Роналду провёл 100-й матч в Лиге чемпионов

Когда: 3 апреля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso

Матч против "Боруссии" стал юбилейным для Криштиану...

Бомбардир мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал 21 игроком в истории Лиги чемпионов, которому удалось достичь отметки в 100 матчей в турнире. Португалец теперь находится всего в трёх играх от своего соотечественника и экс-игрока мадридского "Реала" Луиша Фигу, который сыграл 103 матча в турнире. Стоит отметить, что Роналду повторил рекорд Месси по голам в Лиге чемпионов. Португалец забил уже 14 гол в этом сезоне.

Ingrosso, Merengues.ru

3 апреля 2014 00:45
Поздравляю Роналду! А сколько голов у него в ЛЧ?
РЕАЛ ЧЕМПИОН
3 апреля 2014 00:46
И еще сравнялся с месси в общим количестве забитых мячей в ЛЧ 64 ГОЛА
3 апреля 2014 00:47
он повторил Рекорд Месси ? А сколько забили они ? Имею ввиду Роналду и Месси ?

3 апреля 2014 00:58
Поздравляю! Но не только с этим достижением , но и тем , что Криштиану повторил рекорд Месси по забитым голам в сезоне ЛЧ, а ведь будет ещё....
P.S. Всё ждём новостей о его повреждении
Цитата: Ingrosso

Спасибо!
3 апреля 2014 01:34
еще один гол и он побьет рекорд Месси=)

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо рассказал о повреждении Криштиану Роналду, которое он получил в матче плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:0).

«Мне сказали, что Криштиану Роналду решили поберечь перед предстоящими матчами, и у него нет серьезной травмы», – заявил Бутрагеньо.

Напомним, что Криштиану Роналду из-за повреждения досрочно покинул поле во время первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».[/quote]

почему так не удобно коммы писать=) как их исправлять?не могу понять

удали мой ком админ=)
3 апреля 2014 01:36
следующим голом Криро поставит новый рекорд всех времен по забитым голам. в лиге чемтионов за один сезон.
пока рекорд у 4х игроков- Рвн, Рони, аргентинец, и еще один. древний игрок забили по 14 мячей в сезоне
3 апреля 2014 04:43