Бензема рискует пропустить "Эль Класико"

Когда: 17 марта 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Ingrosso
Бензема рискует пропустить "Эль Класико"

Француз может не успеть восстановиться к "Класико"...

Карим Бензема получил повреждение в поединке против "Малаги" и теперь рискует пропустить "Эль Класико". Французский нападающий покинул поле в середине первого тайма после столкновения с Криштиану Роналду. Медицинский осмотр, который состоялся после матча, успокоил болельщиков "сливочных" - с Каримом всё в порядке, почти... Врачи установили сильный ушиб у игрока сборной Франции.

Стало известно, что Бензема точно пропустит предстоящий матч против "Шальке", а вот участие нападающего в "Класико" - под вопросом. У Карима есть неделя для того, чтобы полностью восстановиться после травмы и успеть набрать кондиции. Сегодня Бензема будет работать индивидуально на тренировке, в тренажерном зале в окружении специалистов.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2014 18:15
Надеюсь успеет восстановиться,Бенз давай быстрее выздоравливай!!!
17 марта 2014 18:28
Карим - очень важный игрок, который, также, любит забивать в ворота Барселоны. Надеемся, что он сможет принять участие в матче
17 марта 2014 19:28
Мляяя без Карима туго нам придется, ибо никто его пока не в силах полноценно заменить...Мората еще сыроват,а Хесе по видимому и вправду поймал звезду! Альтернативы никакой!
17 марта 2014 19:38
очень хочу чтоб он восстановился к классико он очень ценный игрок,будет очень жалко если он не примет участие в этом матче
17 марта 2014 19:41
Анчи, пожалуйста, только не надо эксперементировать состав , как в прошлом классико. Морату надо выпустить
17 марта 2014 19:47
Путалонии, как всегда везет. То Агуэро, перед Сити вылетел, теперь Бензема...
17 марта 2014 20:00
Началось. Сначала Арбелоа, теперь Бензема
17 марта 2014 20:30
Карим настоящий мужичок вот увидете он будет играть..
17 марта 2014 21:13
Думаю Анчи хочет сохранит к Классико!!!!! Играет он Эль Классико
17 марта 2014 21:13
Карим ты торпедо )) мы порвем БАРСУКОВ... Очень очень надеюсь на это )
17 марта 2014 21:25
Именно под конец сезона пошли травмы у игроков сливочных , но именно эта травма была получена не вовремя
17 марта 2014 21:30
Здоровья Карим! Ты очень нужен в ближайших матчах...

--------------------
17 марта 2014 22:24
Цитата: kirill24
вы порвёте барсу))))реал себе если только жопу порвёт)))).вы лучше ищите оправдание почему опять проиграли барсе.1-3 победа барсы,я предсказатель!)))


Пацан иди отдохни.
17 марта 2014 22:29
Цитата: kirill24
вы порвёте барсу))))реал себе если только жопу порвёт)))).вы лучше ищите оправдание почему опять проиграли барсе.1-3 победа барсы,я предсказатель!)))

Этот сайт, в отличии от вашего барсамана, отличается тем, что люди здесь вообще не обсирают Барселону, ну практически. везде есть идиоты. Зачем расписываться в своей невежественности? Лучше иди на другие сайты Реала, провокатор малолетний
18 марта 2014 00:06
Карим должен восстановиться к матчу с Барселоной , потому что он опорный нападающий Реала Мадрида , и я уверен с ним будет все в порядки.!

Цитата: Sosiska
Цитата: kirill24
вы порвёте барсу))))реал себе если только жопу порвёт)))).вы лучше ищите оправдание почему опять проиграли барсе.1-3 победа барсы,я предсказатель!)))

Этот сайт, в отличии от вашего барсамана, отличается тем, что люди здесь вообще не обсирают Барселону, ну практически. везде есть идиоты. Зачем расписываться в своей невежественности? Лучше иди на другие сайты Реала, провокатор малолетний
18 марта 2014 00:35
Real 3-0 Barca
Benzema
Ronaldo
Bale
Надеюсь так и будет)
Еще круче 5-0 с хетриком Криша))
18 марта 2014 07:12
Иншаллах Бензема успеет порравитьс и мы порвем барсу.
18 марта 2014 09:31
Выздоравливай Карим.
18 марта 2014 17:29
Цитата: 28aish1300
Анчи, пожалуйста, только не надо эксперементировать состав , как в прошлом классико. Морату надо выпустить

смысл твоих слов: не надо менять состав как в прошлом класико. надо менять состав
с какого момента мората в основе записан?