Касильяс: "Во многом благодаря Д. Лопесу мы и лидируем в Ла Лиге"

Когда: 6 марта 2014 / Комментариев: 27 / Автор: Marcelinho
Касильяс: "Во многом благодаря Д. Лопесу мы и лидируем в Ла Лиге"
 
После товарищеского матча Испания - Италия, капитан "Красной фурии" пообщался со СМИ...
О дебюте Диего Косты в сборной Испании
"Очень трудно, когда взор всех телекамер на поле устремлён в твою сторону, но Диего справился и он доволен своим дебютом. Вокруг этого события был большой ажиотаж в течении долгого времени. Он понимает, что войти в окончательный список из 23-х футболистов будет сложно, но Коста будет работать для этого. Но в целом, он счастлив".
О Пуйоле:
"Решение, которое принял Пуйи - обдуманное решение. Он не завершает карьеру, просто Карлес будет искать новый опыт в другом клубе. Он мой хороший приятель и большой профессионал, все мы хотим видеть Пуйи счастливым. Мы поддержим любое его решение".
 
О том, что Икер из 41 официальных матчей в сезоне сыграл всего 14:
"Всегда нужно анализировать вклад каждого игрока в успехи команды. Все хотят большего, и это хорошо. Если мне суждено играть 14 матчей, то важно стремиться к тому, чтобы увеличить эту цифру. Решение всегда за тренером. И был сделан выбор, что я буду играть в двух турнирах, поэтому так и будет. Такова реальность и это решение было принято давно".
О смирении с ролью запасного вратаря в Ла Лиге:
"На данный момент тренер предпочитает ставить в ворота Диего Лопеса. Мы лидируем в турнире во многом благодаря игре Диего. Он выступает очень хорошо. Когда я получаю свой шанс, я просто стараюсь делать свою работу в лучшем виде".
О своей трансферной стоимости и о возможной недооценки:
"Я никогда не чувствовал себя недооценённым, потому что выходя на улицу я всегда ощущаю любовь людей, и это очень важно. Я уважаю себя, и большая честь успехов в течении моей карьеры, возможно, была достигнута из-за доверия ко мне. Что касается моей трансферной стоимости, то я не знаю, чему она равна. Думаю, сейчас меня легче приобрести, чем 5 лет назад".
"Следующй вопрос. Найдите автора этих слов в Англии и спросите у него".
О Десиме:
"За последнее время мы много раз комментировали возможность победы в Лиге Чемпионов. На данный момент мы добились минимума от того, что требуется. Тем не менее, мы находимся в привелигированном положении: лидируем в Примере, вышли в финал Кубка Короля и практически обеспечили себе выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов. В этом месяце нас ждут важные матчи. Нужно готовиться от игры к игре".
О матче с "Атлетико":
"Не думаю, что у кого-то возникли сомнения относительно нашей силы. Это был матч против тяжёлого соперника, который стремился прижать нас к своим воротам. Данный поединок носил жизненно важный характер, и по его итогам мы остались в лидерах. Мы занимаем первую строчку в таблице, и это нужно ценить, поскольку совсем недавно мы шли на третьем месте, и казалось, что выйти на первое просто невозможно. Теперь нам нужно защищать то, что мы завоевали".
О голе Габи:
"Как капитан мадридского "Реала" я прошу проявлять уважение ко всем игрокам моего клуба. Здесь вопрос состоит не в том, кто лучший, а на кого делает ставку тренерский штаб. Именно эти люди решают, когда выйдет на поле Карвахаль, а когда Арбелоа. Тоже самое относительно меня и Диего. Этот пропущенный мяч нужно проанализировать, но существует мнение, что отбить этот удар было невозможно. Тем не менее, всё позади, а уважать нужно всех и всегда".
О ремонтаде:
"Секрет в том, что никогда нельзя сдаваться. Мы требуем от себя максимальных усилий, и в игре с "Атлетико" нам нужно было возвращать контроль над мячом... в конце концов, это принесло результат".
Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 марта 2014 20:13
В момент, когда все ждали от него этих слов,но молчал. А теперь заговорил(и понятно почему). Я уже тогда понял какой из тебя капитан!
6 марта 2014 20:17
его трансферное стоимость была 3500000€ а сейчас всего 12000000€
6 марта 2014 20:19

Аххаха Кас красавец!!! найдете его в Англии и спросите.
А по поводу Лопеса он просто поддержал колегу.
В важных матчах мы теряем очки из Лопеса....
А с середняками у него работы нету.

