Хурадо: "Думаю, "Реал Мадрид" прервёт серию из неудач в Германии"

Когда: 26 февраля 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Хурадо: "Думаю, "Реал Мадрид" прервёт серию из неудач в Германии"

Интервью воспитанника мадридского "Реала"...

Экс-футболист "Атлетико" и "Шальке", ныне выступающий за московский "Спартак" Хосе Мануэль Хурадо дал интервью изданию Marca относительно встречи двух своих бывших команд в Лиге Чемпионов.

"Реал Мадрид" выглядит очень уверенно. Думаю, что в этом сезоне их ждёт успех на европейской арене. Я провёл 2 замечательных сезона в Германии. У меня сохранились только тёплые воспоминания об игре за "Шальке". На "Фельтинс-Арене" потрясающая атмосфера, это невероятный стадион и там блестящие болельщики. "Сливочным" придётся попотеть за приемлемый результат".

"Я не буду рисковать и прогнозировать конкретный счёт в поединке, но думаю, что "Реал Мадрид" прервёт серию из неудачных матчей в Германии. Мне нравится, как играет команда Анчелотти. Они проводят очень хороший сезон... так же, как и "Атлетико"
, - заявил 27-летний полузащитник.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 февраля 2014 20:16
Не знал что Хурадо воспитанник РМ.

--------------------
26 февраля 2014 20:22
Воспитаник РМ в спартаке... #noway

--------------------
26 февраля 2014 20:39
А я, свою очердь, как болельщик Спартака, очень рад, что за мой любимый клуб играет Хурадо. Он раскрылся в Москве, и проводит в ней, скорее всего, лучшие моменты в карьере, только чемпионства не хватает
26 февраля 2014 21:08
Он в основном за Кастилью бегал. Вот правда не знаю, на какой позиции. За гл. команду сыграл 3 матча.
материал из Википедии

--------------------
26 февраля 2014 21:27
Mercurial7,
В Спартаке играл практически везде. В основном в полузащите слева, бывало медиапунту исполнял, может смещаться направо, Карпин как-то, помню, его и на месте центрального полузащитника пробовал, может и ОФ сыграть. Универсал с большой буквы
26 февраля 2014 22:11
Мог добиться большего. Талант большой, попался бы ему лет в 20 тренер правильный...
26 февраля 2014 22:41
в Спартаке, между прочим, Хурадо играет довольно таки неплохо. один из лидеров команды. техника что надо.

--------------------