Марсело: "Хочу извиниться перед нашими болельщиками"

Когда: 27 марта 2014 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Пепе, Марсело и Х. Алонсо...

Марсело:

Марсело: "Хочу извиниться перед нашими болельщиками"

"Я хочу извиниться перед болельщиками "Мадрида", которые всегда нас поддерживают. Мы знали, что концовка сезона будет трудной. Нам остаётся только работать, продолжать борьбу и ещё раз принести свои извинения болельщикам. Мы создали несколько опасных моментов, но не реализовали их... таков футбол".

"После некоторых матчей мы, очевидно, устали физически и психологически, но мы не можем прекратить работу".

О поражениях в важных матчах? Трудно провести длительную беспроигрышную серию, а потом проиграть 2 важных матча. Сейчас настал очень сложный отрезок сезона
.

Пепе:

Марсело: "Хочу извиниться перед нашими болельщиками"

"Хочу поздравить с победой "Севилью". Мы играли на победу, но не смогли её достичь. В чемпионате ещё остались несколько матчей и, соответственно, возможны различные варианты. Сегодняшний матч не имеет ничего общего с "Эль Класико". В этом виде спорта такое случается. Мы должны готовиться к следующему матчу с "Райо".

"Мы хорошо играли, прессинговали, но некоторые детали нам не удались... в определённые моменты матча мы должны быть более сконцентрированными и лучше читать игру. У нас нет права на ошибку... мы должны подходить к борьбе за чемпионство понимая это"
.

Хаби Алонсо:

Марсело: "Хочу извиниться перед нашими болельщиками"

"Мы потеряли свою мощь в обороне, которая до этого момента приводила нас к победам. В матче с "Севильей" и в матче с "Барселоной" именно это не позволило добиться нужного результата. В первую очередь я имею ввиду себя, ведь я потерял мяч, после которого нам забили первый гол. Случившееся значительно уменьшает наши шансы на чемпионство, мы не можем ошибиться".

"Севилья" играла на контратаках и была хорошо организованна в обороне. Мы были не в своей лучшей форме, что и помешало нам устранить собственные минусы. Нужно посмотреть на себя с мыслью о том, что мы всё делаем неправильно, это поможет вернуться в прежний режим. Текущий момент - ключевой в сезоне, и мы не можем выпасть из борьбы".

"Нам необходимо улучшить свою игру в обороне. Необходимо восстановить утерянный баланс, когда царила прекрасная игра в атаке и в защите. Каждый может обыграть каждого, но когда ты делаешь всё идеально это невозможно. В данный момент у нас катастрофическая ситуация в чемпионате и мы должны её исправить".

"Злость Роналду на не пробитый штрафной? Все мы злимся из-за поражения, Криштиану не исключение. Таково настроение всего коллектива"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2014 06:26
Самый легкий график у нас, говорили они...
27 марта 2014 06:40
Очень невовремя случился спад в игре am

--------------------
27 марта 2014 06:43
сразу после Класико выезд на Санчес Писхуан самое худшее наверное что могло случиться( при той форме, которую набрала Севилья и при наших потерях (Рамос, Ди Мария) и ещё эмоционально подавленными(( а Барсе досталась Сельта у себя дома( Нужно собраться на все оставшиеся матчи и регулярно побеждать и потом ждать осечки АТМ и Барсы) Ничё прорвёмся) Hala Madrid ! Vamos Real ! Hasta El Final !
27 марта 2014 06:52
Как же не вовремя парни, как же не вовремя(
27 марта 2014 07:31
Марс искренен. он когда давал интервью у него текли слезы..
Не чё мужики мы верим в вас !!!!
27 марта 2014 08:26
а Вы говорите Рамос косячит. без него оборона смотрелась куда худшее, чем с ним.

