Дерик не сыграет из-за повреждения, а Рауль де Томас - из-за перебора жёлтых карточек.

Защитники: Кини, Д. Льоренте, Кабрера, Касадо, Пулидо, Ноблехас
Полузащитники: Омар, Хосе Родригес, Лукас, Агуса, Бурги, Ромеро, Бенавенте, Торро

Вратари: Кабреро, Луисма
Защитники: Корколес, Ф. Вега, Замора, Тоньо, Меноссе, Морсильо
Полузащитники: Монторо, Гальегос, Ларена, Димас, Арана, А. Антон, Молина
Нападающие: М. Хоселу, Нонг, Наранхо

Напомним, что игра 30-го тура Сегунды "Рекреативо" - "Реал Мадрид Кастилья" стартует 15-го марта, в 21:15 по московскому времени.

Состав "Кастильи" в этом сезоне

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com

14 марта 2014 19:34
Интересно, нанесёт ли свой первый удар по воротам Виллиан Жозе? 5 матчей (128 минут) уже сыграл и ни разу даже не пытался ударить.

--------------------
14 марта 2014 20:15
Жаль... Без него трудно будет...

Будем болеть за наших! Если мы проиграем можем снова опустится в зону вылета?

14 марта 2014 20:17
Цитата: AmaniRM

Не можем, а опустимся. В прошлом туре чудом не опустились.

14 марта 2014 20:39
Классика: Пачеко; Кини - Льоренте - Кабрера - Касадо; Омар - Агуса - Хосе Родригес; Лукас - Бурги. А вот нападающий... Виллиан скорее всего, но не впечатляет пока.
14 марта 2014 21:50
С бразильцев в атаке будет тяжело. Его период адаптации к новому клубу уже подзатянулся
14 марта 2014 22:58
Надеюсь после небольшого отдыха Хесе , который отбыл дисквалификацию покажет одну из лучших своих игр, ведь от него многое зависит
15 марта 2014 16:39
Цитата: ReDsTeR_