Какого игрока Вы хотите видеть на правом фланге обороны?



Ротация на правом фланге

Когда: 21 февраля 2014 / Комментариев: 29 / Автор: Ingrosso
Ротация на правом фланге

Кого стоит выпускать справа в обороне?

Наступает самый главный, решающий отрезок сезона: впереди борьба с "Атлетико" и "Барселоной" в чемпионате Испании, финал Кубка Короля и, конечно же, Лига чемпионов вступает в свою заключительную стадию. Складывается полное ощущение, что главный тренер мадридцев, Карло Анчелотти, пока еще не до конца определился с позицией правого защитника, которую на данный момент делят между собой два игрока: Дани Карвахаль и Альваро Арбелоа.

Впереди решающие матчи с "Атлетико", "Барселоной", "Шальке"... Грядущий месяц станет для команды очень важным. Но остался нерешенным вопрос: кому больше доверяет Анчелотти? Многоопытному Арбелоа или же перспективному и стабильному Карвахалю? Вот в чём вопрос.

На данный момент, Карло ротирует игроков. Несколько последних недель команда играла через три дня (имеется ввиду участие команды в кубке), в данном случае, ротация была необходима, но как всё повернётся в более свободном графике (один матч на неделе в Примере и один в две недели в Лиге чемпионов)? Выйдет ситуация, как с Касильясом и Лопесом?

Что Альваро, что Даниэль показывают сейчас очень уверенную игру. Анчелотти имеет в своём распоряжении двух высококлассных защитников, но как и когда их использовать, будет решать, конечно же, только он. Во всяком случае, Вы, дорогие пользователи сайта Merengues.ru, можете высказать своё мнение относительно данной ситуации в комментариях и написать, кто, на Ваш взгляд, сейчас демонстрирует более яркую игру и кто из этой пары заслуживает места в основном составе.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2014 00:09
По моему Арбелоа должен играть в матче Шальке, Барселона, Атлетико. Опытнее еще в защите хорош
21 февраля 2014 00:14
проголосовал за 3-й вариант, так как ротация наилучший выход в этой ситуации.

--------------------
21 февраля 2014 00:20
Арбеола в отличии от прошлого сезона лучше стал играть , а Карвахаль более эффективно выглядит в плане атакующих действий. Но я за ротацию
21 февраля 2014 01:02
Оба хороши
21 февраля 2014 01:30
Ротация

--------------------
21 февраля 2014 02:36
Очевидно же - ротация. голосовал думал будет почти 100% у этого варианта, а тут вот оно что )))
21 февраля 2014 04:50
голосование несправедливо. по отношению к Карвахалю. как можно конкурировать с Эль Магнифико?

--------------------
21 февраля 2014 06:53
Ротация будет лучшим вариантом.
21 февраля 2014 06:56
Арби бревно,который кроме защитных действий, ничем больше не владеет! Ни паса точного,ни удара, ни скорости, ни техники! Все еще удивлен,как его не продали! Я определенно ЗА Карвахаля!...
21 февраля 2014 07:25
надо выпустить карвахала
21 февраля 2014 08:21
предпочитаю вариант с Карвахалем, он быстрый, цепкий и намного полезен в атаке. Арби в атаке никакой, ни забеганий, ни обыгрышей, только отдает пас назад. Реал Мадрид в первую очередь атакующая команда и латераль в атаке будет намного полезней. Живой пример Дани Алвеш
21 февраля 2014 08:49
sahin,
Надо уважать легенд, как можно назвать Арби никаким?)
21 февраля 2014 09:36
Арбелоа в этом сезоне стал более эффективном, он полезен как в защите так и в атаке у него опыта на много больше чем у Карвахаля но все равно я голосую за ротацию
Потому что конкуренция это хорошо не дает никому расслабиться!!!!
21 февраля 2014 09:37
Я думаю, что ротация - самый лучшее решение
21 февраля 2014 09:43
Ротация лучший вариант.
21 февраля 2014 10:10
Ротация-самый правильный вариант.

--------------------
21 февраля 2014 10:52
я за Арбелоа , он все таки опытный ! Карвахал тоже сейчаз отличнам форме , но все таки надо доверят опытнейшем Арбелоу !
21 февраля 2014 11:56
Я считаю что в матчах с Барселоной и Шальке должен играть Альваро.Особенно с блауграной,так как опыт нужен очень,а Дани можно уже с матрасниками выпускать.Еще надо учесть кто будет на другом фланге.Если Фабио,то тогда Карвахаль,так как португалец больше нацелен на защиту.Если Марсело,то Арбелоа.
21 февраля 2014 12:14
Арбелоа в этом сезоне очень радует. Но проголосовал за третий вариант
21 февраля 2014 12:26
На левый фланг надо ротацию
21 февраля 2014 12:32
Кархаваль лучше
21 февраля 2014 12:56
Ya Dumayu budet lutche s barsoy Arbelao
21 февраля 2014 14:49
арбелоа должен играть в решающих матча
21 февраля 2014 15:08
Карвахаль в приоритете. Арбелоа тоже без практики не останется.
21 февраля 2014 15:12
Оставьте бровку профессионалу
21 февраля 2014 15:56
Даниель Карвахаль должен играть
21 февраля 2014 18:53
solemon,
я не самого Арби называю никаким,а его игру в атаке
21 февраля 2014 23:35
Якщо чесно то Карвахаль намного лучшн через действия в атаке.Севодня Реал атакующий

Карвахаль лучше через действия в атаке а Пепе и Рамос всьо розрулять

sahin,
21 февраля 2014 23:59
я тоже за ротацию. по-моему это наилучший вариант

--------------------