Надеюсь в класико Кас сыграет.

6 марта 2014 20:30
а то что в позапрошлом году мы из за Касильяса потеряли 6 очков ниче? Из за его глупых ошибок со штрафного. Был десяти очковый отрыв от барсы,Икер сократил их до 4х,если не выиграй мы Класико непонятно что было бы. Я к тому что не стоит винить во Всем Лопеса,у всех бывают ошибки
6 марта 2014 20:36

Пуйоль уходит из Барсы, Рауль завершает карьеру... что творится

6 марта 2014 20:37

taj-kg

Что ты несёшь? Где Икер вообще что-то плохое сказал про Д. Лопеса?


--------------------
6 марта 2014 20:43
Цитата: Marcelinho
strong>taj-kg
Что ты несёшь? Где Икер вообще что-то плохое сказал про Д. Лопеса?
Он ответил Nestea, который обвинил Диего.

--------------------
6 марта 2014 21:07
Marcelinho Я и не говорю что Икер что то плохое сказал,наоборот. Но уже поздно. Когда все ждали от него этих слов (поддержку,как капитан),он предпочел молчать!
6 марта 2014 22:15

Цитата: taj-kg
MarcelinhoЯ и не говорю что Икера что то плохое сказал,наоборот. Но уже поздно. Когда все ждали от него этих слов (поддержку,как капитан),он предпочел молчать!
Видно не читал ты со чувствую говорил Икер когда был в Реале ваш Мессия

6 марта 2014 22:30

Наверно много фанатов Икера ждали интервью испанца , где он "недобрым " словом характеризует игру Диего Лопеса. Но он выступил как настоящий капитан, который защитил честь свою и своих партнёров. P.S.  Наверное испанские журналисты брали интервью - видно много провокационных вопросов.       

7 марта 2014 00:44
Miss Anna вы явно не по адресу)

Ниче подобного он на тот момент не говорил!
7 марта 2014 02:06

касильяса молодец поддержал лопеса и других своих колег

7 марта 2014 03:28
Ой как бы было круто в 1/4 попасть на челси и вынести их и после каждого гола что наши парни праздновали иммитируя прихорашивания у зеркала )))
7 марта 2014 06:06

taj-kg, кто ждал? клоуны типа тебя? Он никому ничего не должен... Сужу по себе, да я люблю Реал, клуб моей жизни, и меня убирают из основного состава(лучшего ГК за последние 5 лет) тупо из-за того что тренер идиот не поладил со мной(вспоминаем Адана вместо Каса). С чего это начатьо воспевать хвалебные оды тренеру и т.д.? Молчал значит считал это нужным.

7 марта 2014 06:48
Цитата: taj-kg
Ниче подобного он на тот момент не говорил!
он тогда, почти сразу после травмы, сказал что, решать тренеру и Диего заслуживает место в воротах. Остальное твоя фантазия.
7 марта 2014 08:13

taj-kg

 

Убейся об стенку и стань краской красного цвета .... За что ты так хаиш Каса ?! Ппц !!!

7 марта 2014 12:42
gagauzhalamadrid а ты не много на себя берешь?! Выбирай выражения. О чем рассуждать с персофани каса. Это бесполезное занятие!
7 марта 2014 13:14

taj-kg

тебе может быть скучно и ты решил немного пофантазировать? как это так получилось что именно из-за Касильяса РМ потерял 6 очков до матча с барсой в сезоне 2011-2012? прекрасно помню те матчи с Малагой и с Вильярреалом и голов Сенны и Касорлы. удар Санти был не берущимся, ни один вратарь не отбил бы того удара. вообще-то тот сезон считается лучшим сезоном в эпохе Моу в Мадриде. к чему ты придираешься-то?!

 

у всех бывают ошибки
сам же говоришь что у всех допускаются ошибки, нахрена тогда обвиняешь Икера в каких-то двух голах, когда мы стали чемпионами?

