305,
Во вторник узнаем решения комитета

Хочу поговорить о Хесе.
Я часто говорил о Хесе , как о человеке которого наверняка отдадут в оренду и он всё равно недостаточно классный для уровня Мадридского Реала и наверняка я не один такой. Наверняка сейчас много людей забирает свои слова о Хесе назад. Многие в Испании думали , что Родригес талантливый парень , молодец и т.д. , но ничего из него не выйдет. А парень - из матча в матч, продолжает выходить и доказывать без Криштиану Роналду , с Криштиану Роналду . Казалось , что Мората более любвеобилен для фанатов клуба , но теперь все начинают забывать о Морате. Не в том дело , что мы не любим Альваро . а смысл в том , что Хесе олицетворяет то , что так долго ждал фанат Мадридского Реала - своего человека. Если раньше мы называли будущего Рауля - Морату , то сейчас мы так аккуратно , так шепотом говорим - Хесее Родригес. Испанец будет тем человеком , который каждый день будет работать , доказывать , что он достоин играть в стартовом составе И надо понимать , что сначала Иско усадил Модрич , Ди Мария играл нестабильно и тут моментально на лавку их обоих усадил 20 летний парень , и это - дико круто! Надеюсь , что этот парень продолжит прогрессировать . У него нет такого давления как в других молодых футболистах бланкос. Были такие игроки , которые только выходили на поле в белой футболке в их сразу кидали лезвия ожидания. Может от этого ожидания и тяжело Морате , а на Хесе Родригеса Руйса как то никто сильно и не ставил. И он выходит и играет потрясающе , и дай Бог так будет дальше. Условно это находка Карло Анчелотти , смелый ход итальянца , который заслуживает аплодисментов.

P.S. Думаю многие знают чьи это слова.
16 февраля 2014 17:51
Все знают кто заменит Роналду)
16 февраля 2014 18:42
Удачи Хесе жду от тебя дубль
16 февраля 2014 19:14
Сегодня ждём от него красивой игры
16 февраля 2014 20:49
Хесе заменит Роналду в стартовом составе в грядущем матчет ?? не о чем !!! каким местом он его затмил ??? то что забил гол ????
16 февраля 2014 21:02
хесе никогда не затмит рона!ему до него далеко!выйдет после дисквалификации,и всё будет ок!
16 февраля 2014 21:04
Apollo```ROA, научись двум вещам: читать и русскому языку. "Затмить" и "заменить" - два разных слова, у которых абсолютно разные значения. В данном контексте слово "заменить" обозначает присутствие одного игрока на поле вместо другого. Что непонятного то, агрессивный ты такой?

vaniok305, и ты туда же?

--------------------
16 февраля 2014 21:12
LosMerengues,
прочитал не правильно!)
16 февраля 2014 23:06
Роналду - это Роналду. А Хесе - это Хесе. Они оба хороши. Про первого можно и не говорить, а вот Родригес играет очень круто, не надо забывать что ему 20 лет и не стоит его сравнивать с Раулем или Роналду. Он ХЕСЕ РОДРИГЕС и все. Но хочу сказать дриблинг и манера игры очень схож с манерой игры Роналду. Но все равно он не Роналду.

--------------------
17 февраля 2014 01:35
vaniok305, бывает)

Да где некоторые видят сравнение с Роналду? Вы хоть читали новость?

--------------------
17 февраля 2014 15:46
Да просто уже многие говорят что хесе техничнее,что он лучше чем рон!