Тренировка. Команда начала подготовку к матчу против дортмундской "Боруссии"

Когда: 30 марта 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Ingrosso


Отчёт тренировки за 30 марта...

На сегодняшней тренировке занимались всего лишь 9 футболистов. Игроки, которые вышли на матч с "Райо Вальекано" с первых минут, проводили тренировку в тренажерном зале. Сегодня команда начала подготовку к матчу против дортмундской "Боруссии". Напомним, что этот матч состоится 2 апреля в 22:45 по мск (стоит заметить, что в Европе перевели время, теперь все матчи, в частности Лига чемпионов и Лига Европы, будут начинаться на час раньше).

Карло Анчелотти, по традиции, разделил игроков на две группы: в одной работали вратари команды, в другой - полевые игроки, которые не играли с "Райо". Отсутствовали только травмированные Альваро Арбелоа, Хесе Родригес и Сами Хедира. Последний начал потихоньку работать с мячом. Об этом заявил сам футболист через одну из социальных сетей.

Тренировка. Команда начала подготовку к матчу против дортмундской "Боруссии"

Тренировка. Команда начала подготовку к матчу против дортмундской "Боруссии"

Тренировка. Команда начала подготовку к матчу против дортмундской "Боруссии"

Тренировка. Команда начала подготовку к матчу против дортмундской "Боруссии"

Тренировка. Команда начала подготовку к матчу против дортмундской "Боруссии"

Остальные фотографии

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: тренировка
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2014 23:27
Думаю нас ждет очень сложный матч.Жду от команды уверенной победы,вроде 3-0 или 4-0
30 марта 2014 23:42
Каземиро в основу, а профессору отдых!
30 марта 2014 23:53
Цитата: blancos1407
Каземиро в основу, а профессору отдых!

Каземиро в Лиги Чемпионов?
31 марта 2014 00:17
Дортмунд надо удивить. Считаю, что Коентрау и Варан должны сыграть, так как нельзя дать Боруссии забить, категорически нельзя.

--------------------
31 марта 2014 01:06
У БД два опасных игрока: Мхитарян и Ройс, если их закроем, то не пропустим точно) Ну и самим надо забить быстрый гол) Удачи команде) HALA MADRID!!!
31 марта 2014 08:34
blancos1407
какого профессора ???? алонса что ли ?? он не профессор - он ДЕДУШКА !!! медленный дедушка .,от которого нету толку уже ....
31 марта 2014 08:51
Цитата: madrid_shamil
У БД два опасных игрока: Мхитарян и Ройс, если их закроем, то не пропустим точно) Ну и самим надо забить быстрый гол) Удачи команде) HALA MADRID!!!

да ты прав , Генрих и Марко может принести не которых проблем обороне
31 марта 2014 09:26
Цитата: madrid_shamil
У БД два опасных игрока: Мхитарян и Ройс, если их закроем, то не пропустим точно) Ну и самим надо забить быстрый гол) Удачи команде) HALA MADRID!!!

Мхитарян опасен? У БД-а самый опасный игрок Реус, но они независимы от отдельных игроков, у низ хорошая команда и командная игра
31 марта 2014 09:30
Думаю на картине Марсело показывает, если Дортумнду забьет, то будет отмичать так. :)
31 марта 2014 09:50
Анчи говорил, что Икер будет выходить в чемпе, если команда выйдет в финал ЛЧ. Думаю, его нужно выпускать уже, если пройдем в 1/2
31 марта 2014 11:53
Думаю,что надо КриРо дать отдохнуть а то совсем его загубим recourse

--------------------
31 марта 2014 18:58
Человек , которого в матче с Райо заметно не хватало возвращается...

Это Лука Модрич
1 апреля 2014 00:14
буду надеятся, чт0 Реал от0мстить!!