/Ла Лига 32-й тур/: Almeria - Real Madrid C. F. 1:2

Когда: 15 апреля 2010 / Комментариев: 81 / Автор: Joyy
/Ла Лига 32-й тур/: Almeria - Real Madrid C. F. 1:2


15 апреля, 22:00 (мск)

Стадион "Медитерранео", 32-й тур Ла Лиги


"Альмерия" - "Реал Мадрид" 1:2 (1:1)

"Альмерия": Алвес - Маседо (Корона, 74'), Пельерано, Кисма - М'Бами (Гойтом, 85'), Варгас (Ортис, 75'), Бернандельо, Пьятти, Крусат - Уче, Сориано

"Реал Мадрид": Касильяс - Марсело, Серхио Рамос, Альбиоль, Арбелоа - Хаби Алонсо, Гути (Ласс, 78'), Гаго (М. Диарра, 45'), ван дер Ваарт - Игуаин (Бензема, 87'), Роналду

Голы: 1:0 - Крусат (14'), 1:1 - Роналду (27'), 1:2 - ван дер Ваарт (69')

Арбитр: Перес Ласа

Предупреждения: Гаго (16'), Бернандельо (38'), Кисма (42'), М. Диарра (63'), Гути (78'), Альбиоль (79'), Пельерано (89')

Голы с матча.
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2010 23:59
Всех с победой! Игу Талант)))))))

--------------------
16 апреля 2010 00:00
C победой!!!
Hala madrid!!!
16 апреля 2010 00:00
Молодцы , хорошо сыграли !

--------------------
16 апреля 2010 00:01
Мда классно Рони прошел защитников увы поздно уже по раньше надо было 10 апреля или 10 марта нужно было такие проходы совершать. Ну с победой чтоли???
16 апреля 2010 00:01
xoorwyi matc!! s etogo mat4a vidno 4to nado vypuskat` benzema na paru s higuainom benzema goloden vy videli??
16 апреля 2010 00:01
молодцы! так держать! wink winked wink
ИМХО, ненавижу Игу, не знаю бесит меня! angry
16 апреля 2010 00:02
Молодцы, нам тяжелее, чем барсукам-каждый раз мы выигрываем не только у соперника, но и у фортуны. Нельзя столько моментов транжирить... Хала мадрид!

--------------------
16 апреля 2010 00:02
xo4u otmetit vdv)) i rona i marsika vsex krome arbeloa i albiola!!
16 апреля 2010 00:04
Да ужжж упертая эта Альмерия, хорошо что Рафа не подвел!!!)
16 апреля 2010 00:06
Терпеть не могу Игу с каждым матчем всё больше и больше...... am это просто БАРАН!!! Ну а так всех с победой! wink Только реализация хромает.

--------------------
16 апреля 2010 00:06
Альбиоль напроч провалил игру,просто ужас((
16 апреля 2010 00:06
Игу талант???????????????????????????????Да ты видел,как он играл???Он ноль...Как только идёт упорная игра между командами - он теряется!!!ВДВ первый тайм провалил,ещё тогда должен был дубль делать,а во втором - молодец,исправился!Рон нормально сыграл,если будет голосование - за него отдам голос!Если бы Бензу хоть 25-30 мин. дали,он бы показал себя,а так,за 3 мин. это нереально!!!))))))))))))))))
С победой!!!
16 апреля 2010 00:08
мне лично не понравилось как сыграли......начинаю ненавидеть пелегрини за то что держит бензему и ласса в запасе..... за те 8 минут что сыграл бенз мало что ьожно паказать,а он умудрился почти гол забить...... это мое личное мнение,без обид...... с ПОБЕДОЙ
16 апреля 2010 00:09
Роналду и Игуаин слишком много на себя берут , когбудто они соперничают между собой !
А вот Карим просто красавец , поиграл 5-7 минут , был очень активным. Против Валенсии , Пеллегрини должен выпускать Карима с первых минут !!!

--------------------
16 апреля 2010 00:09
А теперь, кто еще будет на меня орать, когда я говорил что, если за Игуиана предлагают 45 миллионов, то нужно его продавать. Угар. Он в очередной раз показал, что нулевой парень в серьезной борьбе.
16 апреля 2010 00:09
Цитата: EQUATOR
Альбиоль напроч провалил игру,просто ужас((

Цитата: 99таНЮШкА77
Терпеть не могу Игу с каждым матчем всё больше и больше...... am это просто БАРАН!!! Ну а так всех с победой! wink Только реализация хромает.

