Malaga C.F. - Real Madrid C.F. 0:1

Когда: 16 марта 2014 / Комментариев: 37 / Автор: Marcelinho
Malaga C.F. - Real Madrid C.F. 0:1

15 марта, 23:00 (мск)

Чемпионат Испании 2013/2014. Тур №28

Стадион "Ла Росаледа". Малага; Андалусия


"Малага" - "Реал Мадрид" 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Роналду (23)

Ассистент: 0:1 - Бэйл

"Малага": Кабальеро; Анхелери (Эль-Хамдауи, 86), С. Санчес, Ф. Феррейра, Антуньеш; Камачо, Тиссоне (Портильо, 68); Самуэль (Яковенко, 68), Дуда, Амрабат; Санта Крус

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Карвахаль, Варан, Пепе, Марсело; Модрич (Ильярраменди, 90), Х. Алонсо, Иско (Хесе, 63); Бэйл, Бензема (Ди Мария, 32), Роналду

Арбитр: Мартинес Мунуэра

Предупреждения: Антуньеш (19), Дуда (61)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 28-й тур Ла Лиги Малага
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2014 00:52
Центр полностью проиграли.РОНАЛДУ КРАСАВЧИК,БЕЙЛ ТОЖЕ!

--------------------
16 марта 2014 00:52
Хороший, зрелищный и эмоциональный матч. Очень важно было сегодня победить
16 марта 2014 00:53
С победой! Хорошая игра получилась.
16 марта 2014 00:53
Всех с важной победой!
Карима можно было Моратой заменить.

--------------------
16 марта 2014 00:54
Дима хорош. Варан слаб Хесе звезду поймал, Иско пусть идиет и кастильи поможет. Один наш знакомый наверно плачет иза Карима
16 марта 2014 00:54
Братцы че с Бенз???как думайте у него серьезная???всех с победой...
16 марта 2014 00:54
Здоровья Кариму
16 марта 2014 00:55
второй невыразительный тайм.
Иско провалил игру.
защита хорошо, середина подсела.
Кристиано красава, сделал так нужные три очка.
с победой, товарищи.
16 марта 2014 00:55
ochen trudnaya no wajnaya pobeda , wsem s pobedoy !!!
16 марта 2014 00:56
Что там с Бенземой

--------------------
16 марта 2014 00:57
Не простая игра получилась. Иско провалил игру, и он еще останется на скамейке запасных на долго (с такой игрой). В общем всех с победой, в Роналду и Бейл лучшие игроки матча.
16 марта 2014 00:57
Лишь бы с Бензема все было хорошо
16 марта 2014 01:00
тупая игра.

Бейла на один тайм хватает как всегда, когда же он полностью раскроется.
16 марта 2014 01:01
Вымученная победа. Лучший игрок - Пепе, сегодня он играл за двоих, Варан худший игрок матча, столько ошибок не допускают даже защитники Фарерских островов. Может быть после травмы форму не набрал, но это не оправдание. В центре защиты должны играть Пепе (лучший защитник Реала в этом сезоне) и Рамос. Из группы атаки хорошо сыграли Дима и Бейл, а Роналду много моментов запорол. Что касается Иско, то он старался, но ему нет места в этой схеме, так что лучше продать его летом.
16 марта 2014 01:01
Ди Мария просто Гений! Лучший игрок СЕЗОНА!!!! Роналду конечно молодец что забил, но черт возьми, в этой игре он вообше не замечал своих партнеров! Напомнил мне игрока образца МЮ! Бесило сильно! Бэйл очень шикарно провел матч, наравне с Карвахалем. Надеюсь у Бенза все хорошо будет..Всех с победой!....А еще кто то говорил о проходном матче....бред.....
16 марта 2014 01:02
Очень здорово , что перед Класико будет значительный отрыв , но сегодняшние 3 очка были добыты не так как того хотелось. Игра сливочных заставила понервничать , особенно в начале второго тайма. Игроки Мадрида часто не могли нормально зацепиться за мяч и контролировать его так , как они это могут. Полузащита заметно проседала , да и защита особой надежностью не впечатляла. Было уйма нереализованных моментов , вспомнить хотя бы момент Иско. Аларкон откровенно разочаровал! Часто терял мяч , не знал куда ему бежать чтобы получить 'сферу' и потом после парочки неудачных финтов 'отдать' его сопернику. Удивило то как сыграл именно в защите Дани Карвахаль. Почти все атаки шли с его фланга на протяжении 90 минут , а он безвольно позволял противнику действовать на его же зоне! Благодарю Роналду за классный индивидуальный гол, который оказался победным. Ждём заветного матча , где сыграть нужно будет в разы лучше чем сегодня.
P.S. Надеюсь с Каримом ничего серьёзного
16 марта 2014 01:10
Цитата: Nizomka
Ди Мария просто Гений! Лучший игрок СЕЗОНА

