Анчелотти: "Возможно, нам нужен ещё один полузащитник, но есть некоторые нюансы"

Когда: 18 февраля 2014 / Комментариев: 13 / Автор: unico
Анчелотти: "Возможно, нам нужен ещё один полузащитник, но есть некоторые нюансы"

Интервью Карло Анчелотти...

Карло Анчелотти дал интервью итальянской газете Corriere dello Sport, где он поговорил о Хесе и о многом другом.

"Хесе - сумасшедший талант, которому ещё нет и 21 года. Я уже тренировал других игроков, похожих на него. Они с Пато очень похожи".

"Балотелли должен брать пример с Криштиану Роналду. Талант должен сопровождаться профессионализмом. Сейчас в футболе одного таланта не достаточно".

"Да, я говорил с Зеедорфом. Это был рабочий момнт, он - мой друг. Он расспрашивал информацию об "Атлетико", но он и сам знает, как справиться с ними. Кларенс не боится никого и имеет отличные идеи на будущее. Нужно немного времени подождать, чтобы получить желаемый результат".

"Атлетико" - копия своего тренера. Симеоне, будучи игроком, был сильным, жестким и имел менталитет бойца, а теперь эти качества он привил своей команде. "Милан" должен быть осведомлен о сильных контратаках соперника".

"Видаль? Это правда, что нам нужен ещё один полузащитник, но многие забывают, что до конца сезона восстановится Сами Хедира. Также не стоит забывать, что у нас есть молодые Каземиро и Асьер Ильярраменди".


iUnico, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карло Анчелотти
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 февраля 2014 23:06
Иско, Каземиро, Хедира, Хосе при удаче можно перевести, куда еще одного покупать?!? На мой взгляд команда отлично укомплектованна, ну при условии такого Бензема какой он сейчас, и набирает кондиции, думаю никого покупать не нужно.
18 февраля 2014 23:09
тебе не хватает:
isco
illara
alonso
modric
casemiro
khedira
di maria
18 февраля 2014 23:22
Достаточно у нас ПЗ-ов.
18 февраля 2014 23:44
Нам нужен нападающий а не пз
18 февраля 2014 23:48
Молодые должны получать игровое время. Можно ещё вернуть Шахина из аренды.

--------------------
19 февраля 2014 00:23
iUnico,
За Боруссией право выкупа, платит - продаём
19 февраля 2014 00:44
Ingrosso,
Совсем забыл. Буду надеяться, что не заплатят. (хотя шансов очень мало)

--------------------
19 февраля 2014 05:58
Каземиру и Ильяру в аренду на 2-3 года, и покупка Видаля летом, и продажа Хедиры!!!!

--------------------
19 февраля 2014 07:48
ллучшеб ты выпускал иско,чем покупал бы еще одного
19 февраля 2014 10:45
Это был рабочий момнт . Может момент ))
19 февраля 2014 12:45
Тупые вы все! Которые думает кого то продать!
19 февраля 2014 15:57
insomnia,
Хидируе нельзя продать он супер игрок
19 февраля 2014 18:25
Интересно является ли нюансом для Анчелотти большое количество полузащитников ?