Анчелотти: "Футбол похож на параболу - это череда взлётов и падений"

Когда: 1 марта 2014 / Комментариев: 22 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Футбол похож на параболу - это череда взлётов и падений"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Я много думал о том, чтобы поставить Варана на матч против "Атлетико", но сейчас я не хочу раскрывать все карты. Завтра Вы сами всё увидите. Можете не сомневаться: выйдут самые лучшие игроки, состав будет боевым. Все игроки в полном порядке, все готовы играть".

"Я думаю, что это будет напряженная игра, но это нормально, дерби всегда этим отличалось. Я не думаю, что матч будет носить сильно провокационный характер. Сложно судить об этом сейчас. Мы постараемся сыграть в свой лучший футбол. Выиграть этот матч жизненно важно для нас".

"Слова Симеоне о том, что "Мадрид" - фаворит? Понятное дело, что тренер противника хочет оказать на нас давление. "Атлетико" и "Реал Мадрид" - две великие испанские команды. Но Вы должны уметь бороться с давлением. У нас есть небольшое преимущество в турнирной таблице, поэтому, наверное, можно назвать нас фаворитами. С дугой стороны, Вы можете заметить, что "Атлетико" играет дома. Все мы знаем болельщиков "индейцев", они оказывают огромную поддержку своей команде.

"Мы не думаем о турнирной таблице. Еще в запасе у команд есть много игр, конечный результат предугадать просто невозможно. Трудно выигрывать каждый матч. Это хорошо, когда команда настроена исключительно на победу. Мы должны сделать всё возможное, чтобы победить завтра. Такие матчи обычно называют матчами за шесть очков".

"Альваро Арбелоа? Когда он выходит на поле, то действует очень продуктивно. Он мотивирован. У него нет никаких проблем, если он сохранит текущую форму, то, я уверен, что он получит приглашение в сборную на Чемпионат Мира в Бразилии".

"Диего Симеоне проделал великолепную работу со своей командой. В последние годы "Атлетико" сильно прибавил и выиграл не мало титулов. Его команда имеет своеобразную отточенную идеологию. Команда с характером, под стать тренеру. Можно сказать с уверенностью, что это - тренерская команда".

"Бэйл играет всё лучше и лучше. Он это показывает на поле. Он провел образцовый матч против "Шальке". Он обретает уверенность в своих силах, находит связь с партнёрами по команде".

"Нет никакого рецепта успеха, в принципе. Со мной работают великолепный люди (имеется ввиду тренерский штаб), которые очень качественно делают свою работу. У меня было время, чтобы собрать такую прекрасную команду. Мы должны быть осторожны, футбол во много похож на качели или параболу - он состоит из взлётов и падений".

"Бензема, безусловно, прибавил. Он прибавил, в первую очередь, в том, что касается голов. Но это не единственный его плюс. Он часто оттягивается назад и помогает товарищам в созидании, отдаёт голевые передачи. Я надеюсь, что он сохранит текущую форму".

"Хедиры очень не хватает команде. Он - важный игрок для нашего клуба. Его процесс восстановления протекает хорошо, всё идёт по плану. Я думаю, через 15-20 дней он вернётся в расположение команды. Надеюсь, он еще поможет команде в концовке сезона".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2014 21:46
если Анчи говорит правду , про то что выйдут лучшие - надеюсь на выход в основе хесе - либо вместо Роналду либо бэйла ....
1 марта 2014 21:54
kakshpek,
надеюсь на выход в основе хесе - либо вместо Роналду либо бэйла ....
Шутник. Хесе далеко до стартового состава, когда играют в Реале Роналду и Бейл!!!
1 марта 2014 22:00
kakshpek,
хесе талант и я ему желаю только лучшего,но ему надо дорости до уровня бэйла и рона,но у парня прекрасное будущее.вместо карима согласен))))))
1 марта 2014 22:01
Какshрек
Мы знаем что ты хочеш обратит внимание других на себя.Но это фишка со мной не пройдет.

Роналду точно выйдет в основе.Моя интуиция подсказывает что счет будет 1-3 в ползу Реала.РОНАЛДУ КОРОЛ КОРОЛЕЙ В МИРОВОМ ФУТБОЛЕ!

--------------------
1 марта 2014 22:09
The Real CR7,
Сказал, что пропустишь это мимо ушей, и всё равно отписался. Логика)

Сами скоро вернётся в Мадрид, скоро начнёт тренировки по индивидуальной программе
1 марта 2014 22:37
The Real CR7
король королей в мировом футболе ))) рассмешил ....
1 марта 2014 23:11
Интервью Анчелотти вселяет надежду на то , что команда будет биться за победу , за три очка , которые для Атлетико станут шагом назад по дороге к титулу Ла Лиги
1 марта 2014 23:31
УДАЧИ! Очень ждем победы.
1 марта 2014 23:34
kakshpek,
Все знают что ты обычный персофан Моуриньо,но этими словами ты хочешь Всем доказать,мол вот ты какой истинный фанат,что ты вместо самого Роналду хочешь видеть в составе кантерано
2 марта 2014 00:05
lashpek...
2 марта 2014 02:18
король королей))он крут,но явно даже не принц))))а если кого выделить из "королей" то это эрик кантона.
2 марта 2014 02:41
madridisto,
если на то пошло, Рон ничем не хуже,если не лучше!
2 марта 2014 07:23
Если уж череда побед и поражений, то тогда это скорее синусоида или косинусоида, а парабола это один раз вниз и потом только вверх))
2 марта 2014 08:15
Только победа!!!!!4:2 или 3:1 в нашу пользу!!!!! HALA MADRID!!!!!

--------------------
2 марта 2014 08:28
taj-kg,
чем???
2 марта 2014 09:10
taj-kg
Жозе Мауриньо !! Жозе Мауриньо !!! знаешь такую Рифму которую ему пели на Бернабеу и поют сейчас на Стемферд Бридж .... Special one
2 марта 2014 10:35
madridisto,
Всем,разве что чуть в дриблинге уступает. Но в годы в МЮ ничем не практически во всем лучше. Ну еще возможно в умении ударит болельщиков в стиле "кунг фу".

kakshpek,
Моуриньо лучший в этом нет сомнений! Но это уже позади
2 марта 2014 10:59
taj-kg,
дриблинг,пас,удар.в этом эрик лучше.рон тока в скорости лучше.
2 марта 2014 13:54
Игра будет напряженной.Главное чтобы провокации не было со стороны матрасников,а так думаю у Анчи созрел план на сегодняшний матч.Hala Madrid!!!
2 марта 2014 15:29
"Трудно выигрывать каждый матч"
Болельщики должны это понимать.

Очень надеюсь что Хедира полностью восстановится и поедет на ЧМ
2 марта 2014 16:52
Вы здесь говорите что Роналду плохой Эрика Кантоны.Значит вы не мадридист.

--------------------
2 марта 2014 18:30
The Real CR7,
ты за реал с приходом рона болеешь?если я считал бэйла 2 года назад лучше рона,значит я не болела реала?а с его приходом снова болел. стал??если есть игроки лучше чем в моей любимой команде,то я это умею призновать.