Недавно так все про Модрича говорили
16 марта 2014 01:11
молодцы. Главное набрали 3 очка!
16 марта 2014 01:11
Игра не радует. Центр поля полностью отсутствует, защиьа не играет надежно. Роналду молодец, вытащил команду. Вот Димария оживил игру, а Иско убил игру....
16 марта 2014 01:11
Игра хороша и немного нервощипательная!!!Много моментов по игре когда переживал за наш клуб.В целом все сыграли хорошо,напы,защита вообще клас вот только центр подкачал немного ну ниче!!!Но что хочю сказать меня уже банили за мои коменты но по поэму Иско это просто ........(догадайтесь сами а то опять в бан уйду) ну как так можно!!!Он еще дуется че его на банке держат.
16 марта 2014 01:30
Иско разочаровал как и травма Бензема. КриРо - монстр которого поискать, просто машина, Легенда.)
Бейл и Карвахаль очень отличный матч провели а ДиМа лучший игрок матча, как же офигенно он играет просто волшебник-Ангел ДиМария)
16 марта 2014 01:33
Не не Иско покажет себя.
16 марта 2014 01:34
Кто там вонял что Криштиано нужно продать????

--------------------
16 марта 2014 01:45
Ди Марию, помнится, готовы были даром продавать, лишь бы он покинул команду.. а теперь он герой во вселенной.

я доволен лишь добитой победой, заработанных 3 очков. а игрой остался не доволен. во втором тайме мне показалось что игроки не хотят играть, что-то бегать было сложновато (в мыслях класико?). Роналду как-то против Малаги играет очень плохо. что было в первом круге и что сейчас. к игре Бэйла я уже привык, хотя в моменте с голом мяча до штрафного протащил именно он. больше ничего не помню. всех с победой! впереди самый важный матч Ла Лиги..

--------------------
16 марта 2014 01:55
Цитата: Yush89
Ди Марию, помнится, готовы были даром продавать, лишь бы он покинул команду.. а теперь он герой во вселенной

А как же иначе. Дело доходило до того, что Бэйла летом хотели продавать, а потом и до Роналду добрались, скоро Иско попрут
16 марта 2014 02:57
Малага отлично сыграла в жёсткий прессинг на нашей половине поля. Отсюда и проигрыш центра в начале матча и куча ошибок как в обороне, так и в созидании в началах атак. Было видно, что мы не могли нормально контролировать мяч и, соответственно, не могли нащупать нужный ритм. Только вот мастерства и стабильности игрокам Малаги не хватило, они банально устали. А вот тут у Карло есть над чем поразмыслить. Если Барса или какой-нибудь другой серьёзный клуб будет играть с нами в такой футбол, какой сегодня показала Малага в первом тайме, то для нас это может закончиться неутишительно
16 марта 2014 07:01
Всех с победой!

--------------------
16 марта 2014 07:31
Понравился комментарии выше: "сегодняшние 3 очка
были добыты не так как того хотелось"
16 марта 2014 08:14
Иско надо подстраиваться под новую схему,иначе его лучше отдать летом в аренду.Ему же лучше будет.
16 марта 2014 08:20
К игре Бэйла я уже привык, говорит.. ахахахахаха :-D... В каждом матче либо гол, либо голевая передача.. лучший игрок матча- Бэйл, как он офигенен

--------------------
16 марта 2014 09:04
Бланко,
К игре Бэйла я уже привык, говорит.. ахахахахаха :-D

что тебя заставляет каждый раз хаха ловить когда кто-то критикует Бэйла? такое ощущение что ты сюда заходишь чтобы его защищать. и как тебе "никчемный" Ди Мария, продавать его?