--------------------
27 марта 2014 08:33
Марсело смотри кругом а не только на криштиано. Алонсо отдых срочна. Неужели снова без троффея останимся.? Как будто Роналду все свои штрафные забывает

Марсело смотри кругом а не только на криштиано. Алонсо отдых срочна. Неужели снова без троффея останимся.? Как будто Роналду все свои штрафные забывает
27 марта 2014 08:43
алонса на банку - уже давно твержу .. где защитники алосан которые триндели что он пирло, хави реаловский ... я тогда смеялся , а сейчас не смешно .. где это саня( которые считает подкаты алонса) для которого алонса лучший игрок всех времен народов ... чо там молчишь давай защищай , сколько он сделал подкатов??? А???
27 марта 2014 08:47
Эх Алонсо, думаю все таки ты не можешь играть на высоком уровне как раньше
27 марта 2014 09:25
Парни играли из ряда плоха даже слов нет. А Бэйл преподает в нужный момент,

да за что боролись на то и напоролись
27 марта 2014 10:06
Цитата: kakshpek
алонса на банку - уже давно твержу .. где защитники алосан которые триндели что он пирло, хави реаловский ... я тогда смеялся , а сейчас не смешно .. где это саня( которые считает подкаты алонса) для которого алонса лучший игрок всех времен народов ... чо там молчишь давай защищай , сколько он сделал подкатов??? А???

говорил что не буду на тебя реагировать, но ладно. 1. Я ничего не считаю, для этого есть специальные сайты. 2. Про медлительность - а Пирло спринтер? У Бускетса вторая фамилия Болт? Кель и Бендер наверное рекорды ставят? Тиаго Мотта, Габи... 3. То что два матча в неделю много я говорил, перед важными матчами ему надо давать отдохнуть. 4. Я тебе объяснял-объяснял... Я не считаю его лучшим игроком всех времен, даже лучшим опорником всех времен. Лучший опорник - Редондо.
27 марта 2014 10:06
Алонсо то говорил что он из этого контракт не продлевал
27 марта 2014 10:27
пепе и лопеса на лавку и забыть что они играю за реал
27 марта 2014 10:53
Цитата: Zhaslan_1990
пепе и лопеса на лавку и забыть что они играю за реал

Чушь не пиши.
27 марта 2014 11:59
Цитата: Zhaslan_1990
пепе и лопеса на лавку и забыть что они играю за реал


Пепе крут! Лопеса можно сменить, Марсело нужно ограничить во времени и дать Коэнтрао показать, что Марс не одинок на данной позиции, ну и Алонсо давать играть с середняками, не более
27 марта 2014 12:42
на левом фланге надо и Коэнтрао дать поиграть, думаю он будет не хуже Марсело. а вот правый фланг нужно заменить, нужен крутой игрок на подобие Лам или Иванович. В центральной зоне нужен Гюндога и по скорее Хедира...
27 марта 2014 13:15
Хаби на поле труп. Ничего из того что он раньше умел не осталось...
Бензема поймал вирус Игу. Порит самые важные моменты в матче... а их может больше и не быть..так и случается.
эти двое и просрали игру с севой.

Хаби на поле труп. Ничего из того что он раньше умел не осталось...
Бензема поймал вирус Игу. Порит самые важные моменты в матче... а их может больше и не быть..так и случается.
эти двое и просрали игру с севой.
27 марта 2014 13:28
Только сильные люди в состоянии признать свои ошибки. Молодец, Хаби!
27 марта 2014 13:46
Все будет хорошо. Дай Бог нам сил и уверенности
27 марта 2014 14:46
Хаби потихоньку нужно присаживать на лавку
27 марта 2014 14:47
я бы сказал что у нас еще есть шансы на чемпионство нужно быть спокойными и показывать стабильную игру,и ждать просечки конкурентов,атлетико ждет трудный матч на сан манмес,а барса играет с эспаньолом,все возможно мои друзья,чуствовалось нехватки рамоса и димарии,анчелоти снова напортачил стактикой,нужно ее менять и выпускать иско на поле,морату выпустил в самой концовке матча,нужно было это делать пораньше,чуствуется нехватка форварда настоящего форварда,очень хотел бы увидеть в команде суареса и манджукича