Цитата: peres.f
xo4u otmetit vdv)) i rona i marsika vsex krome arbeloa i albiola!!

Цитата: Slivochniy
Молодцы, нам тяжелее, чем барсукам-каждый раз мы выигрываем не только у соперника, но и у фортуны. Нельзя столько моментов транжирить... Хала мадрид!

Цитата: Fierri
молодцы! так держать! wink winked wink
ИМХО, ненавижу Игу, не знаю бесит меня! angry

вы все правы!!!
16 апреля 2010 00:12
Странно, что он бенза не выпустил минут на 20 хотя бы. По-моему видно, что он, не играя регулярно, выше классом чем игу. Игу забивал бесценные мячи, но что-то он прям не игрок мечты.

--------------------
16 апреля 2010 00:14
ХОРОШО СЫГРАЛИ????????!!!!!!!!! Народ, вы прикалываетесь???отвратная игра, никакого рисунка, друг другу мешали на поле!доходили до штрафной и не знали, что с мячом делать!!спасибо Рону и ВДВ за три очка!
16 апреля 2010 00:14
Цитата: Slivochniy
Странно, что он бенза не выпустил минут на 20 хотя бы. По-моему видно, что он, не играя регулярно, выше классом чем игу. Игу забивал бесценные мячи, но что-то он прям не игрок мечты.


Согласен полностью! Только за это нужно гнать в шею Пелегрини!
16 апреля 2010 00:14
Цитата: Slivochniy
Странно, что он бенза не выпустил минут на 20 хотя бы. По-моему видно, что он, не играя регулярно, выше классом чем игу. Игу забивал бесценные мячи, но что-то он прям не игрок мечты.

+1
16 апреля 2010 00:15
Между игу и пато я бы выбрал пато. Но это если бы я был тренером. Давай игу, мы так в тебя верим! Но злоупотреблять этим не стоит.

--------------------
16 апреля 2010 00:15
Ultras Sur,
Цитата: Ultras Sur
Роналду и Игуаин слишком много на себя берут

Если Рон не возьмет на себя, то кто? Игу? он просто не забьет! а этот 1 гол был важен!
16 апреля 2010 00:16
Цитата: romanch
А теперь, кто еще будет на меня орать, когда я говорил что, если за Игуиана предлагают 45 миллионов, то нужно его продавать. Угар. Он в очередной раз показал, что нулевой парень в серьезной борьбе.

Полностью согласен !

(ИМХО) Карим намного ТАЛАНТливие его !

--------------------
16 апреля 2010 00:17
Хорошая игра получилась зрелищная нервная жаль с реализацией проблема(Игу надо было менять во время перерыва) Всех с победой!!! она сейчас нам очень нужна была!!!
16 апреля 2010 00:18

romanch,
+10 полностю согласен
16 апреля 2010 00:19
Цитата: Fierri
Если Рон не возьмет на себя, то кто?

КОМАНДА !
Цитата: Fierri
Игу? он просто не забьет!

Да , я знаю !

--------------------
16 апреля 2010 00:22
не понимаю почему Бенз не играл больше ё моё(((
Игу ватник полный!!!!!!!!!
16 апреля 2010 00:24
Всех с победой. Согласен, что игра была отвратной в плане рисунка с нашей стороны, но как говорится Победителя не Судят, так что молчу. Очень хотелось все-таки побольше посмотреть на Бенза. Ману дай парню поиграть, посади на скамейку Игу, мб у него мотивация проснется.

p.s. CR9 high skill

--------------------
16 апреля 2010 00:25
сыграли ничо, с реализацией моментов проблемы, Игу как ни забил, надо было Бенза хотя бы за 30 мин.до конца выпускать
Цитата: Chechenec
Игу Талант)))))))

надеюсь чо ты шутиш wink
16 апреля 2010 00:26
Походу Пеллегрини не занет , что такое замена , и не знает когда ее нужно вовремя делать angry

--------------------
16 апреля 2010 00:27
Игуаин наше все.
А вы все лицемеры.
16 апреля 2010 00:29
Цитата: dastem-astana
Игу ватник полный!!!!!!!!!

