Карвахаль: "Я рад каждой игровой минуте"

Когда: 5 марта 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Faboost

Карвахаль: "Я рад каждой игровой минуте"

 

Интервью кантерано порталу Sefutbol...

 

"Реал Мадрид"
"После года игры в Бундеслиге я вернулся в "Реал Мадрид", который является очень требовательным клубом. Я рад каждой игровой минуте".

 

Сборная Испании U-21
"Мне посчастливилось выиграть молодежный Евро в Израиле с нашей командой. Особое значение имели такие игроки как Коке и Тиаго, которые уже играли на высоком уровне. Когда игроки уходят из молодежной сборной, мы не должны останавливаться и обязаны делать всё, что в наших силах, чтобы помогать команде".

 

Кумиры
"Конечно, я всегда восхищался Мичелом Сальгадо и Серхио Рамосом. Но любимым футболистом у меня всегда был мой идол - Рауль".

 

Товарищеский матч со сборной Германии U-21
"Этот матч будет очень увлекательным как для публики, так и для нас, потому что нам предстоит сыграть с сильной командой с хорошими игроками. Думаю, это будет приятная и открытая игра, обе команды будут играть в свой футбол. Я знаю несколько человек из стана наших соперников, их сильные стороны. У них очень сильное поколение игроков".

 

Faboost, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 марта 2014 10:19
Карвахаль хорош, великолепное будущее ))

--------------------
5 марта 2014 11:13

Матч на Висенте Кальдерон показал кто является основным и лучшим правым латералем в команде. 

5 марта 2014 11:20
Цитата: ReDsTeR_
Матч на Висенте Кальдерон показал кто является основным и лучшим правым латералем в команде. 
согласен, именно Карвахаль с Марсело оживили атаку на Кальдерон ))))

--------------------
5 марта 2014 12:23
Победили немцев. Забили Мората и Иско.)
5 марта 2014 12:37

думаю он должен быть в основе должен больше играть чем Арбелоа,красавчик он помог команде на Висенте Кальдерон

 



по нему не скажешь что ему 21,по лицу где то старше чем Роналду)

 

 

5 марта 2014 13:18

Он лучше Арбеола в тысячу раз.

5 марта 2014 13:56
Ненадо так про Альваро говорить! Да, согласен, что Арбелоа провалил игру с Атлетико. Ведь и Арбелоа и Коэнтрао старались помочь команде, но не получилось, жаль. А вы только и можете критиковать тех, кто провалил игру.
5 марта 2014 14:30

Арбелоа смотрится хуже на дистанции. Карвахалю респект, так играть в пером же сезоне за первую команду дорогого стоит

5 марта 2014 16:27

Удачи с немцами!

5 марта 2014 21:58

Великолепный защитник, который закроет позицию правого латераля на долгие годы