Хедира приступил к работе с мячом

Когда: 31 марта 2014 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
Хедира приступил к работе с мячом

Футболист пообщался с клубной прессой после тренировки...

Сами Хедира подошёл к заключительному этапу своего выздоровления после успешной операции по восстановлению крестообразных связок колена, которое было проведено 16-го ноября. Изначально, футболист проходил восстановление в городе Аугсбург, затем - в Мадриде, и сейчас Сами предстоит отправится на Сицилию.

"Начинаю возвращать утраченное чувство того, что я футболист, поскольку находиться на зелёном газоне это как будто оказаться дома. Чувствую, что постепенно набираю форму, и я близок к возвращению в строй. Это заставляет меня бороться ещё усерднее".

"Первое время после полученной травмы было тяжёлым. Думаю, что первые 4-5 недель были самыми трудными. Я передвигался на костылях, поскольку не мог ходить самостоятельно. Был очень расстроен. На последних тренировках я всё лучше чувствую своё колено. Очень рад вернуться к работе с мячом и пробежкам вокруг поля. Сейчас я ещё больше уверен в своём колене, чувствую, что оно в безопасности. Я прекрасно себя чувствую".

"У мадридского "Реала" хорошая медицинская бригада. Я доверяю людям, с которыми проходил мой восстановительный процесс. Со многими из них я знаком уже 6-7 лет, а это сделало работу ещё легче. После подобной травмы и работой над ней, обычно, футболист возвращается ещё сильнее, чем был до неё. Можно работать над своими ошибками и над вещами, которые получались не так хорошо".

"Я соскучился по команде, по товарищам, по тренеру... очень тяжело работать каждый день самостоятельно. Для меня важно поддерживать отношения со своими партнёрами по команде и Мистером, поскольку это делает восстановление более простым. В мадридском "Реале" собрались прекрасные, благородные люди. У нас есть возможность выиграть все 3 титула. Особенно Лигу Чемпионов. Все болельщики команды хотят "Десиму", и мы хотим её больше, чем кто-либо"
.

Хесус Олмо (клубный врач из больницы Sanitas, на фото - слева):

Хедира приступил к работе с мячом

"Мы очень рады за Сами. Изначально, мы работали по 8 часов в день. Визуализировали восстановление и результаты, которые мы имеем сегодня. Всё это благодаря каждодневной работе. Наша задача состоит в том, чтобы Хедира смог закончить свою футбольную карьеру без всяких осложнений. Мы не хотим рисковать, поэтому возвращение Сами может случиться как и раньше, так и позже".

"Был спроектирован план восстановления Хедиры. Составили "лестницу" из 5 ступеней, и заключительная ступень является возвращением в команду. Пока мы завершаем 4-ю ступень. Когда мы будем уверены, что Сами готов на 100%, мы будем решать, стоит ли присоединяться к остальному коллективу"
.

Фотографии с восстановительной работы Хедиры

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 марта 2014 09:19
Ураа, Сами возвращайся быстрее....
31 марта 2014 09:22
Слава БОГУ наконец то нас Сами вернется свою позицию
31 марта 2014 09:50
Так долго отсутствовал, что я даже начал забывать о нем
31 марта 2014 10:24
Охх, будет очень трудно закрепиться в основной состав
31 марта 2014 10:30
Очень рад на него
31 марта 2014 10:34
Строить комбинационную игру с игроками, способными только разрушать, - полный абсурд. Пока Хедира был в строю никакой игры у нас и не было... Здоровья конечно и удачи, но, надеюсь, не в Мадриде.

--------------------
31 марта 2014 10:42
его очень не хватало в с барсуками надеемся что наберет форму к концу сезона
31 марта 2014 11:01
Цитата : Slivосhniу
Ты чё говориш слепой? Он отличный игрок, его нам не хватало в сложных играх, с нетерпением жду его возвращения на поле.
31 марта 2014 11:21
Если будеть набирать форму, то можеть вытеснить Алонсо. Единственный кто можеть заменить Алонсо это Сами
31 марта 2014 11:50
Скоро центр у нас станет стеной,и мало кто пройдет ее!

--------------------
31 марта 2014 11:54
Сами надо выпускать вместо Алонсо .
31 марта 2014 13:10
НА ЧМ ЕСТЬ ШАНС ПОЕХАТЬ !!!!!!!!!!!!!! очень рад за САМИ
31 марта 2014 13:59
Его очень не хватало в матчах с командами, которые весь матч носятся, как ошпаренные, прессингуют и действуют очень активно на твоей половине поля. Сами, как говорил Анчелотти, очень важный игрок и это не подлежит сомнению
31 марта 2014 14:09
Не вижу пробрем чтобы он закрепился в составе как я уже говорил именно Хедиры нам и не хватает!!БОЕЦ!!!скорее возвращайся!!!!

Slivochniy]Строить комбинационную игру с игроками, способными только разрушать, - полный абсурд. Пока Хедира был в строю никакой игры у нас и не было... Здоровья конечно и удачи, но, надеюсь, не в Мадриде. Умом мальчик тронулся
31 марта 2014 15:39
Вот и дождались.
31 марта 2014 16:05
наконец-то!

--------------------
31 марта 2014 16:47
Один из лучших в своей позиции

--------------------
31 марта 2014 17:34
kasablanka, пока своей мордой не уткнешься в проблему, не поймешь, а я не стану ничего доказывать.

Столько критики, потом полгода забвения и его уже ждут как мессию...

--------------------
31 марта 2014 18:17
Вот и хорошо. Сами нужно быстрее набирать былую форму он вернет себе место в основе.
31 марта 2014 19:12
В следующем сезоне будет выходить в старте , если конечно наберёт былую форму и здорово проведёт предсезонную подготовку
31 марта 2014 20:47
ну наконецто :) УРААААА ) КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛСЯ....
31 марта 2014 23:35
скарей возврощайся сами чувствуется твоя не хватка