Когда: 2 марта 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho

1 марта 2014, 23:00 (мск)

Розыгрыш Сегунды 2013/2014. Тур №28

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид

"Реал Мадрид Кастилья" - "Тенерифе" 2:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Аридане (4), 1:1 - Агуса (58), 2:1 - де Томас (71), 2:2 - Айосе (82)

Ассистенты: 0:1 - Л. Лоро; 1:1 - Бурги; 2:1 - Бурги; 2:2 - Аридане

"Реал Мадрид Кастилья": Пачеко; Кини, Дерик (Пулидо, 85), Кабрера, Касадо; Омар (Б. Гарсия, 68), Хосе Родригес; Бенавенте (Ромеро, 63), Агуса, Бурги; де Томас

"Тенерифе": Роберто; Р. Камара, Бруно, К. Руис, А. Диас; И. Рос (Риверо, 73), Р. Леон; Эдгар (Мартин, 61), Л. Лоро (С. Сантана, 68), Айосе; Аридане

Арбитр: Вальдес Альер

Предупреждения: К. Руис (23), Кини (27), Дерик (69), С. Сантана (74), Кабрера (86), Касадо (90+1)

Итога не будет. Скажу пару слов здесь:

1) Нехватка Лукаса сказывалась очень сильно. Креативил в основном Бурги, и то только во втором тайме.
2) Бенавенте начал играть более-менее заметно лишь за 10 минут до замены.
3) Хосе Родригес провёл ужасный матч, образца себя начала сезона. Вот это, как мне кажется, и есть основная причина не победы "Кастильи".
4) Айосе Перес ("Тенерифе") 100% перейдёт в гранд-клуб предстоящим летом.

--------------------
2 марта 2014 00:54
По началу всё складывалось плоховато , но потом закономерно Кастилья одумалась и пошла вперёд . А гол на 82 минуте могли и не пропускать
2 марта 2014 00:58