Апелляция "Мадрида" отклонена: С. Рамос не сыграет с "Севильей"

Когда: 26 марта 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Апелляция "Мадрида" отклонена: С. Рамос не сыграет с "Севильей"

"Неожиданное" решение...

Дисциплинарный комитет испанской федерации футбола отклонил апелляцию мадридского "Реала" относительно удаления Серхио Рамоса в матче 29-го тура Ла Лиги против "Барселоны". Таким образом, С. Рамос вычеркнут из заявки команды на матч против "Севильи".

"Реал Мадрид" уже объявил о том, что клуб намерен подать ещё одну апелляцию, на сей раз в недавно основанный Административный Суд Министерства Спорта (TAD).

Претензия "сливочных" основана на том, что в том эпизоде Неймар изначально находился в офсайде. Клуб также считает, что С. Рамос не совершал фола на бразильском футболе, а также "Мадрид" утверждает, что этот момент не был 100% голевым, следовательно, данный эпизод нельзя расценивать как "фол последней надежды".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 марта 2014 18:31
Не в первый раз не заслужено отклоняют апелляцию.

--------------------
26 марта 2014 18:39
Ну они там что слепые? Явный оффсайд, я в очередной раз просто в осадок выпадаю от этих маразматов
26 марта 2014 18:45
Нужно было подавать иск о неправомерных действиях на поле Серхио Бускетса к Пепе
26 марта 2014 18:45
Я не удивлен.
26 марта 2014 18:46
Цитата: Sosiska
Ну они там что слепые? Явный оффсайд, я в очередной раз просто в осадок выпадаю от этих маразматов

да не такой уж и явный офсайд был, если ты конечно в фифу не переиграл
26 марта 2014 18:48
Если честно другого я и не ожидал
26 марта 2014 18:49
ребята скажите мне какой канал показывает матч?,
26 марта 2014 18:58
Цитата: jese rodriguez
да не такой уж и явный офсайд был, если ты конечно в фифу не переиграл

Переиграл в фифу, это ты к чему вообще сказал? Может потому. что ты в PES стал часто играть? Оффсайд был железный и это глупо оспаривать.
26 марта 2014 19:21
Ах вы испанские судьи вам нужно к окулисту

--------------------
26 марта 2014 19:47
Молодцы,что не оставляют попыток,надо доводить это дело до конца. Давно было бы пора сделать контору,которая принимала апелляции не только из одной лиги.От испанской федерации ждать объективного решения уже нет смысла.
26 марта 2014 20:54
Сами себе портим репутацию. Один матч без косячника можно и потерпеть. Классический фол последней надежды.
26 марта 2014 21:37
неймар симулянт блин !
26 марта 2014 21:54
Оффсайд чистейший, конечно.
26 марта 2014 23:21
Если честно я другого и не ожидал.
26 марта 2014 23:24
Да что бы его на 6 матчей удалили, из за него только неприятности и проходной двор в обороне. Летом нужно купить норм защитника для связки с Вараном.

--------------------