"Короткая память" болельщиков задела Роналду

Когда: 31 марта 2014 / Комментариев: 28 / Автор: Finito
"Короткая память" болельщиков задела Роналду

"Я не понимаю, почему Криштиану был освистан", — сказал Анчелотти после матча с "Райо Вальекано". Кажется невероятным то, что лучший бомбардир "Реала" во всех турнирах этого сезона был подвергнут обструкции на "Бернабеу" в минувшую субботу.



Роналду не смог избежать напряжения, которое возникло на футбольном поле после двух поражений подряд в матчах с "Барселоной" и "Севильей". Болельщики выразили свое недовольство по отношению к Карло Анчелотти, Диего Лопесу, Кариму Бензема, Гарету Бейлу и Криштиану Роналду. Португалец был освистан после того как он загубил атаку команды, в ходе которой самым правильным и простым решением было бы отдать пас на Морату. Реакция фанатов удивила Криштиану.

Это не первый раз, когда болельщики на "Бернабеу" злятся на "КР7", но он думал, что это все в прошлом. За последние два года Роналду стал любимцем поклонников "Мадрида", радуясь их поддержке, особенно во время погони Криштиану за наградой "Золотой мяч". Такое отношение сильно задело футболиста, потому что оно было неожиданным и незаслуженным. После матча Роналду был зол, и это отметили футболисты.

Клуб разделяет разочарование игрока. Руководство "Мадрида" считает, что так негативно относится к Роналду не позволительно болельщикам "сливочных". Это все равно, что кусать руку, которая тебя кормит, учитывая то, что португалец является лучшим бомбардиром команды уже пятый сезон подряд и забивал в последних восьми матчах. Однако об этом, похоже, все благополучно забыли.

El Finito, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 марта 2014 13:45
Все правильно, болельщики на Бернабеу одни из самых требовательных но адекватных болельщиков в европе, иной раз и сопернику который провел блестящий матч похлопают. А Роналду задрал единалить, команде надо пользу приносить а не о себе любимом думать, никогда так не выиграем ни ЛЧ ни ЛаЛигу...
31 марта 2014 13:51
Абсолютно заслуженный свист в сторону Роналду.Надо свистеть против Райо,чтоб против Боруссии такое не делал,уж очень многое будет зависеть от матча на СБ.
31 марта 2014 13:53
Цитата: izec
А Роналду задрал единалить

Ну что ты говоришь? Бэйл два забил, а Роналду - один... несправедливость
31 марта 2014 13:55
Болельщики на Бернабеу одни из самых требовательных, они не терпят расслабленности
31 марта 2014 14:38
да уж, СБ никому не даст расслабиться. пройдем Боруссию - все об этом забудут.

--------------------
31 марта 2014 15:04
Раулю, Зидану и другим великим свистели и ничего, а его задело... Надеюсь неправда, хотя очень похоже на него.
31 марта 2014 15:23
Я что-то не пойму, свистели же всем, почему это только в его адрес это не позволительно?
31 марта 2014 15:26
Болельшики на Бернабеу очень тербовательны и ждут от команды лучшего,вот и поэтому они хотят от Криштиану еще большего!

--------------------
31 марта 2014 15:40
не понимаю испанский
31 марта 2014 15:47
Свист абсолютно заслужен. Критику нужно принимать.
31 марта 2014 15:55
Есть за что
31 марта 2014 16:15
Esli u bolelshikov na Bernabeu korotkaya pamat to u vas voobwe ee net, uvidim kak protiv dortmunda nastayashiyi boleli potderjat Ronaldu.
31 марта 2014 16:33
После свистка Роналду дал пас на Карвахаля, думаю он понял свою ошибку
31 марта 2014 17:07
Почему из этого свиста такую панику делают? Освистали значит есть за что. Я думаю он понял за что его освистали, теперь не будет допускать таких ошибок. И удачи ему и всей команде в матче с Борусией. Жду от него дубль или хет-трик.

Чем больше ты пахаешь, тем больше от тебя требуют. ВСЕГДА ТАК
31 марта 2014 17:19
Не первый же раз это когда он жадничает и не дает пас всегда так было
31 марта 2014 17:24
продать еще раз продать!!!!!!!!!!!!! пока дают!!!!!!!!
31 марта 2014 17:57
Цитата: kakshpek
продать еще раз продать!!!!!!!!!!!!! пока дают!!!!!!!!

что? Какой ещё продать? Он конечно провел не очень хороший матч но нельзя его продавать. И это я думаю вообще не обсуждается.
31 марта 2014 18:30
Мужик заслужил такой свист и он не должен поднимать панику. Должен опять заслужить похвалы и аплодисменты от болельщиков.
31 марта 2014 18:34
заметил что испанские болельщики очень негативно реагируют на всякую мелочь, вместо того что бы поддержать команду, игрока.
31 марта 2014 18:42
автору статьи было скучно вот он и придумал такую статейку, мол , того задело . Ты откуда знаешь ? Марка и Ас пришли и немного о режем с то?!!
31 марта 2014 19:03
пггг, давно пора было, хотя горбатого могила исправит.

--------------------
31 марта 2014 19:26
Не понимаю почему "делают из мухи слона" ? Его освистали за один момент , где он откровенно сыграл на себя , а не на стоящего в лучшей позиции Морату. Но думаю он ещё себя покажет , только не игрой , а возможно вновь скажет , что не счастлив в Мадриде
31 марта 2014 20:34
блин какие же они неблагодарные ! Иногда....
31 марта 2014 21:05
На голову сели, чессслово. Давайте он за игру будет 3 гола в среднем забивать...а потом будет спад и больше 2 не будет забивать...будем освистовать. Он лучший. 5-0 порвали. Но рвать нужно было барсу и севу
31 марта 2014 21:19
Цитата: izec
Все правильно, болельщики на Бернабеу одни из самых требовательных но адекватных болельщиков в европе, иной раз и сопернику который провел блестящий матч похлопают. А Роналду задрал единалить, команде надо пользу приносить а не о себе любимом думать, никогда так не выиграем ни ЛЧ ни ЛаЛигу...

Единалит? Ты посмотри сколько голевых передачь он уже отдал.
31 марта 2014 22:24
В Италии и в Висенте кальдерон, в сигнал идуна парк заметил болельщики повторяет с хором фамилию забившего футболиста, нам бы такую...
31 марта 2014 23:29
По крайней мере он будет злым к матчу со шмелями )
31 марта 2014 23:41
бейл мог бы тоже отдать голевую передачу во втором голе но он решил забить