Цитата: EQUATOR
Он ноль

Цитата: 99таНЮШкА77
Терпеть не могу Игу с каждым матчем всё больше и больше

Цитата: Fierri
ненавижу Игу, не знаю бесит меня!

Когда он забивал, все орали, что он лучший! А стоит парню провалить матч, так сразу грязью поливают!
16 апреля 2010 00:29
нам надo ольше делать акцент на тактику(комбинпции нарабатывать) и на физику(единабормтва) ..... а то с такими темпами в следушим году нам будет ой как тяжко......HALA MADRID!!!!
16 апреля 2010 00:33
Игу талант)))) самое смешное это когда он два раза не знал что с мячом делать и стоял пока не отобрали!)))))) И после этого тут многие говорят что у него большой талант какой то! Может и есть талант играть в Нарды)))))) но не в футбол)))))))!

--------------------
16 апреля 2010 00:33
Игуаин как - ''настроение'' , то хорошое , то плохое...

--------------------
16 апреля 2010 00:34
С победой! Игра не очень, но главное была победа, хорошо, что мы её добились.
16 апреля 2010 00:34
если будем дальше так играть как сегодня, с Валенсией будет очень трудно.... recourse
16 апреля 2010 00:39
Цитата: Chechenec
Игу талант)))) самое смешное это когда он два раза не знал что с мячом делать и стоял пока не отобрали!)))))) И после этого тут многие говорят что у него большой талант какой то! Может и есть талант играть в Нарды)))))) но не в футбол)))))))!

lol

+1000000000000000000000000

--------------------
16 апреля 2010 00:40
romanch,
Все идет к тому что хотим мы)))))!!! И я был удивлен когда Пелле выпустил третьего опорника! В жизни такого не видел! Команде надо забивать а он опорников меняет))))))!

--------------------
16 апреля 2010 00:41
надо Ласса с первых минут выпускать, он по лучше будет чем Гаго...сугубо личное мнение))
а Игуаин подвел(( надо было Бензема по раньше...
16 апреля 2010 00:42
игра была не плохой не назовешь отличным Игуаин совсем не справился со своей задачей так что проч с глаз.Мне то очень хочется по чаще увидеть Ласс очень мне нравиться
16 апреля 2010 00:48
Joyy,
я никогда не говорил что Игу джостик и т,д,!!!!!!!
16 апреля 2010 00:49
главное было взять 3 очка, с чем команда и справилась! winked
16 апреля 2010 01:00
Я уж думала, что ничья будет)) слава богу, что вырвали таки победу. Стоит отметить кипера "Альмерии" просто чудо, а не вратарь, если бы не он, счет был бы не приличным) Игу все смотрю ругаете, а он между прочим голевуху на Ван Дер Ваарта отдал. Думала, что тренер вообще Бенза не выпустит, да и лучше бы не выпускал, а то выпустил ради смеха на три минуты(( так ругалась из-за этого, ну видел же, что у Игу игра не клеится, какого черта медлил.. хороший был момент у Карима, но опять же вездесущий Алвес спас) нормально сыграли, думаю ребята в уме держали игру с "Валенсией", где потребуется намного больше сил, нежели в сегодняшнем матче, хотя сегодняшняя победа и нелегко далась. Ну, главное три очка.
16 апреля 2010 01:19
Цитата: nicole08
Стоит отметить кипера "Альмерии" просто чудо, а не вратарь, если бы не он, счет был бы не приличным)

Перес наверняка уже думает над тем, сколько денег предложить "Альмерии"... winked
16 апреля 2010 01:38
Непростая была игра,столько моментов было,но альмерийский кипер классно стоял
16 апреля 2010 01:42
Joyy,
Полностью согласен)))))! Его надо брать! В этом сезоне он и Сезар творят чудеса!

--------------------
16 апреля 2010 01:51
Joyy,
soglasen, Igu talant nado prodlid s nim kontrakt po-lubomu!!!! wink
16 апреля 2010 05:11
победа!!! wink
16 апреля 2010 07:23
Цитата: Joyy
Когда он забивал, все орали, что он лучший! А стоит парню провалить матч, так сразу грязью поливают!

Не трать силы перед сборищем глоров, живущих в комнатах, увешанных плакатами Роналду.