 

в прошлом сезоне когда он был "забанен" Моуром (до травмы руки) он молчал, потом обстановка слегка изменились, пришел Диего - Адан окончательно сел на лавку, что стало потом Икером все мы помним. так что не надо тут людям мозги пудрить, занимайся чем нибудь полезнее.

 

А теперь заговорил(и понятно почему)
и почему же? я последнее время много туплю, объясни-ка ты мне почему Икер только вот заговорил? потому что лучше стал играть?

 


--------------------
7 марта 2014 14:59
внимательно прочитайте умники наши. Я не обвинил Каса. Выше я ответил таким образом Nestea,Который обвинил Лопеса. Вот поэтому я привел в пример того же Икера,к тому что "ошибки бывают у всех" нельзя винить Лопеса.

и тупо задаете вопросы,на которых сами знаете ответа. Но признаться себе в этом не хотите

от этих двух голов зависела судьба чемпионства. Повторюсь... Да чемпионы уже,но выиграй мы Класико хер знает что было бы

*не выиграй
7 марта 2014 15:47

[hide]да потому что Икер во втором круге прошлого сезона ни минуты не сыграл, даже когда был полностью здоров. в этом сезоне он играет. есть разница? и что за мода такая у тебя убегать от вопросов?! я тебе вопрос конкретный задал, чего же ты его игнорируешь? почему Икер только вот заговорил? отвечай раз ты так знаешь ответа! в чем я должен себе признаться?! 

 

от двух голов судьба чемпионство не зависела. все решалось в класико, когда команда во главе со своим капитаном победила путу


--------------------
7 марта 2014 18:40
Просто не вижу смысла что то доказывать персофану. Ты сам себе противоречишь. Вот именно что зависела,поэтому все решалось в Класико. Не думал об этом? что именно из за этих ляпов все решалось в Класико? А так мы бы стали чемпионами даже если бы проиграли,а так если бы мы проиграли 1 очко они без проблем отыграли бы. Потому что наши психологически сломались бы
7 марта 2014 18:48

Какие ляпы ?  стандарт это ляп ?..
Ляп это когда как Вальдес играешь вот это ляп.. А стандартное положение это не ляп.
Кас в классико столько нас тащил. так что не пари чушь ... критик мне нашелся...

7 марта 2014 19:34
После этого,нет смысла продолжать эту дискуссию. вы не хотите видеть очевидного. На то и персофаны. Все,не ждите ответа. Всего хорошего
7 марта 2014 21:42

Люди дорогие не сортесь,вообше не важно за какой клуб болееш,всегда и везде у любого фана есть любимчик,и ни говорите что это не так,просто Лопес ко всем ему уважением и рядом с Касом не стоит,все знают,да он крепкий средний вратарь,и он еще ничего ни сделал для Реала,чтобы сравнить его с Касом,а те кто говорит про ошибки Каса,пусть вспоминает сколько умножено раз он спасал тот же Реал и все станет на свои места,просто болейте за любимый клуб с нашими любимчиками в ней

7 марта 2014 23:57
Цитата: taj-kg
gagauzhalamadridа ты не много на себя берешь?! Выбирай выражения. О чем рассуждать с персофани каса. Это бесполезное занятие!
ты че слепой смотри внимательнее кто что пишет потом кидай предъявы путало
8 марта 2014 15:08

Цитата: gagauzhalamadrid
Цитата: taj-kg
gagauzhalamadridа ты не много на себя берешь?! Выбирай выражения. О чем рассуждать с персофани каса. Это бесполезное занятие!
ты че слепой смотри внимательнее кто что пишет потом кидай предъявы путало
будь проще. извини братец ошибся. не обесуть,к тебе нет претензий.



*обесуй
8 марта 2014 16:05
Цитата: taj-kg
Цитата: gagauzhalamadrid
Цитата: taj-kg
gagauzhalamadridа ты не много на себя берешь?! Выбирай выражения. О чем рассуждать с персофани каса. Это бесполезное занятие!
ты че слепой смотри внимательнее кто что пишет потом кидай предъявы путало
будь проще. извини братец ошибся. не обесуть,к тебе нет претензий.


*обесуй
;)