кстати да, хорошо что ты напомнил о лучшего игрока матча. толи Марка тупит куда сильнее, потому что кроме эпизода с голом Бэйл совершенно ничем и не запомнился.. аннет, он же сколько раз пробил по воробьям, сколько раз не отдавал когда можно было отдавать другим. все это, конечно, к черту для вас. для вас главное это то, что он самый дорогой и самый офигенный игрок в мире.

--------------------
16 марта 2014 10:38
Цитата: Yush89
Бланко,
что тебя заставляет каждый раз хаха ловить когда кто-то критикует Бэйла? такое ощущение что ты сюда заходишь чтобы его защищать. и как тебе "никчемный" Ди Мария, продавать его?

кстати да, хорошо что ты напомнил о лучшего игрока матча. толи Марка тупит куда сильнее, потому что кроме эпизода с голом Бэйл совершенно ничем и не запомнился.. аннет, он же сколько раз пробил по воробьям, сколько раз не отдавал когда можно было отдавать другим. все это, конечно, к черту для вас. для вас главное это то, что он самый дорогой и самый офигенный игрок в мире.

Кроме эпизода с голом Бэйл не запомнился ничем? Ты че там, матч смотрел, или чебуреки жарил?? А как же те пасы на Роналду? Как же те моменты, которые запорол Роналду? Не Бэйл ли их создавал? Как же эти шедевральные навесы?? Я, в отличие от тебя, умею признавать то, что есть.. на данный момент к Диме придраться не к чему, а у тебя кишка тонка признать великолепие Бэйла, в 20-ти играх 14 голов и 11 голевых- феноменальное начало в новой команде, в новой стране, в новом чемпионате.. есть еще что сказать?

--------------------
16 марта 2014 12:02
Господи, скажите спасибо команде за победу да радуйтесь, нет же нужно покритиковать... того не было заметно другой моменты запорол уж Бейла с Роном ругать совесть поимейте как ни как принесли нам три очка. Не всегда удается показывать хорошую игру это же естественно.
16 марта 2014 12:39
Роналду важный гол забил. но некоторых моментах удары Кабальеро брал легкости. Иско? жаль что не смог показать свою игру, и 100% момент не забил. как будто бывшую команду пожалел. самое главное 3 очка.
16 марта 2014 13:52
Цитата: Blancos_05DaG

у тебя кишка тонка признать великолепие Бэйла

о Боже, какое великолепие еще? перестань хвалить перехваленного игрока, серьезно. и каким боком Гарет стал лучшим игроком матча(8.6 баллов) меня это удивляет. ведь он кроме паса ничего и не сделал в конкретном матче с Малагой.

а статистику приведешь в одноклассниках, вконтакте или где нибудь в других местах. а я на футбол смотрю. смотрю как он играет, как он "оправдывает" свою цену. из-за него сидел в запасе Ди-Мария осенью, но он не сдавался - боролся и заслужил место в основе. та же ситуация сейчас с Хесе. парень тащил РМ в трудные времена, забивал куда более в важных матчах (помни,каким командам забивал Хесе, а каким Бэйл), спас команду когда ситуация этого действительно требовала. а ты ограничиваешься его "великолепными" голевыми передачами и куча голов, которых он забивал в матчах с командами слабого уровня. такого паса которого он отдал на КР7 в матче с Малагой Рамос и Алонсо отдают пачками..
Ты че там, матч смотрел, или чебуреки жарил?

будем думать что ты это не написал. я уж пожалуй не буду личности задевать.

п.с. с меня все, можешь даже не отвечать. или, если хочешь продолжать спор - милости просим, в личку) здесь я не хочу эту хрень обсуждать.. Buona giornata;)

--------------------
16 марта 2014 14:24
можно сказать что Реал просто расслабился в этом игре. Экономили силу для классико...
Иско старался молодец. Но жаль у него ниче получилось( желаю ему удачи
16 марта 2014 17:54
Очень хорошо, что сумели увезти из Малаги такие важные 3 очка